Гость
Статьи
хочу уйти

хочу уйти

Девочки у меня такая ситуация по мимо своего мужа у меня есть Мужчина у нас с ним большая разница в возрасте. познакомились мы когда я была студенткой и уже на протяжении пяти лет мы с ним встречаемся. Надоела врать Мужу и себе,хочу все прекратить но не получается.Крышу просто сносит при виде него. причем встречаемся мы не так уж и часто, ну в месяц 3,4 раза иногда вообще по месяцам не видимся. Он постоянно ищет со мной встречи.

н
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди.

#2

если мужа не любите, он вам не нужен то уходите, зачем себя насиловать, только вы уверены в этом мужчине с которым не видитесь месяцами? или это так всплеск гормонов ? а то и от мужа уйдёте и с др. мужчиной ничего не получится

#3

У Вас Муж и Мужчина с заглавной быквы, это просто так , из-за незнания правил правописания или для Вас изъявление чувств. к обоим?

Гость
#4

Автор я так ушла - счастлива, правда он меня не намного старше, но это не важно. А у вас с мужем дети есть?

Мужчина
#5
Хозяйка Ада

если мужа не любите, он вам не нужен то уходите, зачем себя насиловать, только вы уверены в этом мужчине с которым не видитесь месяцами? или это так всплеск гормонов ? а то и от мужа уйдёте и с др. мужчиной ничего не получится

Какая уж тут любовь. Когда любят, даже мыслей об измене не возникает.

Гость
#6

а ЗАЧЕМ МУЖА МУЧАТЬ? Кстати, не факт, если разведешься, то будешь нужна своему старперу. Гарна дивка як засватана.

Бывалая
#7

иди пососи михайлову

Анонимус
#8

уходя уходи унц унц унц, а автор дура, но я песенку вспомнил

Бывалая
#9
Анонимус

уходя уходи унц унц унц, а автор дура, но я песенку вспомнил

хахаха

Гость
#10

главное потом не пожалеть, так как ваша эйфория может держаться на редких встречах. а как только окунетесь в быт... решать вам. а что ваш любимый мужчина, за 5 лет часто говорил вам бросай мужа? не окажется ли так что ваш возлюбленный не разделяет и половины тех чувств которые испытываете вы?

Гость
#11

8. Все верно. Уходя, уходи и нечего об этом

Лилия.
#12

А тот кто ищет с тобой встреч, что-то конкретное предлагал?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: