Гость
Статьи
А его люблю, а ему на …

А его люблю, а ему на меня плевать. Что мне делать???

Мне так плохо. Ничего не хочу. Ему на меня все равно. Почему так?? Что за незправедливость. Нет никакой любви,это все обман. Как дальше жить????

Катя
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anna Siverri
#52
Гость

Что делать?живу с парнем год,два почти вместе,а он постоянно кого-то себе ищет,знакомится,говорит что будет делать что хочет,как быть?относится как не понятно к кому,а не бросает меня,плачу закатываю истерикам,он ругается со мной,говорит уходи,начинаю собирать вещи,спрашивает куда собралась,как быть?куда девать свою любовь?

Удобно с вами. Но вас не любит. Найдите в себе силы уйти, а не прыгать вокруг него как собачка.
Мужчина если любит то делает ради женщины что-то. Как минимум, подарки и поступки. Не любит - не делает. А он него даже и слов-то нет о любви к вам. Вам нравится страдать?

Anna Siverri
#53
Анастасия

Здравмтвуйте! Вот хочу своей истррией поделиться. Мне так плохо, я очень сильно люблю одного человека. А ему просто плевать на меня. Я и унижалась перед ним и прощение просила просто не за что, пыталась его забыть. Встречалась с другими, но перед глазами все равно он, и понимаю, что никого не хочу с собой рядом видеть кроме него. Я развелась с мужем, сама была иниуиатором, но так не убивалась как сейчас. А тут встретился он и все меня накрыло, как малолетнюю. Мне уже 27. Но я не могу ни о ком другом думать, кроме как о нем. Прям какая-то зацикленность, это ужасно. И антидепрессанты пила, и успокоительные, ничего не помагает. Не хочется жить вообще, помогите советом пожалуйста.

Что он сделал для вас что вы его любите? Не любит он вас и не полюбит. Зачем вы теряете время?
Заслужить любовь невозможно. Вы же не собачка, а личность. Себя-то вы любите? Цените? Незаметно.

Гость
#54

У меня практически так е
Я его люблю уже 2 года а ему на меня плевать .Бесит то что он снится мне и на душе после этого кошки скребут

derya
#55
Гость

Что делать? Перерыдать, перестрадать, переболеть, сделать новую прическу. купить новое платье, записаться на курсы по языку или в спортклуб, получить водительские права, если их еще нет, взять тайм-аут и не смотреть на мужиков. проветрить голову, почитать умные книги. заняться аутотреннингом, восстановиться, выделить приоритеты - и вперед к новым знакомствам. Если хоть немного верите в Бога, Аллаха, неземной высший разум, потусторонние силы, космический интеллект, четвертое измерение и т.д. расцените, что Вы встретили просто не своего человека, а высшие силы, хранящие Вас, предусмотрительно развели вас в стороны, чтобы Вы не прохлопали настоящую любовь, которая у Вас впереди, и не вляпались в неблагополучные отношения.

Вряд ли автор увидит это сообщение спустя семь лет, но это лучший совет, который я когда-либо от кого-либо слышала. Спасибо Вам.

Гостья
#56
Гость

живи и радуйся !!!!!! таких как он целая куча будет...

А вдруг не будет? Вдруг она влюблена в него очень сильно и она не может без него жить

Ксения
#57
Лена

Шло мне делать если человек каторой мне нравится аему.наминя пливатьсавсем

Заняться русским языком наконец-то !

Юльчик😘
#58
Гость

живи и радуйся !!!!!! таких как он целая куча будет...

"Куча" вот именно "куча проблем"
Я незнаю почему мы любим если это не взаимно это почти всегда не взаимно.

Сонька (10 лет но очень умная)
#59

1.просто игнорь его.
2.если он будет обижать тебя и бить но нисильно то это знак что ты ему нравешься.

Сонька (10 лет но очень умная)
#60
Сонька (10 лет но очень умная)

1.просто игнорь его.
2.если он будет обижать тебя и бить но нисильно то это знак что ты ему нравешься.

А и ещё у меня токое было и это работает

Гость
#61
Гость

Что делать? Перерыдать, перестрадать, переболеть, сделать новую прическу. купить новое платье, записаться на курсы по языку или в спортклуб, получить водительские права, если их еще нет, взять тайм-аут и не смотреть на мужиков. проветрить голову, почитать умные книги. заняться аутотреннингом, восстановиться, выделить приоритеты - и вперед к новым знакомствам. Если хоть немного верите в Бога, Аллаха, неземной высший разум, потусторонние силы, космический интеллект, четвертое измерение и т.д. расцените, что Вы встретили просто не своего человека, а высшие силы, хранящие Вас, предусмотрительно развели вас в стороны, чтобы Вы не прохлопали настоящую любовь, которая у Вас впереди, и не вляпались в неблагополучные отношения.

Не получается перестрадать и забыть. Уже все перепробовала.

Гость
#62
Таня

Забыть того кого любишь
Очень сложно

Да((

Гость
#63
Гость

"Честно сказать не чего тут не поделать тупо слезы у меня щас такая же проблема просто глупо звучит забей время лечит нет просто надо жить ради кого то все таки а может и действительно время покажет как и все .....если твое то будет с тобой а если нет то только время определит бывает и такое что возрощается а уже любви нет =((("

Самое трудное, это первые три месяца, потом потихоничку просыпаешься, а потом становиться всеравно и хорошо бы чемнибудь отвлечься, и вот ты здорова!

Гость
#65
Гость

Наплюй на него,глядишь и он тебя полюбит

Что делать если я его люблю

Гость
#66
Гость

я потеряла девсвтенность с парем которого очень люблю,а он стал ко мне ужасно относиться,ему словно вообще наплевать на меня,как будто у него пропал интерес. Что мне делать? я очень переживаю...

Сделай вид что тебе плевать, флиртуй с другими при нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: