парень долго просил стриптиз, постоянно об этом говорил, я не могла решится, все стеснялась, потом решилась долго готовилась, тренировалась, настало время, станцевала, мне казалось что превзошла себя , он меня захотел и у нас все было после, но он как то не особо расхвалил меня, т.е. он вообще ничего не говорил по этому поводу, даже -любимый, ты была очень красива, или какой либо комплимент, я его инете спросила потом, понравилось ли, он- "мне понра" и сменил тему, скажите мне, наивной, значит не понравилось?
Может слишком "профессионально" станцевала и он решил, что тебе не в первОй?
Лина
[3322705822]
#2
а сколько вам лет?
димчик
[4242037123]
#3
анекдот : советские времена , жена вернулась из загран командировки . муж спрашивает - ну как тебе буржуйский стриптиз ? жена показала ему стриптиз. муж смотрит и говорит : дааа, действительно мерзкое зрелище.
Гость
[73697735]
#4
Целлюлит?
Гость
[1814248492]
#5
либо не понравилось либо он стесняется скахать что понравилось
Полина
[3462412671]
#6
а мой парень на видео у меня в телефоне посмотрел как я танцую, подруга снимала, ну тоже типа стриптиза, сказал "нормально танцуешь" и ффсёёё
Гость
[669187057]
#7
Мой муж не говорит хвалебных речей,хвалит такиииииим сексом в замен......
"[quote="Настя"]парень долго просил стриптиз, постоянно об этом говорил, я не могла решится, все стеснялась, потом решилась долго готовилась, тренировалась, настало время, станцевала, мне казалось что превзошла себя , он меня захотел и у нас все было после, но он как то не особо расхвалил меня, т.е. он вообще ничего не говорил по этому поводу, даже -любимый, ты была очень красива, или какой либо комплимент, я его инете спросила потом, понравилось ли, он- "мне понра" и сменил тему, скажите мне, наивной, значит не понравилось?[\/quote]\n \n Если он вас не попросит сновать станцевать, то непонравилось. Только вы сами не упрашивайте его. Пусть сам попросит. "