Гость
Статьи
Черезчур много …

Черезчур много общаемся с коллегой. Просто дружба?

У меня есть любимый человек и мне больше никто не нужен. Есть также ненавистная работа. У меня всегда были друзья только мужчины, но мне от них ничего не нужно было никогда. Вот уже месяц или больше, как стали общаться с одним коллегой. Переписываемся по аське весь день, обо всем, я просто от скуки это делаю. А он не знаю! Он знает, что я занята, его это вроде как не смущает. Никаких намеков, что я ему нравлюсь, нет. Комплиментов не делал никогда. НО. Он постоянно зовет с ним выйти кофе попить, даже угостить предлагает, постоянно зовет на обед вместе, помогает в работе. Я надеюсь это просто дружба? Переживаю, что может неправильно веду себя, или не стоит париться? Смысл ему со мной общаться?
И еще, недавно предложила познакомить его с подругой, он согласился, сказал понравилась. Значит точно не стоит париться?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://www.youtube.com/watch?v=290-1LnjVk4

#2

подруга может быть для отмазки. ты познакомь его с мужиком, если понравится, значит точно можно не парится

Автор
#3

Нет ну с ориентацией у него вроде все в порядке. Просто зачем ему со мной общаться, при чем так много?

#4

а прямо спросить никак?

Анна
#5

ему также скучно

Автор
#6

Вот прямо мне как раз не удобно... Поэтому надеюсь, что правда, просто скучно :-)

Гость
#7

не парься, я 6 лет дружу с парнем, коллега по работе и обедаем вместе и домой вместе до метро ходим и так по работе много общаемся, он мне как подруга и это просто дружба.

Гость
#8

"[quote="драконя"]подруга может быть для отмазки. ты познакомь его с мужиком, если понравится, значит точно можно не парится[\/quote]\n
познакомь со своим мужиком!!! тогда понятно будет....."

Гость
#9
Автор

Нет ну с ориентацией у него вроде все в порядке. Просто зачем ему со мной общаться, при чем так много?

А что это Вы так плохо думаете о себе?

Неинтересная, страшная, тупая, невоспитанная, вонючая - это Вы?

Если наоборот, то нормально с таким человеком общаться просто так, чисто по- человечески.

Автор, на дворе 21 век, мы не в 19 веке уже...

Гость
#10

у меня такой же друг коллега, сначала тоже напрягалась, не понимала что ему от меня нужно, а потом перестала про это думать)) так и дружим! гуляем, домой вместе едем если одновременно с работы уходим (живем рядом), иногда обедаем, пьем кофе, знаем друзей друг друга, бывает ходим тусоваться, даже один раз в отпуск вдвоем ездили) ориентации мы традиционной) личная жизнь у нас по отдельности)) просим друг у друга советы и плачемся если что-то не получается)

Coucou
#11

А что в этом странного? нормальное поведение офисных работников, может ему с вами интересно как с человеком или просто надо как-то обед пережить.

Жизнь - то не голливудский фильм :)

Лапуля
#12

Ему скучно как и вам.Какая вы автор смешная. Вы с ним общаетесь со скуки, а он что не может общаться со скуки? мужчина общаясь с женщиной обязательно должен хотеть чего-то большего........... Ну и пригласил вас кофе выпить и что?

у нас в офисе тоже общаются мужчины с женщинами, и на обед ходят вместе это нормально.

Mike
#13

2 Автор, если б он от Вас "чего-то" хотел, приглашал куда-нибудь после работы! В кино, кафе... рыбок дома у него посмотреть:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: