Гость
Статьи
Не по любви

Не по любви

Я не говорю о полном отсутсвии симпатии, а просто если нет огромной любви, просто если мужчина приятен.Что у вас выходило из таких отношений?

Люся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разное выходило....)))))

Гость
#2

если секс при этом классный и он заводит, то может много чего выйти

ВВ
#3

давайте начнем с вопроса, а что такое ЛЮБОВЬ??????

мики
#4

Если спать с ним можете, то может выйти долгий и счастливый брак.

Если во всем другом хорошо, а от прикосновений воротит - то ничего не выйдет

Alvage
#5

иногда получается замечательная семья, да еще и любовь со временем приходит))))))))))

kuzja
#6

Для хороших отношений приятия и симпатии вполне достаточно. Когда вы пишете что огромной любви нет, скорее всего имеете в виду что нет страсти, а любовь она со временем придет, но не головкружительная...а другая

Гость
#7

Полностью согласна

Крев
#8

Любовь - это процесс обратной связи. Ты делаешь человека лучше, чтобы лучший он сделал тебя еще лучше. Без любви совместная жизнь имеет смысл только до полного узнавания друг друга. А любовь как вечный двигатель.

Гость
#9

Если спать с ним можете, то может выйти долгий и счастливый брак.

Если во всем другом хорошо, а от прикосновений воротит - то ничего не выйдет

прима
#10

ребят не хочу писать тему так спрошу,как вам кажется светло синие джинсы можно одеть с красным пальто?

Александр
#11
Люся

Я не говорю о полном отсутсвии симпатии, а просто если нет огромной любви, просто если мужчина приятен.Что у вас выходило из таких отношений?

Если у вас не с кем сравнивать - то дерзайте. Очень даже может быть, что всё получится. А если был уже такой, к которому любовь огромная (хоть невзаимная, но чтобы любовь) - тогда вряд ли что-то получится. Всё время будете того вспоминать и с нынешним МЧ сравнивать. Не в его пользу разумеется.

я
#12
прима

ребят не хочу писать тему так спрошу,как вам кажется светло синие джинсы можно одеть с красным пальто?

я бы не одела

Гость
#13

а попытаться все равно стоит?

сильная Козерога
#14
прима

ребят не хочу писать тему так спрошу,как вам кажется светло синие джинсы можно одеть с красным пальто?

не в коем случае..дешевое сочетание!

сильная Козерога
#15

у меня страсть, влюбленность, желание...но вот бешенной любви как было с бывшим нету((( Надеюсь появится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: