Гость
Статьи
Дарите ли вы своим …

Дарите ли вы своим любовникам подарки на ДР и НГ? И если да, то какие - дорогие или так, для внимания просто?

Вот думаю, дарить ли любовнику подарок на ДР? Он - женат, я - свободна....Если дарить то какой - дорогой или нет?

Он мне дарит подарки, я на такую сумму не могу ему дарить, денег нет - а фигню покупать не хочу - стыдно.....

С другой стороны у меня ребенок и я лучше ему что-то куплю, чем подарок любовнику.....

Те, у кого есть любовники, вы им подарки дарите? У кого как, подскажите....?

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
О.
#1

Дарю символические. недорогие вещи. Вроде визитницы, аксессуаров для сотового или прикольной зажигалки. Мы - средний класс, у каждого - своя семья, заботы и расходы, если разбогатеет кто-то из нас, тогда и придёт время дорогих презентов.

Гость
#2

Себя ему дарите.

Ника
#3

Я своему ничего не дарила на протяжении 2,5 лет, он состоятельный, женатый, вот сейчас скоро у него др и я думаю подарить какую нибудь вещь ему в офис, ведь главное не то что ты подаришь, главное твое внимание...

Лапуля
#4

когда был - дарила, но недорогие, так для внимания. Сумма в пределах 500-1000 руб., или даже меньше.

Гость
#5

Вы - камелия. какие подарки? Ласка, секс, выслушать, сочувственно покивать. Не смешите. Ваши подарки будут похожи на то, как пенсионеры отдавали мелочь при получении пенсии почтальону. Я когда это увидела, была потрясена. При такой нищете строить из себя рокфеллера.

Гостья
#6

Я дарю милые прикольные побрякушки или что-то не материальное (стих сочинила, билет на его любимого исполнителя).

Пыжиться и что-то строить из себя не стоит. Я прекрасно понимаю что у него даже галстук стоит столько, на сколько я неделю - другую могу прожить ))))

Гость
#7

Смотря какой у вас любовник. Если приходит раз в месяц, потом разбежались каждый по своей жизни - не дарите, или чисто символически.

Если вы любовники переплетенные по жизни - т.е. вас знают ваши друзья, вы проводите время не только для секса, он часто бывает у вас дома, а вы например запросто бываете на его работе, ну не знаю, короче если у вас не только секс, а дружба-любовь и некое партнерство - как у нас - то ответ - дарю!

Фигню дарить не хочется, как и получать, поэтому спрашиваю - подумай, что тебе подарить, что хочется? Само собой не заламывает мифического - Подари мне новую машину. Но дарила:

- снаряжение для охоты (увлекается) - что заказывал, потому что я не в теме.

- какие-то военные фонари

- навигатор в машину

- портфель для ноута

- телефон, потом еще гарнитуру к нему.

Это не только ДР, это еще 23 февраля, НГ.

Т.е. мы друг другу дарим нормальные подарки, цель их - сделать второй стороне приятное.

Виктория
#8
Гость

Смотря какой у вас любовник. Если приходит раз в месяц, потом разбежались каждый по своей жизни - не дарите, или чисто символически.

Если вы любовники переплетенные по жизни - т.е. вас знают ваши друзья, вы проводите время не только для секса, он часто бывает у вас дома, а вы например запросто бываете на его работе, ну не знаю, короче если у вас не только секс, а дружба-любовь и некое партнерство - как у нас - то ответ - дарю!

Фигню дарить не хочется, как и получать, поэтому спрашиваю - подумай, что тебе подарить, что хочется? Само собой не заламывает мифического - Подари мне новую машину. Но дарила:

- снаряжение для охоты (увлекается) - что заказывал, потому что я не в теме.

- какие-то военные фонари

- навигатор в машину

- портфель для ноута

- телефон, потом еще гарнитуру к нему.

Это не только ДР, это еще 23 февраля, НГ.

Т.е. мы друг другу дарим нормальные подарки, цель их - сделать второй стороне приятное.

Блин, вот у нас так. Я только не могу потратить на подарок тыщ 15. - Лучше куплю на эти деньги себе сапоги или ребенку комбинезон и обувь на зиму.....А фигню дарить не хочется....Могу конечно купить, но ради чего.....у меня ребенок растет....

Гость
#9

Все равно все ваши подарки выбрасываются на ближайшую к дому помойку.

Не палиться же перед женой из- за вашей фигни.

Гость
#10

Я дарила: ДР- живого скорпиона (года назад, живет до сих пор), НГ - серебряную монету ЗЗ Скорпион (он), 23 февраля - серебряную монету ЗЗ Рак (я), просто так - видеорегистратор, приобрела билеты в театр А.Джигарханяна 6-го октября на спектакль Мона. В конце октября у него опять день рождения, купила золотую инвест.монету Г.Победоносец. Правда, я хорошо зарабатываю и могу себе позволить делать такие подарки. А он, самый лучший мужчина, их заслуживает )))

О.
#11
Гость

Смотря какой у вас любовник. Если приходит раз в месяц, потом разбежались каждый по своей жизни - не дарите, или чисто символически.

Если вы любовники переплетенные по жизни - т.е. вас знают ваши друзья, вы проводите время не только для секса, он часто бывает у вас дома, а вы например запросто бываете на его работе, ну не знаю, короче если у вас не только секс, а дружба-любовь и некое партнерство - как у нас - то ответ - дарю!

Фигню дарить не хочется, как и получать, поэтому спрашиваю - подумай, что тебе подарить, что хочется? Само собой не заламывает мифического - Подари мне новую машину. Но дарила:

- снаряжение для охоты (увлекается) - что заказывал, потому что я не в теме.

- какие-то военные фонари

- навигатор в машину

- портфель для ноута

- телефон, потом еще гарнитуру к нему.

Это не только ДР, это еще 23 февраля, НГ.

Т.е. мы друг другу дарим нормальные подарки, цель их - сделать второй стороне приятное.

Вот именно, неужели я должна игнорировать праздники своего лучшего друга и ближайшего коллеги, с которым вдобавок связывают интимные отношения? Не путайте с тем, когда девушка спит из выгоды с каким-нибудь богатым старпёром... В таких ситуациях я, честно, не знала даже, когда у них там ДР или что... И неправда. что подарки выкидывают на помойку. Там же не подписано: "От любовницы". Мало ли кто подарил!

Виктория
#12

вот я тоже бы не выкинула никогда....Говорю - мама подарила, сестра, тетя, уже были....и тп.....Ну и они могут наплесть что-то....зачем же выкидывать?

Вот мне любовник ювелирку дарит - золото. А поскольку в этом не разбирается, то как чего-нить принесет - фасон или как для бабок или страх-кошмар....Говорю спасибо и иду менять ( у нас в ювелирке принимают украшения в обмен на новые) - ну я там и меняю на то, что мне нравится.....Зачем же выкидывать....

О.
#13
Виктория

вот я тоже бы не выкинула никогда....Говорю - мама подарила, сестра, тетя, уже были....и тп.....Ну и они могут наплесть что-то....зачем же выкидывать?



Вот мне любовник ювелирку дарит - золото. А поскольку в этом не разбирается, то как чего-нить принесет - фасон или как для бабок или страх-кошмар....Говорю спасибо и иду менять ( у нас в ювелирке принимают украшения в обмен на новые) - ну я там и меняю на то, что мне нравится.....Зачем же выкидывать....

Мне в этом плане повезло: вкус у него отменный. Правда, денег у него не так уж много, но тем приятнее, что старается, что тратится человек на золотые украшения! Мужу говорю. что купила сама, т.к. он всё равно не в курсе, сколько у меня денег имеется)))

Гость
#14
Гость

Все равно все ваши подарки выбрасываются на ближайшую к дому помойку. Не палиться же перед женой из- за вашей фигни.

Глупость говорите. По вашему мужчина САМ себе не в состоянии ничего пойти купить? В чем палево? Я фары ксеноновые дарила - прекрасно светят на его машине, и не написано на них от кого они. Навигатор дарила, тоже стоит. Это же не дурость какая-нибудь типа золотого сердечка с романтичной гравировкой.

Гость
#15
Виктория

Блин, вот у нас так. Я только не могу потратить на подарок тыщ 15. - Лучше куплю на эти деньги себе сапоги или ребенку комбинезон и обувь на зиму.....А фигню дарить не хочется....Могу конечно купить, но ради чего.....у меня ребенок растет....

А у него есть авто? Для машины полно примочек интересных.

Можно подарить видеорегистратор - они от 1200 рублей.

Можно для дисков чехлы такие с кармашками - очень удобно, сама хочу, никто не подарит

Если молодой можно шкурку черную на кресло на зиму - тоже так нарядненько смотрится ...

До полно вариантов для любого бюджета, в ущерб ребеночку, конечно же, не стоит того.

О.
#16
Гость

А у него есть авто? Для машины полно примочек интересных.

Можно подарить видеорегистратор - они от 1200 рублей.

Можно для дисков чехлы такие с кармашками - очень удобно, сама хочу, никто не подарит

Если молодой можно шкурку черную на кресло на зиму - тоже так нарядненько смотрится ...



До полно вариантов для любого бюджета, в ущерб ребеночку, конечно же, не стоит того.

Я своему "дарила" установку сигнализации и ещё какие-то фигнюшки, не помню названия, ну и для документов на машину кожаную такую обложечку))) Да, машина - это кладезь для подарков.

анастасия
#17

я лично своему любовнику приспособилась заказывать подарочки в military.ru.Просто он у меня военный .)) да и магазин отличный !!!советую))

гость
#18

мне тоже нравиться очень сайт милитари.ру,хороший мужской магазин

Любовница
#19

Да дарю.то чехлы в машину на д.р...то на 23 обложку кожаную на паспорт,думаю это не палево

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: