Я его слепила из того что было...
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....567 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
гость
швейцария - сказка, а не страна...соглашайся
Элина
А вы уверены что подруга не любит своего непробивного? Думаю любит еще и как. А вы не любите вот и все. Когда любишь недостатки прощаешь.
Швейцария! Это просто замечательный шанс уехать из России в более благоустроенную страну. Нужно соглашаться. Тратить время на русских оболтусов нет никакого смысла.
Гость
Можно идти против себя(если есть ради чего),на какое-то время сработает.Потом сама с собою и столкнешься,начнутся внутренние противоречия,которые не удается скрыть и урегулировать
Эврика
Я лепила 4 года, вылепила на отлично, а потом мне надоело, я плюнула и ушла к другому. Который классный, самобытный, и ничего другого из него лепить не хочется.
да уж
У вас совсем голова не варит, что ли? В голове только то, что подруга сказала и что на форуме написали?
да уж
Насколько нужно себя не любить, чтобы перешагивать через себя.
kuzja
Через себя не перешагнешь полюбому, можно приспособиться на время, а потом колбасить начнет...
Крев
Такой шанс упускать нельзя! Какой смысл что-то лепить, если есть готовый вариант, да еще и лучше в миллион раз?! Ни с одним русским вы не будете так счастливы как с этим швейцарцем. Вы достойны лучшего, а не русского самовлюбленного быдла, которое элементарно с женщинами обращаться не умеет. Лично я в зеркало смотреть не могу, всякий раз мысль проскакивает "вот гaндон ссука!". Даже не думайте, другой такой возможности может не быть!
Гость
Сообщение было удалено
А лучше в Турцию
да уж
Рабское мышление.
"Вот я сейчас приспособлюсь, а мне за это потом от хозяина кусок пирога перепадёт..."
"Вот я сейчас приспособлюсь, а мне за это потом от хозяина кусок пирога перепадёт..."
Гость
Вы непременно должны понять что национальность человека не является залогом вашего счастья, и нет гарантии что именно в швецарии вы будете довольны своей жизнью. Я сама живу в Европе и столько я насмотрелась девчонок из СНГ которые повыскакивали замуж за "некоторых" иностранцев и теперь живут с ними как их собственные домработницы, и годы их молодые с этим уходят,да ещё у многих с языком проблемы, больно на них смотреть.
Кто бы человек по национальности не был, вы должны любить друг друга и уважать, тогда и счастливы будете, не важно в какой стране.
Кто бы человек по национальности не был, вы должны любить друг друга и уважать, тогда и счастливы будете, не важно в какой стране.
да уж
Сообщение было удалено
Вот слова умного человека.
Sonya
О, русские мужички подтянулись :-)
Педро
Сообщение было удалено
суперрусские. ))
Александр
Сообщение было удалено
Верно, Швейцария - чудесная страна! А ещё там шоколад вкусный. Намажет хахаль автора свой член швейцарским шоколадом и даст ей на десерт. Богатая страна, вкусная нямка, никаких рашн оболтусов)
Sonya
Автор наверное после прочтения коментов русских мужчинок, сидящих на женском форуме, только утвердится, что надо ехать :-)
Гость
Сообщение было удалено
Щвейцарский бомж?
Гость
Сообщение было удалено
Чурка, звездуй к себе в аул, хвосты ишакам крутить!
Sonya
Дорогая автор!
Как видно из вышестоящих коментариев, с мужчинами в нашей стране дефицит. Ну будете вы перескакивать с любовника на любовника пока хороши... а на старости лет гнить в одиночестве да еще не в самой лучшей стран.е.
А если сложится у вас со швейцарцем, так хотя бы старость будет достойная, и с партнером...
Если не сложится, всегда можно вернуться, с языком и новым опытом в активе, а может и там остаться...
Как видно из вышестоящих коментариев, с мужчинами в нашей стране дефицит. Ну будете вы перескакивать с любовника на любовника пока хороши... а на старости лет гнить в одиночестве да еще не в самой лучшей стран.е.
А если сложится у вас со швейцарцем, так хотя бы старость будет достойная, и с партнером...
Если не сложится, всегда можно вернуться, с языком и новым опытом в активе, а может и там остаться...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Почему вы боитесь женщин?11 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст24 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого19 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили115 ответов
- Кого ты выберешь?95 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+70 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Теперь моя ситуация: замуж я сходила, развелась, тоже ребенок. Очень довольна свободной жизнью. Но появился иностранец (Швейцария). Предлагает жить вместе. А я, вместо того, чтобы взять неплохого мужчину, начинаю придираться к мелочам, которые мне не подходят. И тут я вспоминаю подругу и мне становится стыдно: она из ничего слепила достойного мужа, а я получаю готовый хороший "материал" и даже за него не хочу взяться. Подруга считает, что жизнь меня слишком балует.
Хочется услышать мнение о женщинах, которые лепят, даже идут против себя, лишь бы быть как все, замужем. Стоит ли перешагивать через себя?