Гость
Статьи
Не пойму, на что он …

Не пойму, на что он так обиделся

встречаюсь с парнем почти пол года. на мой др уехал на заработки в москву, думала, что после приезда подарит подарок(хотя сам спрашивал что мне подарить).в итоге приехал-даже цветочка полевого не подарил. а вот на днях был у него др. я подарила дорогую туалетную воду, хотя я ему без повода покупала до этого подарки, пусть мелочь, но мне в первую очередь приятно. но меня настолько сильно огорило то, что человек хотя бы попытался что-то подарить, я все равно бы отказала, так как неловко себя чувствую, когда получаю подарки.мне вообще ничего.хотя накануне своего др мне купил зубную щетку,типа это первый вклад в наше совместное проживание. ко всему прочему, я должна переехать к нему, расчитаться с работы. а вотм городе у меня ни друзей, ни работы, никого! меня это так взбесило, что его др, ему внимание и его заказы о подарках, что вечером сказала в шутку, что нужно расстаться, так он очень обиделся. я пыталась объяснить почему я так сказала, а он не воспринимает этого.а мне ведь просто хотелось, чтобы он сказал, что не отпустит меня.а в ответ только и услышала-"ты же знаешь, тебя никто не держит. хочешь уйти-уходи. я бегать не буду!" вот как так можно??? сказала за цветы и романтику, чтобы он мне подарил-он ответил, что это все с возрастом перегорело у него и для меня это будет баловство

Я
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Фига се шуточки )

Гость
#2

строить какие-то планы на совместное проживание через полгода знакомства очень глупо.Пока вы не поймёте, что вам никто ничего не должен, нормальных отношений не получится.вы нарисовали себе какой-то выдуманный образ и теперь живого человека пытаетесь подогнать под свои выдумки.Неудивительно, что у вас постоянные обиды.Глупости у вас много....

Гость
#3

жлоб конченый

Гость
#4
Нильсон

Фига се шуточки )

тоесть вы его типа бросили чтобы он что-то понял?

Вот именно нифига себе шуточки.

Ставьте точку, возвразщайте щетку и ищите другого мужчину. Этого вы потеряли.

Гость
#5

Хотела сказать что согласна с Нильсоном

Гость
#6

как то все запутанно и непонятно

непонятно почему он должен приеxать на вашу днюxу,может у него работа,приедет когда будет возможность, сейчас по тел может поздравить

если он настаивает на переезде,то пусть дает гарантии,конечно вам просто так у еxать страшно

Чудо
#7

Автору только школу закончила по ходу дела. Детский сад равела какой-то.

Тася
#8

Так он всю жизнь такой будет,Вы еще не поняли,бросайте его и найдите нормального.

Ми
#9

Научитесь яснее выражать свои желания. Не все люди понимают ваши намеки. А мужчина ваш - не романтик. Не ваш тип.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: