Гость
Статьи
Если мужчина все время …

Если мужчина все время говорит что занят, но и от встречи не отказывается.........

Все время говорит, что много дел и занят, за почти 4 недели 1 раз встретились.И потом он опять типа занят, но говорит, что как закончит -обязательно встретимся.Это означает, что я ему не нравлюсь и продолжения не будет?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает, что он занят.

#2

Встретитесь конечно, но скорее всего вы у него не одна. Все по графику Ждите.

Типичная
#3
Мони

Встретитесь конечно, но скорее всего вы у него не одна. Все по графику Ждите.

+1

Автор вы же понимаете что встречи один раз в 4 недели это плохой признак. позвонит в следующий раз, скажите-я занята, а потом вообще перестаньте брать трубку. все они занятые, особенно когда женатые

Гостья
#4

кто кому звонит? вы ему или он вам?

Гость
#5
Гостья

кто кому звонит? вы ему или он вам?

Нет, мы по аське общаемся и на работе иногда. Но в основном первая пишу я

Гость
#6

Он либо женат или есть девушка, а Вам неудобно отказать. Или держит Вас как "запасной аэродром".

Гость
#7

у него точно кто-то есть

на тыщу процентов

пошлите без обяснения причин

Гость
#8
Мони

Встретитесь конечно, но скорее всего вы у него не одна. Все по графику Ждите.

Самое отвратительное что меня устроил бы и этот вариант. Я так по нему скучаю(

Елена прекрасная и премудрая
#9

Продолжение? будет... каждый месяц 1 раз, а потом 1 раз в 2 месяца. Ээээй, ты что? да ему только секс от тебя и нужен, и скорее не только от тебя, раз такие редкие встречи. Поздравляю, тебе попался экземпляр, которому важно не качество, а количество женщин.

Елена прекрасная и премудрая
#10
Гость

Самое отвратительное что меня устроил бы и этот вариант. Я так по нему скучаю(

Фууу Унизительно!

Девушка да очнитесь же вы, сколько вы знакомы? если мало, рвите скорее эти "больные отношения". даж "отношения" называть не хочеться :( Вы его не зацепили.

Гость
#11

Автор, вы его не зацепили это факт, не пишите ему, ищите другого.

Me
#12
Елена прекрасная и премудрая

Фууу Унизительно!



Девушка да очнитесь же вы, сколько вы знакомы? если мало, рвите скорее эти "больные отношения". даж "отношения" называть не хочеться :( Вы его не зацепили.

Дело в том, что я его знаю значительно больше 4 недель и всегда он мне был симпатичен, но он не проявлял внимания ко мне до недавнего времени и я себя не навязывала. Но недавно выяснилась что я ему тоже симпатична, 1 раз прогулялись и пока что вот такая ситуация. Все время занят.

ДЖУЛИЯ
#13

Отношения у всех складываются по разному сценарию. Нет стереотипов и общих рекомендаций. Ответьте себе честно на вопрос,что вам надо от этих отношений. Много надумываете себе-у мужчин всё проще. Полюбите себя в отношениях. Ищите для себя гармонию, мужчина будет уважать вас,если вы сами будете уважать себя! Это не значит быть гордой и заносчивой.

ДЖУЛИЯ
#14

Это значит не быть половой тряпкой и не позволять вытирать об себя ноги. Пусть лучше будут редкие приятные встречи,чем не будет вообще. И главное,чтобы мужчина сам проявил иннициативу в желании увидеть вас,тогда вы будете желанной в этот момент для него. А копаться в том, есть у него ещё кто-то это вас не касается,не выносите себе мозг,он уделит вам столько времениа сколько ,захочет, а не сколько вы будете требовать. Поймите это. Счастья вам!

Маруся
#15

Он просто *****

аня
#16
Гость

Самое отвратительное что меня устроил бы и этот вариант. Я так по нему скучаю(

у меня так было..естественно женат или девушка..а потом он меня оставил ый сложный для меня период..не стоит скучать себе хуже делаете ..займитесь чем нибадь..уедте на прогулку длительную что то делайте чтоб не зависать на таком человеке..мне до сих пор отдается на здоровье и нервах я ждала 6 лет 1-3 в неделю..и любила теперь выжата как лимон

Гость
#17

Вы его не заинтересовали настолько, чтобы задвинуть на задний план других женщин,но на всякий случай он вас придерживает. И уже это не изменить. В лучшем случае встретитесь пару-тройку раз для секса. Такле у многих женщин было. Не цепляйтесь за эту надежду. Вы уже него сильно не заинтересовали. Это бесперспективно.

Гость
#17

Я считаю с женатым человеком дело ничего имеет , как бы Вы его не ждали и не любили Смешно ВСЕ ЭТО ДАМЫ КОРОЧЕ ОТКРОЙТИ СВОИ ГЛАЗА ЛЮБИТЬ НАДО СЕБЯ .

Гость
#19

Он занят,для той кто ему не нужна,но не против сжкса,когда ему удобно.

Гость
#20

Все это *** про работу,дела ,ну все работают ,был такой я убила полгода ну дура была влюбилась тоже все чесал то болеет ,то работа,то мама ,собачка ,но обещал встречи и они были когда ему надо пару раз в месяц ,когда уже у меня сдали нервы я практически прижала его к стенке у себя дома он сказал что не готов к серьезным отношениям и думал я и так все пойму хотя плел о любви на этом и расстались ,зато мой муж когда мы встретились у меня было два вида деятельности и работала я каждый день почти до 22 и он также плюс командировки и проекты ,но он приезжал каждый день в 23 и оставался у меня или к нему заказывали доставку потому что сил не было куда то идти и вставать в 7 но проводили время вместе и так 8 месяцев потом он наладил свой бизнес я стала работать в нормальном графике ,к чему это все если есть желание все возможно ,а если нет найдутся причины ,у подруги тоже у мужика начались проблемы с работой полный ноль по деньгам ,пошел грузчиком работать чтобы к ней приезжать ,а предыдущий Вася на ее др не приехал типа денег нет ,мужчина ценится поступками !! Всегда и никак не словами

Гость
#21
ДЖУЛИЯ

Отношения у всех складываются по разному сценарию. Нет стереотипов и общих рекомендаций. Ответьте себе честно на вопрос,что вам надо от этих отношений. Много надумываете себе-у мужчин всё проще. Полюбите себя в отношениях. Ищите для себя гармонию, мужчина будет уважать вас,если вы сами будете уважать себя! Это не значит быть гордой и заносчивой.

Наконец-то я услышала мудрые слова.
Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: