Гость
Статьи
не понимаю мужчину

не понимаю мужчину

Здравствуйте форумчане! О себе: 30 лет, замужем. Ситуация такая: пару лет назад познакомилась с мужчиной (36 лет) на рабочем мероприятии, в течение 2-х лет встречались несколько раз опять же по работе. Живём в 6 часах на машине друг от друга. Полгода назад снова пересеклись на конференции, ну и... понеслось. После этой встречи было ещё две в течение 4-х месяцев (уже не по работе). Всё было просто супер, и в сексе, и в общении тоже.. Он знает, что я замужем, сам он не женат и постоянной девушки на момент нашей последней встречи не было. На следующий день после этой самой встречи в июле я послала ему сообщение с файлами (он просил по работе помочь немного). Он ничего не ответил, и вообще пропал. Через полтора м-ца я увидела на его страничке в соц.сети, что он едет в командировку в город в часе езды от меня. Написала ему сообщение, спросила, что он там делает, он ответил, что на конференции и спросил, как мои дела. Я написала, что у меня новая работа, что всё ОК, спросила, как у него дела. И вот уже м-ц ни ответа, ни привета.. Не могу понять, в чём дело.. Вроде всё было отлично (при встречах), как мне казалось. У него передо мой никаких обязательств, частые встречи мне не нужны, его связи с др. женщинами меня не интересуют, подарки и пр. романтика тоже.. Если просто не хочет продолжать встречи, надоело и пр., почему бы так прямо не сказать? А то сам (при той последней встрече) следующее свидание планировал, хотя легко бы мог "отмазаться", типо занят.. В чём дело, как думаете?
И пожалуйста, не кидайте помидорами, изменять мужу плохо и аморально, но мой брак - это отдельная тема.

Lena
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

автор, ну а нахрена? У него в каждой командировке новая дама....В каждом городе каждый раз разная.....Он же отдыхать едет, расслабляться ....У нас на работе в командировки только за этим и ехали......

Поэтому, будет в вашем городе - наберет, если никого не встретит....

#2

А зачем что то говорить, у вас необязательные встречи.

По моему и так все ясно. Захочет заехать, появится.

Гость
#3
Lena

Если просто не хочет продолжать встречи, надоело и пр., почему бы так прямо не сказать?

30 лет и такой детсад.

автор, уймись. ты ему не нужна. даже в качестве халявного анонимного секса. и перестань заниматься онлайн стокингом.

#4

Давай поговорим на другую тему. О твоем браке, например.

Бирюза
#5

Послушайте, секс - не повод для близкого знакомства.

Гость
#6

"О себе: 30 лет, замужем......."

это характеризует женщину?

sildenafil
#7

"И пожалуйста, не кидайте помидорами, изменять мужу плохо и аморально, но мой брак - это отдельная тема...."

у вас другая проблема, вы дура каких поискать

Крев
#8

Может нашел кого-то, а вам не говорит что расстались, чтобы иметь вас прозапас.

Гость
#9

Скорее всего этот мужчина по гороскопу близнец, близнецы не отвечают ни за свои слова, ни за свои поступки, и у них семь пятниц на неделе.

Wiseman
#10

Когда он узнал что вы замужем?

Яё
#11
траляля

А зачем что то говорить, у вас необязательные встречи. По моему и так все ясно. Захочет заехать, появится.

+10050000....

Яё
#12

вроде взрослая..30 лет. должна все сама понимать...ушол пришол. никто никому ничем не обязан. даже объяснять.не жди....от него этого.да и вообще не жди от мужчин ничего....так проще жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: