Гость
Статьи
Уважение мужчины …

Уважение мужчины после разрыва.

Уважение мужчины после разрыва. Интересная штука. Мой бывший сообщил публично, что испытывает ко мне огромное чувство уважения. Относится ко мне с достоинством. Не спорю приятно. Только непонятно почему у него такие чувства возникли ко мне. Наверное, я просто за ним не бегала. Расстались так расстались. Без драмы, по- человечески. А как у вас?

Калина
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья на сегодня
#1

Оно Вам так прямо необходимо, это его мифическое уважение??

...
#2

а вот интересно, а имущество вы как делили? пополам или ему оставили, а дети есть? на алименты подавали?

Анонимус
#3

у всех появляется уважение когда эти неудачники дырку приткновения найти не могут и начинают заливать нежные бабские ушки дошираком, чтобы самооценка стрельнула, в общем он надеется что вы ему дадите "по былой дружбе", в слив его, пусть дома перед компом дергает

Керен
#4

3, так оно и есть. Конечно вас зауважают, если вы распознали его низкие маневры, вышибли его вон и не даете. Охххх, как мне это все грустно.

Гость
#5

А что тут такого? Если люди нормально расстались, то уважение к человеку, с которым прожил много лет, это вполне естественно. И совершенно не обязательно, что у него какие - то задние мысли при этом. Для нормальных людей это нормально.

...
#6
Гость

А что тут такого? Если люди нормально расстались, то уважение к человеку, с которым прожил много лет, это вполне естественно. И совершенно не обязательно, что у него какие - то задние мысли при этом. Для нормальных людей это нормально.

только таких все меньше(

Лина
#7
Анонимус

у всех появляется уважение когда эти неудачники дырку приткновения найти не могут и начинают заливать нежные бабские ушки дошираком, чтобы самооценка стрельнула, в общем он надеется что вы ему дадите "по былой дружбе", в слив его, пусть дома перед компом дергает

ахахах молодчинка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: