Гость
Статьи
Как расценивать …

Как расценивать отношение мужчины?

Странная получилась ситуация. Ушел муж, бросил меня с ребенком и, к тому же беременную. Ну да леший с ним, нашел себе новую любовь. А я совершенно случайно знакомлюсь с мужчиной, который, судя по словам, чуть ли не по уши в меня влюбился. И все вроде отлично, и дочь мою любит, и малыша ждет. Помогает материально, всегда рядом, когда нужен, в общем, прям идеал. Но что-то гложет меня червячок сомнения. Пытаюсь найти подтверждение, что действительно любит, а не какой-нибудь изощренный извращенец. Заводит разговоры о свадьбе, и тут еще сомнения на меня наваливаются-как его семья отреагирует на невестку с такими "подарочками". Не думаю, что будут прыгать от радости...Выскажитесь, милые женщины, что вы думаете, а то у меня скоро точно паранойя разовьется на этой почве...

Лека
17 ответов
Последний — Перейти
зефир
#1

а в чем выражается его любовь? причина расставания с бывшим мужем?

мики
#2

А родственники тут при чем? Если мужчина не нравиться, так и скажите ему прямо, зачем искать пути отхода.

Таня
#3

какая-то сказка невероятная! может у него своих детей быть не может, поэтому и к чужим неравнодушен?

Лека
#4

Муж ушел вникуда просто, сообщив что у него другая и он ее любит. Любовь...материальная поддержка - тотальная просто. Помогает со старшей дочей, качели карусели там, вещи необходимые. Со мной постоянно рядом. Заботится, да даже готовит периодически, когда у меня совсем сил нет, специально для этого приезжает!! Ну уж про то что ласковый невероятно я уж и не говорю. Вот прочла что сейчас написала и думаю -может я наворачиваю и у меня у самой мозги набекрень на почве беременности?

Гость
#5

Любит заботится, привлекают женщины с проблемами. Когда все просто - теряет интерес.

Лека
#6

Таня, я сама как-то об этом думала. Мики, да нравится, но после предатеььства мужа подковырку ищу просто ВЕЗДЕ

LENA
#7

Поживите с ним-присмотритесь, а там видно будет.

козырная буба
#8
Гость

Любит заботится, привлекают женщины с

...животом. родишь и всё пройдет

Софья
#9

Ситуация какая-то уникальная. Я бы точно не стала вступать в брак, у вас риски это ваши дети, мало ли что, живите пока и присматривайтесь.

хххх
#10
LENA

Поживите с ним-присмотритесь, а там видно будет.

Вот именно! В чём проблема то! Или помощь тяготит

А мужики они все извращенцы.рано или поздно.пардон! сам такой!

Гость
#11

может он педофил и ему ваша дочь нравится?

Полистирол
#12

Дура, хороший мужик попался а ты все ковыряешься недостатки ищешь)) Беери пока не увели

Почка
#13

Мужик тебя на руках носит. А ты ему в душу плюешь своими подозрениями.

мики
#14

Автор, а у него страсть к Вам есть, или на первом месте нежность??

Гость
#15

"Помогает со старшей дочей, качели карусели там, вещи необходимые. Со мной постоянно рядом. Заботится, да даже готовит периодически, когда у меня совсем сил нет, специально для этого приезжает!! Ну уж про то что ласковый невероятно я уж и не говорю"

пощупайте - к него яйца то есть? а то судя по описанию - баба переодетая.

Гость
#16

Может ему надо пристроиться где чисто пож-рать вкусно, а его никто не берет.

Может ему негде жить типа дома перебор там сестра родители или еще что

Если сомнения то надо ответить на вопрос в чем может заключаться выгода?

Запросто может что и выгоды нет , а просто понравились, хотя если есть сомнения лучше проверить

Ягода-колючка
#17

Там на соседней ветке дама с ребенком жизнь устроить не может:) Я вот все ждала когда же появится сказочница...и вот она, встречаем:):)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: