Гость
Статьи
Доверять или не …

Доверять или не доверять?

Мой мужчина очень скрытный. И не любит людей. Это он так говорит и показывает это. Я живу с ним (ГБ) пару месяцев, до этого 1,5 года встречались. Я ни разу не видела его документов, он тщательно от меня скрывает паспорт, права, иные документы и т.п. Фотографироваться не хочет, за всё время отношений с ним у нас нет ни одной общей фотки. Он говорит, что не любит фотографироваться вообще. Почему он от меня скрывает свои документы, я не спрашивала у него лично, но мне это кажется странным. Может ли быть причина в том, что он боится быть осмеянным мной, так как он старше меня на 15 лет (ему 40)? и поэтому не показывает свои документы. Что бы вы делали в моей ситуации? В целом ведь всё хорошо, но это его категорическое нежелание фотографироваться, не желание ходить в кино или кафе, которое он объясняет ненавистью к людям, и скрытность в плане документов меня напрягают.

Марисса
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже скрываю документы(например, на квартиру или о сделках каких), остальные не скрываю. Ваш случай очень странен, мягко говоря......Извините, а Вы хотели пошариться и не получилось?

Мисс мира
#2

Может, он преступник?! Я бы на вашем месте в его отсутствие проверила всю квартиру! Нашла бы документы и посмотрела, кто он на самом деле! Может, вы не знаете даже его настоящего имени.

Марисса
#3
Гость

Я тоже скрываю документы(например, на квартиру или о сделках каких), остальные не скрываю. Ваш случай очень странен, мягко говоря......Извините, а Вы хотели пошариться и не получилось?

Нет, ни в коем случае не стала бы, как вы говорите, шариться! я имела в виду, чтобы он сам показал мне их

Катя
#4
Мисс мира

Может, он преступник?! Я бы на вашем месте в его отсутствие проверила всю квартиру! Нашла бы документы и посмотрела, кто он на самом деле! Может, вы не знаете даже его настоящего имени.

Согласна, странное поведение. Ладно, от чужих скрывать, но от человека с которым уже живешь... странно. Автор, поробуйте наступить на клапан приличия, и поищите...

Гость
#5
Мисс мира

Может, он преступник?! Я бы на вашем месте в его отсутствие проверила всю квартиру! Нашла бы документы и посмотрела, кто он на самом деле! Может, вы не знаете даже его настоящего имени.

Тоже об ╨том подумала.

Марисса
#6
Мисс мира

Может, он преступник?! Я бы на вашем месте в его отсутствие проверила всю квартиру! Нашла бы документы и посмотрела, кто он на самом деле! Может, вы не знаете даже его настоящего имени.

Ну я была у него на работе, он там в документах (список дежурств типа, который вывешивают на общую стену) записан по тем ФИО, что он мне говорил.

tate
#7
Марисса

Ну я была у него на работе, он там в документах (список дежурств типа, который вывешивают на общую стену) записан по тем ФИО, что он мне говорил.

Может быть в паспорте жена и куча детишек записаны?

Марисса
#8
Катя

Согласна, странное поведение. Ладно, от чужих скрывать, но от человека с которым уже живешь... странно. Автор, поробуйте наступить на клапан приличия, и поищите...

Понимаете, я могу это сделать, хоть совесть и не позволяет, но пересилить себя могу, но и он - человек очень умный, внимательный, осторожный, а вдруг я полезу в документы, а потом как-то на миллиметр не так их положу обратно и он увидит, что я их брала? Немного не в тему, но мне мама рассказывала, когда она деньги от моего папаши прятала, она на них сверху клала тоненькую веревочку черного цвета, а папик потом если втихаря от нее их брал, веревка, естественно, падала, т.к. деньги лежали в темном месте и он ее не видел, и так она узнавала, что он их брал. Может, и у моего что-то такое же. Это, конечно, из разряда фантастики, но всё же из-за этого боюсь рисковать. Да и стыдно. Друг советует пробить его через милицию, но у меня там вообще нет знакомых, поэтому этот вариант отпадает. Да и, может, это напрасные переживания и всё в порядке, а просто человек такой скрытный?

Гость
#9

Похожая тема уже была.

Марисса
#10
tate

Может быть в паспорте жена и куча детишек записаны?

ну он был женат и говорил, что развелся и есть бумага с суда о разводе, но в паспорте до сих пор он не поставил печать о разводе - это он мне сам говорил

Марисса
#11
Гость

Похожая тема уже была.

Это не я))

Песчаная эфа
#12

"[quote="Катя"]Согласна, странное поведение. Ладно, от чужих скрывать, но от человека с которым уже живешь... странно. Автор, поробуйте наступить на клапан приличия, и поищите...[\/quote]\n
\n
\n
Это лучше, чем к вам в дом как-нибудь вломятся с обыском полицейские.."

Песчаная эфа
#13

"[quote="tate"]Может быть в паспорте жена и куча детишек записаны?[\/quote]\n
\n
Это не самый страшный вариант, а вот федеральный розыск - посерьезней будет."

Гость
#14

"Он вам не доверяет-значит, есть что скрывать....\n
\n
Как можно верить такому человеку?"

tate
#15
Марисса

ну он был женат и говорил, что развелся и есть бумага с суда о разводе, но в паспорте до сих пор он не поставил печать о разводе - это он мне сам говорил

Видите ли,я не знаю,как у вас,а нам одновременно выдавали свидетельство о расторжении и печати в паспорте уже стояли,это я так,к слову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: