Гость
Статьи
Куда делось счастье?

Куда делось счастье?

Только что посмотрела на "Одноклассниках" свадьбу, молодые такие красивые, счастливые. И такая ностальгия взяла, у меня свадьба была почти 5 лет назад. Сейчас ссоры почти каждый день, друг друга раздражаем.
Куда всё девается, это счастье быть вместе???
Барышня
12 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1
Барышня
Сообщение было удалено
В основном ссоры у людей происходят, когда финансы поют романсы. Просто, чтобы меньше было ссор нужно меньше думать о материальных благ и больше ценить человеческие качества.
ВВ
#2
все начинается от обычных претензий друг к другу, с повышения голоса друг на друга, совместная жизнь это очень сложная работа над отношениями, нельзя все проблемы, накопившиеся за день, на работе, в дороге выбрасывать дома на близких людей, лучше спокойно обсудить, обговорить, попросить совет, а никто делать ничего не хочет, особенно, обратила внимание, что чем ниже уровень интеллигентности, воспитания и образования, тем в семье больше проблем, хамства, и не понимания.
Хозяйка своей жизни
#3
Как куда девается? Счастье - это сад, который нужно холить, лелеять и очищать от сорняков. Работа, работа, работа! Обоюдная причём
Г.
#4
[quote="ВВ"обратила внимание, что чем ниже уровень интеллигентности, воспитания и образования, тем в семье больше проблем, хамства, и не понимания.[/quote]

+1000
#5
ВВ
Сообщение было удалено
-1000

Проблемы и скандалы в семье не всегда связаны с плохим воспитанием и всем тем, что вы описали, женщина.
ВВ
#6
К посту 1 присоединяюсь.

еще сейчас нет как бы школы семьи, нет страха потерять друг друга, развод это обыденное дело в нынешнее время
Гость
#7
у нас с мужем никуда не девалось, куда делось у вас - мы то откуда знаем)
#8
Гость
Сообщение было удалено
А Ваш муж думает так же? Вы уверены?
#9
Охлаждение произошло, да, это грустно.
#10
Кризис отношений. Привыкли вы к своему счастью. Это не понять, пока внезапно не потеряешь человека. (не дай Бог конечно)
Гость
#11
Персиковый сок
Сообщение было удалено
Уверена. Он меня обожает и жизни без меня не представляет. Самый счастливый день в его жизни - наша свадьба. Слова его.
#12
надо же постоянно работать над отношениями)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 268 629 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
Популярные темы за сутки: 42 темы