Гость
Статьи
А вас достают ваши …

А вас достают ваши родственники вопросами?

Замуж то не собираешься? А почему у тебя никого нет? а я яяяй
вот уже реально начинает раздражать,кто нибудь сталкивался?а потом только после таких вопросов плакать начинаешь дома

Бантик
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечай что некогда замуж, все время на форумы уходит

Гость
#2

Задолбали они! Скоро посылать начну!

Гость
#3

Автор сколько вам лет?

подруга
#5

никогда не доставали

Юляша
#7

меня бесят расспросы бабушки (одна из моих родственников единственная тупая, бестактная, наглая). я ей как-то сказала, что это не ее дело

Гость
#8
Бантик

Замуж то не собираешься? А почему у тебя никого нет? а я яяяйвот уже реально начинает раздражать,кто нибудь сталкивался?а потом только после таких вопросов плакать начинаешь дома

Слушайте вы такими темами сами всех уже затрахали

Ну раз в неделю такая тема выходит

>.<
#10

отвечайте креативнее, чего вы теряетесь. объявите всем, что ***, что в мужчинах разочаровалась.

меня с ребенком заахивали, ну когда и когда. отвечала, что пока тренируемся.

как только так сразу!

а еще на вопрос почему у тебя никого нет можно сесть и грустно так сказать "страшная я и сосать не умею". начать плакать. ну надеюсь они не начнут вас учить. тогда уж даже не знаю что делать.

не смотрите НТВ
#11

а когда вы собираетесь замуж?

Гость
#12
Гость

Слушайте вы такими темами сами всех уже затрахали

Ну раз в неделю такая тема выходит

Так замуж-то их все не берут никак. Вот и кидаются на нас со своими вопросами. Достали уже !!!! Начинает раздражать )

Машка
#13
Бантик

Замуж то не собираешься? А почему у тебя никого нет? а я яяяйвот уже реально начинает раздражать,кто нибудь сталкивался?а потом только после таких вопросов плакать начинаешь дома

Однажды напалась на меня толпа родственников: КОГДА?

Я ответила, что жду, когда родственников станет поменьше, а то слишком много приглашать. Отвяли)

lisichka
#14

Собираю деньги на счастливую жизнь :) Кто не против пополнить этот яндекс счет 410011592378557 я буду очень рада. Я никого не принуждаю:) Это личное дело каждого. Хотя бы рубль:) Всем спасибо!

#15

Регулярно спрашивают. Причем даже не родственники, соседи. Последние несколько раз прямо и сказал - такой как я нафиг не нужен. Разговор на этом закончился.

В целом отношусь спокойно. Хотя бывает что и раздражает.

Гость
#16

Ха;)да раздражает;)меня лет с 12 помню- парень то есть?нетуууу??кааак?а когда будет?;))))

Ёжа
#17

"Родственники этим не доставали. Сотрудницы - было, но не очень долго, но за это короткое время успели так задолбать, что начала рявкать в ответ. А потом вышла замуж независимо от этих "добрых тетушек"."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: