почему образ благородного мужчины существует лишь в сказках?
Не знаю, как и быть, но вот сей вопрос не дает мне покоя аж с детских лет. В детстве любила сказки, романы, приключенческое кино. Вот по ТВ иногда проскальзывают образы настоящих мужчин, благородных, верных. Так почему в жизни-то таких нет? Или почти нет? Да для такого я бы лично стала самой самой. Среди женщин полным полно и благородных, и верных, и действительно хороших дам.Как-то печально, что женщины так горько обделены. Приходится мириться с тем, что есть. Особенно здесь, в России. Одна гопота, мужланство, грубость, пацанчики, мажорики, либо ни рыба, ни мясо. И самое главное, ведь не хотят быть настоящими мужчинами. Одни развлечения на уме. Горько.
Интересующаяся
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 318 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....561 ответ
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?596 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 221 ответ
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
1 070 ответов
Последний —
Перейти
Никита
Не там, значит, ищете.
Гость
Сообщение было удалено
А где искать надо?
Никита
Ну это условная фраза. Смыл которой не нужно воспринимать буквально. Хотя может где-то и есть помещение в котором собрали всех "идеальных" мужчин. Но я имею ввиду образ жизни. Часто люди ищут того, что внутри них нет. Ведь все понимают, что отношения это не просто идеальный мужчина и идеальная женщина встретили друг друга. Ведь это огромный, с позволения сказать, механизм. Это можно бесконечно в пустую говорить.
Сообщение было удалено
Точно !!!
Давайте так пишем 3 основных качества идеального спутника а потом смотрим что да как ... Я начну .
Доброта
верность
Хозяйственность
Доброта
верность
Хозяйственность
Гость
Сообщение было удалено
Потому что только в них встречается образ благородной женщины.
Гость
Сообщение было удалено
Верность, доброта, смелость в широком смысле этого слова (как, например, смелость быть собой, идти своим путем, не оглядываться на других, смелость любить, открываться...)
1121
1123
Не смешите меня.
1123
Не смешите меня.
светлана
Здравствуйте, Интересующаяся! Не знаю, открыта ли еще эта тема, но могу дать один совет - есть такой прием в психологии - представьте себе того прекрасного принца о котором вы мечтаете (старайтесь максимально детализировать образ). Следующий этап - представьте себя рядом с ним, как он к вам относится, как вы изменились рядом с таким человеком. Держите этот образ в голове и становитесь такой, как будто он уже рядом. То есть мы, как бы меняем причину со следствием))) Пройдет немного времени, вы изменитесь и будете привлекать к себе исключительно принцев а не "гопоту, патцанчиков и мажориков")))) Удачи вам и счастья в личной жизни!!!
Катерина
Сообщение было удалено
Катерина
Да, достойных мужчин намного меньше, чем достойных женщин. Хоть благородные до сих пор существуют. Мало, но есть. И надо потрудиться, чтобы найти. Ищите, не ленитесь! А теперь о грустном... По своей природе мужчина- насильник и убийца. Но человеческому виду дан вполне развитый мозг, чтобы сдерживать животные инстинкты. А теперь, дорогие дамы, внимание. Очевидное и такое ужасное. МЫ САМИ ВЗРАЩИВАЕМ ТАКИХ МУЖЧИН! БУДУЧИ МАМАМИ, МЫ ЦЕЛУЕМ В ***** СВОИХ СЫНОВЕЙ. ОНИ ПРИВЫКАЮТ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ ТОЙ, КОТОРАя ЕГО НАКОРМИТ, НАПОИТ, РЕШИТ ВСЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ, ДАСТ ДЕНЕГ, ПРОСТИТ ВСЕ НА СВЕТЕ И ОТПУСТИТ ТУДА, КУДА ОН ЗАХОЧЕТ. КАКАЯ МАМА РАССКАЗЫВАЕТ СВОЕМУ РЕБЕНКУ С ДЕТСТВА, ЧТО ТАКОЕ ЧЕСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, ЗАБОТА О ЖЕНЩИНЕ. КАКАЯ ВОСПИТЫВАЕТ В СВОЕМ ЧАДЕ МУЖЕСТВО НАРЯДУ С ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМУ ХРУПКОМУ И ПРЕКРАСНОМУ?? ДА ОБЩЕСТВО НЫНЕШНЕЕ ВООБЩЕ ТАКИХ ПОНЯТИЙ НЕ ЗНАЕТ! МЫ ***** И ПЛОДИМ УРОДОВ. И ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ПО НАТУРЕ СВОЕЙ СУЩЕСТВО БОЛЕЕ МУДРОЕ, ЖИЗНЕЛЮБИВОЕ И УТОНЧЕННОЕ, ТО МУЖИКАМ ЭТИ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ НАВЫКИ НУЖНО КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ ВЫСЕКАТЬ НА ИХНИХ ЭГОИСТИЧНЫХ КАМЕННЫХ ЛБАХ.
Гость
Сообщение было удалено
Самый адекватный пост. У меня иногда даже закрадывается ощущение, что таким, как грибы и александры, приплачивают за то, чтобы они писали гадости... Когда таких читаешь, создаётся впечатление, что мир уже настолько прогнил, что его ничего не спасёт, раз в нём водится такая погань.
Автор темы
Сообщение было удалено
Ой, случайно нашла свою старинную тему в просторах сети... Спасибо за хороший совет!
Автор темы
Сообщение было удалено
Да, печаль
Автор темы
Сообщение было удалено
Смешно, но комплексов в постели как раз у меня не было) Бывший муж, о котором я тут писала, как раз из-за перспективы потерять "постельные удовольствия" пытался меня вернуть. Потому что кроме меня он никому не был нужен, как выяснилось) А если не нужны правильные женщины мужчинам, так, значит, они заслуживают изменщиц и гулящих баб. Удачи им.
Автор темы
Сообщение было удалено
Смешно читать. Если есть взаимные чувства и притяжение, все будет как раз как надо, как в сказке.
Автор темы
Сообщение было удалено
Это был порыв измученной души. Как Вы не понимаете?
Автор темы
Сообщение было удалено
Во сижу, читаю и смеюсь. Да, обиды были и есть до сих пор. Хватит быть козлами!
Гость
Я в последнее время и в женщинах разочаровалась. Люди вообще так себе, лишь редкие проблески благородства.
Гость
Если лично вы не встречали благородных мужчин, это не значит, что их нет. Я знаю многих. Один из примеров. На отдыхе в компании парень СЛУЧАЙНО стал причиной несчастного случая с одной девушкой, она из-за полученной травмы получила легкую инвалидность ( именно легкую, с возможностью работы). Парень на ней женился из чувства долга, живут много лет, он её обеспечивает всем, она же только изводит его, не любит, грымза. А он её не бросает. И это не роман, а реальная жизнь.
Ужс..это не благородство, а тупость
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 590 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушкуНет ответов
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?1 ответ
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?18 ответов
- Что делать если девушка теряет интерес, но продолжает отношения?5 ответов
- Помогите, пожалуйста с этим вопросом9 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
- Хочу найти девушку выше себя ростом, чтоб почувствовать себя ребенком.15 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него97 ответов
- Отношения на расстоянии3 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?101 ответ
- Как рассказать парню сколько было до него97 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?87 ответов
- За что любят некрасивых женщин?83 ответа
- Женская востребованность81 ответ
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал61 ответ
- У девушек появляются конкурентки?53 ответа
- Поздно ли в 39 лет выходить замуж и рожать?46 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема