Гость
Статьи
общие интересы с …

общие интересы с мужчиной??

У меня сложилась такая ситуация:уже несколько месяцев я встречаюсь с мужчиной,который мне приятен и нравится по многим параметрам, у меня к нему уже возникли очень нежные чувства. У него серьезные намерения в отношении меня,что мне очень нравится и соответствует моим жизненным планам. Но есть один момент: у нас как-то не возникает общих тем для разговоров, нет как таковых общих интересов, иногда становится скучновато....Я так поняла,что он сам по себе такой человек, как бы правильнее выразиться...без каких-то увлекательных хобби что ли. У него интересы чисто мужские,что тоже само по себе хорошо...У меня в жизни было немного мужчин, и я не могу сказать,что с кем-то из предыдущих мы были действительно близки духовно. Интересно узнать, как вы относитесь к необходимости наличия общих интересов и что вы делаете.если человек устраивает во всем,кроме этого?

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

пофиг нам на твою духовность, главное чтобы это было вкусно

Ростовская
#2

а что общие интересы должны сразу прявиться? Вот прожив 12 лет с мужем, могу сказать, что отношени меняются очень сильно. И чего ждать первые месяцы, сразу духовной близости? нет.как раз в начале должно быть кайф от страсти, влюблённости, неизвестности . А потом уже со временем будет духовная близость, но вот острота отношений и страсть угасает постепенно.

#3

Автор, а Вы что же, хотели чтоб интересы у него были чисто женские?))))

Плохая девочка
#4
Персиковый сок

Автор, а Вы что же, хотели чтоб интересы у него были чисто женские?))))

Почему сразу чисто женские? можно в музеи истории ходить, природы и прочее. Ещё можно как-то совмещать чисто женские и чисто мужские интересы. Мы вот с мужем ездили в музей транспорта. Я не вожу, в машинах вообще не разбираюсь, а он водит с 13 лет, помешан на технике. Так я просто цветом и видом машин вос хищалась, а он всякими там характеристиками. На картинг можно ходить. Вам прикольно, а мужик реализует желание погонять.

#5
Плохая девочка

Почему сразу чисто женские? можно в музеи истории ходить, природы и прочее. Ещё можно как-то совмещать чисто женские и чисто мужские интересы. Мы вот с мужем ездили в музей транспорта. Я не вожу, в машинах вообще не разбираюсь, а он водит с 13 лет, помешан на технике. Так я просто цветом и видом машин вос хищалась, а он всякими там характеристиками. На картинг можно ходить. Вам прикольно, а мужик реализует желание погонять.

А если в деревне, так куда сходить?

Плохая девочка
#6
Персиковый сок

А если в деревне, так куда сходить?

Машина есть?

#7
Плохая девочка

Машина есть?

У меня?? Я не о себе, а в принципе.

Плохая девочка
#8
Персиковый сок

У меня?? Я не о себе, а в принципе.

Я имею в виду, что если есть машина, то какая разница, в деревне пара живёт или в мегаполисе? Если нет машины, то это нищеброды, а у таких обычно и интересов-то нет.

Гость
#9
Плохая девочка

Я имею в виду, что если есть машина, то какая разница, в деревне пара живёт или в мегаполисе? Если нет машины, то это нищеброды, а у таких обычно и интересов-то нет.

Ну вот я нищеброд без машины а у меня дофига интересов. А Вы просто глупы.

Плохая девочка
#10
Гость

Ну вот я нищеброд без машины а у меня дофига интересов. А Вы просто глупы.

В деревне живёшь?

Гость
#11
Плохая девочка

В деревне живёшь?

Нет. В областном центре. У меня законченная аспирантура и два высших образования плюс научные статьи и т.д. И дофига интересов. И я иногда очень люблю почитать глупых меркантильных баб.

Плохая девочка
#12
Гость

Нет. В областном центре. У меня законченная аспирантура и два высших образования плюс научные статьи и т.д. И дофига интересов. И я иногда очень люблю почитать глупых меркантильных баб.

Машину я упомянула, потому что не представляю, как без машины в отдалённом населённом пункте, откуда до ближайшего автобуса 3 часа пешком. Тут либо нищеброд, который не может купить машину, либо олигарх, каждый раз вызывающий такси=))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: