Гость
Статьи
Не хочу жить обычной …

Не хочу жить обычной жизнью(((

Я рано вышла замуж за простого парня по любви. Тогда, в 20 лет казалось, что главное - быть вместе, а о материальном не думалось вообще. Год жили на съемной квартире, потом копили первый взнос на …

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
#201

народ, сорри за оффтоп

Я тут недавно к вам на форум прибежала...Почему темы не добавляются в общий перечень ? Почему, когда переходишь в личный архив, там где эта тема ( не разбираюсь как у вас это называется), там ярлычок " новая". Переходишь, а перед тобой значит извиняются и предлагают перейти по дргуим темам. Как у вас тут с модерацией дела обстоят? Я просто уже не знаю кому написать

Гость
#202
Гоноровая Мышка

народ, сорри за оффтоп

Я тут недавно к вам на форум прибежала...Почему темы не добавляются в общий перечень ? Почему, когда переходишь в личный архив, там где эта тема ( не разбираюсь как у вас это называется), там ярлычок " новая". Переходишь, а перед тобой значит извиняются и предлагают перейти по дргуим темам. Как у вас тут с модерацией дела обстоят? Я просто уже не знаю кому написать

Должно быть вы использовали запрещенные слова или с разделом перепутали

Жаклин
#205

Автор,но вы же сами выбрали себе такую жизнь,но вам только 25 лет,вся жизнь ещё впереди все может измениться ещё 100 раз ;)

если у вас НЕТ уважения к мужу то может быть он вам вообще не нужен?

Лично я не имея уважения к человеку точно не смогла бы с ним быть.

Повторюсь,Вы сами выбираете свой путь..смысл сейчас жаловаться? Все в ваших руках.

#206

"[quote="Гость"]с таким мировоззрением вы всегда будете вторым сортом при любом муже.\n
И состоятельному мужчине тем более не нужна такая, как вы в свои 25, им нужна такая, какой вы были в 20, потому что по жизни нужен прежде всего партнер, а не прихлебатель, каким вы хотите быть[\/quote]\n
\n
100 % согласна. Вообще-то не всем быть генералами в жизни, а то на каком Вы плане, Автор, решаете именно Вы!!! Старая мудрость: что бы стать женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта. А почему Вы, Автор в силу своих возможностей карьеру строите и не предполагаете, что у мужа есть тоже предел возможностей, и что выше головы он тоже не прыгнет? \n
"

#207

"[quote="Автор"]Почему дура? Люди, которые живут обычной, не гламурной, не красивой жизнью, ответьте ЧЕСТНО, вы счастливы? Раньше я думала, что любовь - сама по себе счастье, ох как же я ошибалась...[\/quote]\n
\n
Да, живут. Говорю с уверенностью. Копим на ипотеку уже 8 лет!!!!! Так как доходы не очень. Есть Лялька, быт, кухня и все как и у миллиона людей! Но вот мне почему-то кажется, что живём-то мы с мужем ни как все, в этом видимо наше счастье. Встречи и посиделки с друзьями, которых не заменить гламуром! Одеты - не гламурно, но и не в рубище ходим, а вполне солидно выглядим. И замуж я вышла в 17 лет (не по залёту). \n
Любовь - это составляющая счастья человека. Так что, если Вы Автор считаете, что в гламурной жизни Ваше счастье - вперед, особенно, если как Вы говорите внешность позволяет. Каждому своё. \n
"

гость
#208

когда любовь уходит, тогда задумываются о материальном..

Гость
#209

Не хочешь жить обычной жизнью? Иди служить по контракту. Для женщины жизнь будет у тебя не обычная.

Гость
#210

А с чего в вообще взяли, что заслуживаете какой-то необычной жизни? Вот моя знакомая с рождения знала, что она нечто особенное, гениальное, и судьба будет у нее необыкновенная, такие раз в столетия бывают - так и случилось. Это же чувствовали все, кто знал ее лично. А вы кто такая? Расчетливая безлюбая женщина? Глупышка, которая нет может радоваться жизни и здоровью и просто родить детей.Походите на кладбище, походите по могилкам ровесниц - мозги сразу на место встанут.Сходите в детдом, в дом престарелых, в бомжатник. Перестаньте унывать

Гость
#211

Господи и это вы пишете в 25 лет, да вся жизнь впереди еще.. Вспоминаю свои 25 лет и мы с мужем ровесники, муж работает сменным мастером на заводе, ребенку год, я в декрете и не работаю, живем с моей мамой и квартиры своей нет, денег тоже особо нет.

Прошло 20 лет.. Мой муж входит в совет директоров этого самого завода и на который пришел простым мастером, финансово закрыты, взрослый умничка сын, квартиры и себе купили и ребенку

Габи
#213
Фунтик

А чем вы лучше вашего мужа, подумайте, скажите спасибо что такой есть с 80 т.р. а могло бы вообще никакого не быть. Богатые вас бы оценивали как на базаре, у них запросы то повыше.

Мда, ну почему есть женщины которые себя не уважают, вцепятся в любого мужчину который готов на них женяться. Быть замужем и жить счастливо разные вещи!выбирать нужно достойных мужчин, а не абы что!

Гость
#214

Автор- бабка из сказки про золотую рыбку

Габи
#215

Автор- я вас прекрасно понимаю!!!!Не знаю насколько моя ситуация лучше или хуже, судите сами. Когда мне было 19 мы стали жить вместе с парнем которого я на тот момент любила, ему было 24. денег у него не было, он работал но получал мало, я училась, квартиру мы снимали. Сначала все было хорошо, но потом мне с каждым днем становилось все хуже и хуже, это тяжело когда ты уже не можешь себе позволить какие-то вещи. я элементарно не могла себе купить одежду которую хотела. но все это время я как-то мерилась с этим пока однажды не узнала о том что он мне изменил. Вот это было просто последней каплей, я тогда ужасно взбесилась, я старалась поддерживать его все это время и вот благодарность. Это была последняя капля я собрала вещи и ушла к себе домой! сейчас мне 22 и вот после моего случая я никогда больше не буду жалеть мужчин. сейчас встречаюсь с мужчиной он конечно не миллионер, но деньги есть и намерения серьезные.

Вам могу сказать так, если вы его до сих пор очень любите, то конечно стоит продолжить дальше жить. Но если любовь остыла не тратьте лучшие годы своей жизни на него, вы ему ничего не должны. Вы еще молоды и можете построить новую жизнь!)

Габи
#216

Автор- я вас прекрасно понимаю!!!!Не знаю насколько моя ситуация лучше или хуже, судите сами. Когда мне было 19 мы стали жить вместе с парнем которого я на тот момент любила, ему было 24. денег у него не было, он работал но получал мало, я училась, квартиру мы снимали. Сначала все было хорошо, но потом мне с каждым днем становилось все хуже и хуже, это тяжело когда ты уже не можешь себе позволить какие-то вещи. я элементарно не могла себе купить одежду которую хотела. но все это время я как-то мирилась с этим пока однажды не узнала о том что он мне изменил. Вот это было просто последней каплей, я тогда ужасно взбесилась, я старалась поддерживать его все это время и вот благодарность. Это была последняя капля я собрала вещи и ушла к себе домой! сейчас мне 22 и вот после моего случая я никогда больше не буду жалеть мужчин. сейчас встречаюсь с мужчиной он конечно не миллионер, но деньги есть и намерения серьезные.

Вам могу сказать так, если вы его до сих пор очень любите, то конечно стоит продолжить дальше жить. Но если любовь остыла не тратьте лучшие годы своей жизни на него, вы ему ничего не должны. Вы еще молоды и можете построить новую жизнь!)

Гость
#217
Гость

Господи и это вы пишете в 25 лет, да вся жизнь впереди еще.. Вспоминаю свои 25 лет и мы с мужем ровесники, муж работает сменным мастером на заводе, ребенку год, я в декрете и не работаю, живем с моей мамой и квартиры своей нет, денег тоже особо нет.

Прошло 20 лет.. Мой муж входит в совет директоров этого самого завода и на который пришел простым мастером, финансово закрыты, взрослый умничка сын, квартиры и себе купили и ребенку

красавцы!

Гость
#218

просто зажравшаяся, завистливая, меркантильная, продажная дура. а вообще просто щас многие подвержены неправильному представлению о жизни, которое люди получают с обложек журналов, ТВ соц. сетей. человек по природе стремится к богатству славе, легкой жизни. вот и автор поддалась жестко этому влиянию.

Гостья
#219

Я тоже никогда не стремилась жить как все, и живу как хочу.

от человека зависит все

Людмила К.
#220

Многие люди мечтают о такой жизни как у тебя.В свои 25 ты такая глупая....

Гость
#221
Автор

Я тоже зарабатываю неплохо, и карьеру я делаю по мере возможностей, но ведь выше головы не прыгнешь. А дети - какие дети от мужчины, который для меня не МУЖЧИНА, а так, наемный батрачок. Я его не уважаю уже. Люблю, мне с ним уютно, хорошо, но я его не уважаю, т. к. я знаю мужчин действительно успешных. Он не глупый, хорошо разбирается в своем деле, можно сказать что специалист ценный, но он не лидер и не прирожденный предприниматель. И я понимаю, что с ним я всегда буду вторым сортом(((

Так и мужик ваш выше головы прыгнуть не может. Он небось тоже мужикам плачется, что баба у него **** ни модель, ни актриса, ни бизнесвумен, никакая вообще.

Гость
#222
pisma iz daleka

Мой муж в этом возрасте тоже работал у других, а сейчас у него своя фирма. И вела его к этому я. Женщина должна направлять. Вам еще только 25!!!!! Вы его просто не любите.

Я я я , это я , это я подвела . Головка от одного места

Гость
#223
Гостья

А мы с мужем осознали тему с квартирой, и не стали на нее копить. Жили себе счастливо на съемной, лет 5-6 гуляли, тратили все деньги, путешествовали по 3-4 раза в год, ходили в рестораны, развлекались, покупали шмотки.

И вот когда уже всеми этими развлечениями мы пресытились, мы стали копить на квартиру. У нас и заработки сейчас больше, и на те же путешествия даже с накоплениями, на два раза в год денег хватает. Но зато у нас нет ощущения, что мы все лучшие годы горбатились на квадратные метры, света белого не видели.

В 30 лет уже не так нужны все эти развлечения, как в 20.



А ваши мысли о богатом- так вам еще 25 лет только. У вас еще есть лет 5, чтобы его найти, если уж вы действительно не сможете побороть ваше чувство.

Вы молодцы! Мой отец тоже жалеет, что еще в 70-80-е лучшие годы спустил на огород и постройку дачи, все свободное время угрохал на эту дачу, даже на море не ездили. А потом эта дача уже не мила стала, да и здоровье для огорода кончилось. Он рад за меня что я не последовала его примеру и дачу продам, когда родители умрут. Говорит теперь - выращивать овощи это дело фермеров, предприятий, и тех людей кому реально это нравится а не тех, кто как он и мама, занимались дачей лишь потому что "так принято чтобы дача была".

Гость
#224

Другой жизни у тебя никогда не будет - постарайся прожить эту жизнь честно и достойно.

Гость
#225
Автор

Я тоже зарабатываю неплохо, и карьеру я делаю по мере возможностей, но ведь выше головы не прыгнешь. А дети - какие дети от мужчины, который для меня не МУЖЧИНА, а так, наемный батрачок. Я его не уважаю уже. Люблю, мне с ним уютно, хорошо, но я его не уважаю, т. к. я знаю мужчин действительно успешных. Он не глупый, хорошо разбирается в своем деле, можно сказать что специалист ценный, но он не лидер и не прирожденный предприниматель. И я понимаю, что с ним я всегда буду вторым сортом(((

Я как женщина хочу сказать, что после таких особей нормальные мужчины меняются не в хорошее русло. Вы в позиции ребенка, вам все должны, это смешно. Единственный кто тут должен не вызывать уважение - вы. Если хотите, чтобы ваш уровень жизни был выше и требуете его - с себя начните. Девушки, которые живут с мужчинами при деньгах знают себе цену, потому что занимаются своей жизнью. Никому не нужна пустая пассия, которая живет детскими сказками и не понимает что проблемы есть у всех людей. Я сильная и поэтому рядом со мной сильные и успешные мужчины, а смотря на таких как вы - смешно становится. Надеюсь ваш мужчина найдет себе достойного человека

Гость
#226
Гость

Я как женщина хочу сказать, что после таких особей нормальные мужчины меняются не в хорошее русло. Вы в позиции ребенка, вам все должны, это смешно. Единственный кто тут должен не вызывать уважение - вы. Если хотите, чтобы ваш уровень жизни был выше и требуете его - с себя начните. Девушки, которые живут с мужчинами при деньгах знают себе цену, потому что занимаются своей жизнью. Никому не нужна пустая пассия, которая живет детскими сказками и не понимает что проблемы есть у всех людей. Я сильная и поэтому рядом со мной сильные и успешные мужчины, а смотря на таких как вы - смешно становится. Надеюсь ваш мужчина найдет себе достойного человека

Уважения *

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: