Гость
Статьи
Попросила денег у …

Попросила денег у парня на платье, которое мне понравилось- не дал(

Так обидно,я конечно сама могу себя обеспечить, но решила спросить у парня. он ответил, что у него нет денег и что мол я перепутала с кем то его у кого я просила, но не у него, нет говорю я просила у …

автор
354 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Леля

Блин, это только в Рашке тетки стремятся на шею сесть. Автор, вы ему прейскурант выставьте сразу, а то он еще не понял, что вы за деньги встречаетесь.

А вас имеют задаром, да еше и кулаки на вас разминают.

Гость
#352
автор

Да я сама на себя работаю, так что работать мне и в декрете и беременной, кручусь как белка, просто я хотела спросить его, потому что попросила у друга просто, у простого знакомого, тот ответил конечно дам тебе на платье, приехал дене отдавать, не знаю брать или нет,это уже другая история, я хотела то от моего любимого, а любимый сказал у него туго с деньгами, н аработе зарплату не дают задерживают

Вот теперь вы знаете, что ваш друг вас любит, а мч использует

Гость
#353
Гость

Ой, какие все! А как же романтика? Помните гоголевские чиривички? Всегда же было красивым жестом, баловать любимую чем-то: платьем, шляпкой, колечком.

Здесь большинство людей кроме блогеров ничего не видели и не

Гость
#354
Коза

Дело не в этом платье, а в отношении его. Ничего хорошего дальше не ждите от него((( Если он в конфетно-букетный период ничего не дарит, дальше воообще ждать нечего.

Так может, платье в 5 его зарплат, где их взять? Ведь явно, не за 2 тыс. платюшко приглядела 😆😆😆😆

Гость
#355
Леля

Блин, это только в Рашке тетки стремятся на шею сесть. Автор, вы ему прейскурант выставьте сразу, а то он еще не понял, что вы за деньги встречаетесь.

При чем здесь из-за денег, я познакомилась со своим парнем 3 года назад когда он был нищим, сейчас ничего не поменялось, только я дура любила и всеми силами помогала, а когда помощь понадобилась мне, он тут же "нет денег" у него...если мужчина изначально ничего для женщины не делает, *** нужен такой мужчина, а вы если думаете так как написали, то 3 варианта кто вы:
1. Тупая
2. Малолетка
3. Пиздаболка

Гость
#356
Гость

20. 000 | 11.10.2012, 23:03:15 [3833650370]

Автор дура чтоли? Он должен вам давать деньги? Живу в Европе таких женщин продажных не видел!!!!

Нужно тебе платье иди и сама заработай, бестолочь попрашаечная!!!!



Да *** бесплатная. Чего не понятно?

Нищеброд (ка) это вы! Фу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: