Гость
Статьи
Схожу с ума от любви к …

Схожу с ума от любви к женатому

На работе молодой человек, ему 28 лет, я просто схожу с ума по нему. Красивый, высокий, спортивный, умный, общительный, веселый, но... женат!!! Кольцо на пальце не снимает никогда, с женой всегда на телефоне "сюси-пуси", есть маленькая дочка. Видела его жену, хороша, ничего не скажешь, мне с ней и рядом не валяться.Но не могуууу, он мне по ночам снится, как он обнимает меня, как мы с ним вместе. Это сумасшествие длится уже второй год, с первого дня как его увидела. Пыталась как-то заигрывать с ним он от меня мягко отделался, и теперь вообще практически игнорирует, от этого мне совсем плохо, лучше бы молчала совсем и до сих пор бы общались, пусть и по делу только. Однажды попросила подбросить меня домой (он на машине), а он отказал (жена наверное ревнивая). На корпоративы он не ходит, общается в основном с мужчинами на работе, я даже курить начала, чтобы когда он выходит покурить выходить тоже, но он чаще всего в стороне курит и разговаривает по телефону. Просто не знаю как справится со своими чувствами, никто мне не мил кроме него, хотя отношения у меня бывают, а в голове только он. Мечтала хотя бы разочек с ним встретится в нерабочей обстановке, но он как кремень (((

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

девки сами на мужчин лезут. А потом еще и обвиняют нас:" соблазнили и бросили"

Гость
#2

Я бы посоветовала его соблазнить,получить кайф и забыть,но у вас шансов ноль.Сразу забыть.

Анька
#3

Ох, Автор....у меня такая же ***, только не с коллегой..... :( я не вижу его вообще...я с ним познакомилась, но у нас не сложилось, я ему просто не подошла. )) Не полюбил, ну что скажешь! А я.......уже так же второй год о нем думаю...он всегда повод для моей выкуренной сигареты....я думаю, думаю...и просто...вспоминаю его, улыбнусь и дальше дела делаю.....БРЕД!!!!!!!!!!

Янна
#4

на чужом счастье-счастье не построишь.Забудьте его.Ради вашего спокойствия-внимательно присмотритесь к нему и поищите в нем множество недостатков,хоть и не хотите искать-ищите,чтобы вы в нем разочаровались.

Автор
#5
Янна

на чужом счастье-счастье не построишь.Забудьте его.Ради вашего спокойствия-внимательно присмотритесь к нему и поищите в нем множество недостатков,хоть и не хотите искать-ищите,чтобы вы в нем разочаровались.

Эхх, если бы они были недостатки эти (( От одного взгляда на него у меня мурашки. Да и честно сказать не одна я по нему вздыхаю, у нас даже замужние бабенции перед ним накручивают задами.

А жена его постоянно к нам на работу шляется, под благовидными предлогами. В мехуя свои завернется, духами обольется и шарахается с важным видом по офису...

Гость
#6

прям про моего мужа написали ?)) а где говорите вы работаете? )))))

Автор
#7
Гость

прям про моего мужа написали ?)) а где говорите вы работаете? )))))

))) опасно

Гость
#8
Автор

))) опасно

что опасно? забавное совпадение, мало ли мужиков которые попадают под описание)) какова вероятность того, что на одном форуме, встретилась законная супруга с потенциальной соперницей ))) давайте колитесь, а то я ревнивая))))

Булавка
#9

признайся в любви или просто тихо домогайся выставляя себя напосмешище. Унижение для женщины - лучшее лекарство от любви ))) проверено многими дурами, гаратия 100%

Автор
#10
Гость

что опасно? забавное совпадение, мало ли мужиков которые попадают под описание)) какова вероятность того, что на одном форуме, встретилась законная супруга с потенциальной соперницей ))) давайте колитесь, а то я ревнивая))))

Давайте начнем с города, и все встанет ясно. Я не в Москве, а вы?

Автор
#11
Булавка

признайся в любви или просто тихо домогайся выставляя себя напосмешище. Унижение для женщины - лучшее лекарство от любви ))) проверено многими дурами, гаратия 100%

Ну что вы так грубо, я реально мучаюсь (((

Гость
#12

автор! а вы думаете он бросит жену? может не терять время и найти себе свободного?

Гость
#13
Автор

Давайте начнем с города, и все встанет ясно. Я не в Москве, а вы?

скажите вы не в Москве живете или не в Москве работаете? просто жить вы можете гденить с соседнем городке, а работать?

Автор
#14
Гость

автор! а вы думаете он бросит жену? может не терять время и найти себе свободного?

Да мне не надо чтобы он бросил жену, да это и нереально в моем случае. У меня просто как в песне: "Я отдал бы полжизни за один только вечер. проведенный с тобою в тишине при свечах..."

Хочу просто его внимания, его ласки, да тупо секса хотя бы.

Хотя если бы он вдруг ушел бы от жены ко мне я бы умерла от счастья.

Автор
#15
Гость

скажите вы не в Москве живете или не в Москве работаете? просто жить вы можете гденить с соседнем городке, а работать?

Вообще с Москвой не связано. Ни работа, ни проживание. Другой город.

Гость
#16
Автор

Вообще с Москвой не связано. Ни работа, ни проживание. Другой город.

тогда проехали ))))) а вообще бросайте вы эту идею.... чужая семья .... влезете ... а для других горе.

Гость
#17
Автор

Да мне не надо чтобы он бросил жену, да это и нереально в моем случае. У меня просто как в песне: "Я отдал бы полжизни за один только вечер. проведенный с тобою в тишине при свечах..."

Хочу просто его внимания, его ласки, да тупо секса хотя бы.

Хотя если бы он вдруг ушел бы от жены ко мне я бы умерла от счастья.

1. Купите ему квартиру.

2. Подарите мерс или бэнтли.

3. Устройте его в Госдуму депутатом.

И он точно будет ваш.

Гость
#18

Ой, Автор! Хотела бы вам помочь, да у самой такая же ситуация. Хуже только, что я узнала, что он женат спустя долгое время после знакомства. Ни кольца, ни фото или статуса в соц.сетях... Эх... мечтаю о нем уже целый год.

Одно только скажу - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ)))))) вряд ли такого человека (да и вообще любого адекватного парня) привлекают курящие девушки!

Автор
#19
Гость

Ой, Автор! Хотела бы вам помочь, да у самой такая же ситуация. Хуже только, что я узнала, что он женат спустя долгое время после знакомства. Ни кольца, ни фото или статуса в соц.сетях... Эх... мечтаю о нем уже целый год.

Одно только скажу - БРОСАЙТЕ КУРИТЬ)))))) вряд ли такого человека (да и вообще любого адекватного парня) привлекают курящие девушки!

У него жена курит, так что я думаю что это не проблема. Просто когда выхожу покурить и хоть стою слушаю какие смешные истории он рассказывает, как улыбается, смеется, у него такие ямочки, аааааааа

#20

Ну а дальше то что??Он уже занят,трудно понять это что ли,голову включите и не унижайтесь только!

Автор
#21
Гость

АвторДа мне не надо чтобы он бросил жену, да это и нереально в моем случае. У меня просто как в песне: "Я отдал бы полжизни за один только вечер. проведенный с тобою в тишине при свечах..."

Хочу просто его внимания, его ласки, да тупо секса хотя бы.

Хотя если бы он вдруг ушел бы от жены ко мне я бы умерла от счастья.

1. Купите ему квартиру.

2. Подарите мерс или бэнтли.

3. Устройте его в Госдуму депутатом.

И он точно будет ваш.

Квартира у него есть, а остальное да, думаю бы прокатило, он очень амбициозный...

Автор
#22
Orangina

Ну а дальше то что??Он уже занят,трудно понять это что ли,голову включите и не унижайтесь только!

Вы когда-нибудь хотели кого-нибудь так что бы в глазах мутнело? Когда ваша голова ежеминутно занята только им? Это нужно пережить, чтобы понять...

#23
Автор

Хочу просто его внимания, его ласки, да тупо секса хотя бы. Хотя если бы он вдруг ушел бы от жены ко мне я бы умерла от счастья.

Ну перехоти значит.Не могу понять таких как вы Автор!Вместо того чтобы строить свою жизнь вы тратите время на человека,которому вы на фиг не нужны и не интересны!

#24
Автор

Orangina

Ну а дальше то что??Он уже занят,трудно понять это что ли,голову включите и не унижайтесь только!

Вы когда-нибудь хотели кого-нибудь так что бы в глазах мутнело? Когда ваша голова ежеминутно занята только им? Это нужно пережить, чтобы понять...

Про разум забывать не стоит никогда,какие бы чувства сильные не были,это я знаю точно.

Чудинка
#25

Придумали вы все себе, от готовности любить, а некого. Была ситуация, в моего мужа одна влюбилась. подыхала просто. Он мне рассказал, поскольку нормальных слов она уже не понимала,чтоб исключить двусмысленность. Интересно было наблюдать. Мне ее было жалко.

Гость
#26
Автор

ГостьАвторДа мне не надо чтобы он бросил жену, да это и нереально в моем случае. У меня просто как в песне: "Я отдал бы полжизни за один только вечер. проведенный с тобою в тишине при свечах..."

Хочу просто его внимания, его ласки, да тупо секса хотя бы.

Хотя если бы он вдруг ушел бы от жены ко мне я бы умерла от счастья.

1. Купите ему квартиру.

2. Подарите мерс или бэнтли.

3. Устройте его в Госдуму депутатом.

И он точно будет ваш.

Квартира у него есть, а остальное да, думаю бы прокатило, он очень амбициозный...

Мало ли что у него есть. А вы в центре Москвы ему купите, чтобы ближе было депутатствовать.

Вот и приступайте. В любовь деньги надо вкладывать.

Автор
#27
Гость

АвторГостьАвторДа мне не надо чтобы он бросил жену, да это и нереально в моем случае. У меня просто как в песне: "Я отдал бы полжизни за один только вечер. проведенный с тобою в тишине при свечах..."

Хочу просто его внимания, его ласки, да тупо секса хотя бы.

Хотя если бы он вдруг ушел бы от жены ко мне я бы умерла от счастья.

1. Купите ему квартиру.

2. Подарите мерс или бэнтли.

3. Устройте его в Госдуму депутатом.

И он точно будет ваш.

Квартира у него есть, а остальное да, думаю бы прокатило, он очень амбициозный...

Мало ли что у него есть. А вы в центре Москвы ему купите, чтобы ближе было депутатствовать.

Вот и приступайте. В любовь деньги надо вкладывать.

Хватит издеваться )

Автор
#28
Чудинка

Придумали вы все себе, от готовности любить, а некого. Была ситуация, в моего мужа одна влюбилась. подыхала просто. Он мне рассказал, поскольку нормальных слов она уже не понимала,чтоб исключить двусмысленность. Интересно было наблюдать. Мне ее было жалко.

Да в том то и дело что есть кого любить. У меня есть МЧ, ну как есть, так для "здоровья". Только я когда с ним сплю, глаза закрываю и представляю ЕГО..

Гость
#29

простите, но вот из-за таких влюбленных дурочек, семьи и рушаться..

прям, он единственный на планете.

а мужик то молодец, не ведется на вас

Автор
#30
Гость

простите, но вот из-за таких влюбленных дурочек, семьи и рушаться..

прям, он единственный на планете.

а мужик то молодец, не ведется на вас

Да, для меня единственный. За 26 лет жизни я другого такого не видела.

Гость
#31
Автор

Чудинка

Придумали вы все себе, от готовности любить, а некого. Была ситуация, в моего мужа одна влюбилась. подыхала просто. Он мне рассказал, поскольку нормальных слов она уже не понимала,чтоб исключить двусмысленность. Интересно было наблюдать. Мне ее было жалко.

Да в том то и дело что есть кого любить. У меня есть МЧ, ну как есть, так для "здоровья". Только я когда с ним сплю, глаза закрываю и представляю ЕГО..

Что ж вы сразу не сказали? Это меняет дело!

Гость
#32

Автор, лучше переболейте этим заочно, не пытайтесь начать отношения. Я начала и сейчас всё равно схожу с ума, да только отступать поздно. Мы в сложных и длительных отношениях, дома конфликты и ревность мужа, а у него - моего объекта страсти, всё пучком.

Гость
#33

Да, и мне тоже было 26, когда я в это ввязалась.

Лапуля
#34

не дано мне понять - как можно любить того, кто игнорит... Ничего ж обиднее для самолюбия нет! Пусть за вами бегают, а не вы за мужиками!

Наталья
#35

Нужно отвлечься и с головой окунуться во что-нибудь другое. Иначе, недалеко и до депрессии...

Автор
#36
Лапуля

не дано мне понять - как можно любить того, кто игнорит... Ничего ж обиднее для самолюбия нет! Пусть за вами бегают, а не вы за мужиками!

Ну как игнорит.. Просто раньше он мог просто подойти поболтать, что-то узнать, уточнить, спросить, то сейчас он лишний раз не подойдет, все бочком, бочком мимо меня, но если я что-то спрашиваю отвечает нормально.

Автор
#37
Наталья

Нужно отвлечься и с головой окунуться во что-нибудь другое. Иначе, недалеко и до депрессии...

Окунаюсь ))) Занялась собой от и до. На работу - как на праздник! Раньше могла с обгрызенными ногтями ходить, сейчас только идеальный маникюр, и педикюр кстати тоже, даже зимой, вдруг он меня захочет неожиданно :))

Перекрасилась из мышиного цвета в блондинку (как его жена) и одеваюсь только секси-шмекси, ну в пределах разумного, работа все таки ж.

Карамелька
#38

Ну в кои-то веки нормальный мужик, который дорожит семьей и спокойствием своей жены... И всё равно найдётся на него ненормальная, которая "люблюнемогу", и пофиг, что он женат и счастлив! Всё разрушу, но хочу заполучить... Ну что за люди....

Гость
#39
Автор

Ну как игнорит.. Просто раньше он мог просто подойти поболтать, что-то узнать, уточнить, спросить, то сейчас он лишний раз не подойдет, все бочком, бочком мимо меня, но если я что-то спрашиваю отвечает нормально.

Точно. Мерс от вас ждет.

Автор
#40
Карамелька

Ну в кои-то веки нормальный мужик, который дорожит семьей и спокойствием своей жены... И всё равно найдётся на него ненормальная, которая "люблюнемогу", и пофиг, что он женат и счастлив! Всё разрушу, но хочу заполучить... Ну что за люди....

Ничего рушить не хочу, да и не по силам мне, но кусочек счастья (считай секса) можно же урвать )

Автор
#41
Гость

Точно. Мерс от вас ждет.

)))

Гость
#42
Автор

Ничего рушить не хочу, да и не по силам мне, но кусочек счастья (считай секса) можно же урвать )

Вот и я так - урвала кусочек счастья, а сейчас мне 2 раза в месяц этого счастья мало, хочу каждый день и много!

Гость
#43
Автор

Ничего рушить не хочу, да и не по силам мне, но кусочек счастья (считай секса) можно же урвать )

А чего тогда в под жену покрасилась? Надо было в рыжий и или в брюнетку превратиться.

Для контраста.

Гость
#44
Гость

Вот и я так - урвала кусочек счастья, а сейчас мне 2 раза в месяц этого счастья мало, хочу каждый день и много!

Все правильно. Жена , дети, имущество и больная мама.

Карамелька
#45

Кто вам сказал, что можно? У него семья! Не лезьте!

Как представлю, что такая же дурища на пути моего мужа встанет, аж противно.... Какие навязчивые, неуважащие ни себя ни других женщины есть на свете. Фу.

Желаю вам неудачи в ваших потугах.

Лапуля
#46
Автор

Ну как игнорит.. Просто раньше он мог просто подойти поболтать, что-то узнать, уточнить, спросить, то сейчас он лишний раз не подойдет, все бочком, бочком мимо меня, но если я что-то спрашиваю отвечает нормально.

раз не воспринимает вас как женщину, то игнорит! надо сказаьт "фи" в его сторону и на другого переключаться!

Автор
#47
Гость

А чего тогда в под жену покрасилась? Надо было в рыжий и или в брюнетку превратиться.

Для контраста.

Нравится мне блонд, давно хотела, но не решалась, а тут плюнула на все и рискнула, не пожалела ни на минуту )

Автор
#48
Гость

Все правильно. Жена , дети, имущество и больная мама.

???

Автор
#49
Лапуля

раз не воспринимает вас как женщину, то игнорит! надо сказаьт "фи" в его сторону и на другого переключаться!

А такого нет другого, я бы за него душу дьяволу продала...

Лапуля
#50
Автор

Перекрасилась из мышиного цвета в блондинку (как его жена) и одеваюсь только секси-шмекси, ну в пределах разумного, работа все таки ж.

автор, вы все больше падаете в моих глазах! Начать попугайничать под его жену, задавив собственную индивидуальность, он же ржать над вами будет!