Гость
Статьи
С мужчиной нет общих …

С мужчиной нет общих интересов

Что делать, если с парнем нет общих интересов... Если во многом мы очень разные. Но хотим быть вместе. Кто бы в похожей ситуации? Делитесь своим опытом

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Солист
#1

Хааа,думать надо было,на сексе крепкие отношения не строятся.

Гость
#2

Надо проявлять женскую хитрость и заинтересовывать своими интересами. Вышивание, мультики про пони или что там у Вас...

#3

Нужно больше общаться и проводить времени вместе, рано или поздно у вас возникнет что-то общее. У меня такая же ситуация была.

Гость
#4
Солист

Хааа,думать надо было,на сексе крепкие отношения не строятся.

Ммм... какой ты умный )) Мамочка может тобой гордиться ахахах

Солист
#5
Гость

Надо проявлять женскую хитрость и заинтересовывать своими интересами. Вышивание, мультики про пони или что там у Вас...

Мимикрия)))долго не протянет)))

#6

Это не всегда плохо. Ведь, чуток заинтересованности и вы можете начать изучать интересы друг друга и стать ещё ближе. Нет?

ВВ
#7
Солист

Хааа,думать надо было,на сексе крепкие отношения не строятся.

Сандру Буллок решил процитировать?))

Гость
#8
ВВ

Сандру Буллок решил процитировать?))

Он решил пустой черепной коробкой блеснуть ))эксперт по потельным сценвм ахаха

ВВ
#9
Гость

Он решил пустой черепной коробкой блеснуть ))эксперт по потельным сценвм ахаха

А ты то чего радуешься? Конфетку в кармане нашла?)) С твоим интеллектом те нужно книги штудировать, дабы на чужом опыте подбирать нужных партнеров, а не на своем))

Гость
#10
UnravelMind

Это не всегда плохо. Ведь, чуток заинтересованности и вы можете начать изучать интересы друг друга и стать ещё ближе. Нет?

Да... Но он любит только в комп поиграть и с друзьями выпить ...а я не пью, игры не люблю... плаваю, рисую... ему это не нравится..(

Гость
#11
ВВ

А ты то чего радуешься? Конфетку в кармане нашла?)) С твоим интеллектом те нужно книги штудировать, дабы на чужом опыте подбирать нужных партнеров, а не на своем))

Откуда ты знаешь, какой уровень интеллекта у меня, золотце еще одно умненькое ?))

ВВ
#12
Гость

Откуда ты знаешь, какой уровень интеллекта у меня, золотце еще одно умненькое ?))

Ну если ты подобрала себе партнера заранее неинтересного, то это уже признак соответствующего умственного развития, что было бы невозможно при высоком интеллекте))

Гость
#13
ВВ

Ну если ты подобрала себе партнера заранее неинтересного, то это уже признак соответствующего умственного развития, что было бы невозможно при высоком интеллекте))

Ты совсем отсталый ?) Или только притворяешься ?)) Такую дичь может только идиот писать ахахах

ВВ
#14
Гость

Ты совсем отсталый ?) Или только притворяешься ?)) Такую дичь может только идиот писать ахахах

Наверное точно так же и планктон думает о дельфинах))

Гость
#15
Гость

Да... Но он любит только в комп поиграть и с друзьями выпить ...а я не пью, игры не люблю... плаваю, рисую... ему это не нравится..(

Алкаш-игроман и плавчиха-художница🤔Так себе перспектива на отношения 🤪

Солист
#16
Гость

Алкаш-игроман и плавчиха-художница🤔Так себе перспектива на отношения 🤪

😂😂😂

Гость
#17
ВВ

Наверное точно так же и планктон думает о дельфинах))

Какая самокритика жесткая ахахх)))

Солист
#18
ВВ

Сандру Буллок решил процитировать?))

Монику Беллуччи )))

Гость
#19
Гость

Алкаш-игроман и плавчиха-художница🤔Так себе перспектива на отношения 🤪

Ля юморист ахахха . Солист аж обоссался от смеха. Ну ка еще че нить ****)) Поугараем от души ))) у Петросяна обучался ?)

Ляляля
#20

Стараться искать. По-любому общее найдете что-то

Гость
#21

У меня ни с одним мужчиной нет общих интересов, поэтому я годами одна))

Гость
#22
Гость

У меня ни с одним мужчиной нет общих интересов, поэтому я годами одна))

Ого)) а как это так поулчилось ? А чем вы увлекаетесь ?

ВВ
#23
Гость

Ого)) а как это так поулчилось ? А чем вы увлекаетесь ?

Копрофагией.

Гость
#24
ВВ

Копрофагией.

Дрочун, я не у тебя спрашивала)))

Гость
#25
ВВ

Копрофагией.

Видимо это твое увелечение))) ну и как ? Нравится?)

ВВ
#26
Гость

Дрочун, я не у тебя спрашивала)))

Кого волнует у кого ты спрашивала? Твое дело маленькое - кудахтать всем на забаву))

Гость
#27
Гость

Ого)) а как это так поулчилось ? А чем вы увлекаетесь ?

Честно? Вроде ничем, ну в голове шмотки , косметика, гульки всякие..
Амеба я короче в этом плане, без интересов.
ха, так - то логично почему у меня нет схожих интересов😂
Осуждать меня не нужно! Я не виновата в том , что мне ничего неинтересно! Искусственно делать что - то нет смысла.
Вот а вы чем увлекаетесь?

ВВ
#28
Гость

Видимо это твое увелечение))) ну и как ? Нравится?)

Говорят вкусное, выслать? Могу добавить перчинки))

Гость
#29
ВВ

Кого волнует у кого ты спрашивала? Твое дело маленькое - кудахтать всем на забаву))

А твое дело *** на женском форуме ахахха)) неудачник)))

Гость
#30
Гость

Честно? Вроде ничем, ну в голове шмотки , косметика, гульки всякие..
Амеба я короче в этом плане, без интересов.
ха, так - то логично почему у меня нет схожих интересов😂
Осуждать меня не нужно! Я не виновата в том , что мне ничего неинтересно! Искусственно делать что - то нет смысла.
Вот а вы чем увлекаетесь?

Поэтому с мужчинами ( любыми) мне неинтересно от слова совсем. На свиданиях всегда нужно о чем - то разговаривать, а я буквально слова из себя вытаскиваю. После свиданий обычно чувствую себя так, что меня моральных побили…
Мне интересно только с девушками, и то не со всеми. Поэтому я годами одна, не о чеп говорить с парнями. Мне 25.

Гость
#31
Гость

Честно? Вроде ничем, ну в голове шмотки , косметика, гульки всякие..
Амеба я короче в этом плане, без интересов.
ха, так - то логично почему у меня нет схожих интересов😂
Осуждать меня не нужно! Я не виновата в том , что мне ничего неинтересно! Искусственно делать что - то нет смысла.
Вот а вы чем увлекаетесь?

Это нормально, что не нашли еще увлечение. Так бывает. Я рисую, плаваю. Люблю прогулки по паркам. В музеи, на выставку сходить. Мне нравится смотреть на все красивое и создавть красоту. Творческа личность) а плавание очень расслабляет и придает сил )

ВВ
#32
Гость

А твое дело *** на женском форуме ахахха)) неудачник)))

Я те раскрою секрет, я и на ресурсах ***, ***, трансов и негров бываю, любознательность есть такая штука, которая для твоего интеллекта непостижима))

Гость
#33
Гость

А твое дело *** на женском форуме ахахха)) неудачник)))

Лысого гонять )

ВВ
#34
Гость

Это нормально, что не нашли еще увлечение. Так бывает. Я рисую, плаваю. Люблю прогулки по паркам. В музеи, на выставку сходить. Мне нравится смотреть на все красивое и создавть красоту. Творческа личность) а плавание очень расслабляет и придает сил )

Дааа, прогулки по паркам это оч интеллектуальное занятие, которое оч расширяет кругозор, после чего любому знатоку можно дать фору в диалогах и все будут к тебе тянуться, ведь ты так много всего знаешь и с тобой так интересно)) чВ

Гость
#35
Гость

Это нормально, что не нашли еще увлечение. Так бывает. Я рисую, плаваю. Люблю прогулки по паркам. В музеи, на выставку сходить. Мне нравится смотреть на все красивое и создавть красоту. Творческа личность) а плавание очень расслабляет и придает сил )

О , кстати в этом мы немного похожи. Рисование единственное, что более менее мне нравится из полезного. Хобби назвать не могу, ибо в основном это делается из под палки, ну не приносит наивысшего удовольствия)) Рисую маслом, а вы?

Гость
#36
Гость

Это нормально, что не нашли еще увлечение. Так бывает. Я рисую, плаваю. Люблю прогулки по паркам. В музеи, на выставку сходить. Мне нравится смотреть на все красивое и создавть красоту. Творческа личность) а плавание очень расслабляет и придает сил )

Пишу вернее*

Гость
#37
ВВ

Я те раскрою секрет, я и на ресурсах ***, ***, трансов и негров бываю, любознательность есть такая штука, которая для твоего интеллекта непостижима))

Ахахха)) ты на свой интеллект лянь сначала))) сидишь на бабском форуме , лох )

Гость
#38
ВВ

Дааа, прогулки по паркам это оч интеллектуальное занятие, которое оч расширяет кругозор, после чего любому знатоку можно дать фору в диалогах и все будут к тебе тянуться, ведь ты так много всего знаешь и с тобой так интересно)) чВ

А мне даже прогулки неинтересны) предпочту лучше на диване за сериальчиком с пивком и чипсами😁

ВВ
#39
Гость

Ахахха)) ты на свой интеллект лянь сначала))) сидишь на бабском форуме , лох )

Еще раз, деградантка, я сижу на любых форумах))

Гость
#40
Гость

А мне даже прогулки неинтересны) предпочту лучше на диване за сериальчиком с пивком и чипсами😁

Аа , кстати , автор) вот сериалы, что я делаю в свободное от работы время.

Гость
#41
Гость

Поэтому с мужчинами ( любыми) мне неинтересно от слова совсем. На свиданиях всегда нужно о чем - то разговаривать, а я буквально слова из себя вытаскиваю. После свиданий обычно чувствую себя так, что меня моральных побили…
Мне интересно только с девушками, и то не со всеми. Поэтому я годами одна, не о чеп говорить с парнями. Мне 25.

А не пробовали никогда поковыряться в себе ? Понять, что вам нравится вообще ? Петь, танцевать, изучать какую то литературу, рисовать, плавать и тд... много очень увлечений можно найти.

ВВ
#42
Гость

А мне даже прогулки неинтересны) предпочту лучше на диване за сериальчиком с пивком и чипсами😁

В том то и дело, что они могут быть интересны лишь людям с маргарином в голове))

Гость
#43
Гость

А не пробовали никогда поковыряться в себе ? Понять, что вам нравится вообще ? Петь, танцевать, изучать какую то литературу, рисовать, плавать и тд... много очень увлечений можно найти.

Год занимаюсь самокопанием. Ничего не выявила, я гедонист вообще. В общем мне нравится только развлекаться и отдыхать всячески.

Гость
#44
Гость

Год занимаюсь самокопанием. Ничего не выявила, я гедонист вообще. В общем мне нравится только развлекаться и отдыхать всячески.

Остальное все делается из под палки. Пыталась книги читать, но будто буквы читаю. Это все из - за отсутствия интереса. Спорт тоже неинтересен, да и мотивации нет.

Гость
#45
ВВ

Еще раз, деградантка, я сижу на любых форумах))

Лошарааааа)) неудачник))) фриииик)))

Гость
#46
Гость

Год занимаюсь самокопанием. Ничего не выявила, я гедонист вообще. В общем мне нравится только развлекаться и отдыхать всячески.

Вы бы хорошо подошли моему парню)) он такой же ))))

Гость
#47

У меня такая же ситуация, но мой не любит общаться, и он не любит со мной что то смотреть например какой то видос, или кино, мы как бы сказать по отдельности, но вместе, изначально я парилась на щет этого, тож думала как вообще так жить, но со временем забила, мож у твоего свои какие то интересы, которые тебе не интересны, не подстраивайся,в начале всегда много че есть рассказать, а потом уже с годами и рассказать не чего, у вас хоть Интим есть? Я со своим 2 года Интим ровно 1 раз в месяц

Гость
#48
ВВ

В том то и дело, что они могут быть интересны лишь людям с маргарином в голове))

Дрочун весь мозг сгнил уже ))) ты то чем занимаешься, умник недоделанный ))) на бабских форумах сидишь ? Ахахх)

Гость
#49
ВВ

В том то и дело, что они могут быть интересны лишь людям с маргарином в голове))

А у тебя, что в голове, гниль ?))гавнище если только )))

Гость
#50
Гость

Вы бы хорошо подошли моему парню)) он такой же ))))

Вы не из Казани?😁