Гость
Статьи
парень после …

парень после расставания продолжает общение

Две недели назад рассталась с парнем. Предложила я, но после разговора на эту тему решение стало скорей обоюдным. Решили все на спокойных тонах. Позже состоялся еще один разговор, но там уже была истерика...я наговорила много лишнего, да и он "громкие" фразы кидал. Выяснилось в итоге что он на меня очень обижен из-за того, что я предложила расстаться. Но тем не менее говорит что чувства у него уже не те и что как раньше не будет. После скандала через неделю искренне извинялась за свои слова, говорила что люблю, что очень хочу быть с ним, но судя по его неоднозначным ответам надежда на продолжение отношений маленькая... И тем не менее он мне сейчас каждый день пишет "Доброе утро" и в течении дня интересуется как у меня дела...ЗАЧЕМ?!Сразу говорю, что в чувствах человеческих он особо не разбирается...человек такой, карьерист. Мы разные, но одновременно много похожего, люблю его очень. Все говорят что мы очень подходим друг другу, да и я сама это вижу...Сейчас каждый день ломаю себе голову- что будет дальше и не пустые ли у меня надежды.

сама_по_себе
19 ответов
Последний — Перейти
шкет
#1

"дура.люблю но бросила,логика где?"

Гость
#2

"думала цену себе набить, а не вышло"

мики
#3

Пока не разучитесь манипулировать - все надежды всегда будут пусты

Чебурашка
#5

Типичное бабское поведение "бросить чтобы понял какое сокровище потерял и вернулся". Попытка манипулирования провалилась.

сама_по_себе
#6
Чебурашка

Типичное бабское поведение "бросить чтобы понял какое сокровище потерял и вернулся". Попытка манипулирования провалилась.

Гость

думала цену себе набить, а не вышло

шкет

дура.люблю но бросила,логика где?

Да совсем не с той целью! просто бесит, когда у человека все по течению идет...и не понятно, каак он к тебе относится. Да, женщины- создания странные, но что с этим поделать. Я сейчас другим вопросом задаюсь...а у вас оффтопики одни. Цену не цену..нафиг мне это не нужно было делать(

Фея с топором
#7

Ну возьмите и поговорите с ним откровенно, что погорячились, понимаете, что ошибку совершили. Если захочет, то будет у вас все гуд. А если нет, то станет манипулировать вашим чувством вины, будите у него на побегушках. А на самом деле правильно написали, сама дура, надо с начало десять раз подумать, а потом уже делать.

сама_по_себе
#8
Фея с топором

Ну возьмите и поговорите с ним откровенно, что погорячились, понимаете, что ошибку совершили. Если захочет, то будет у вас все гуд. А если нет, то станет манипулировать вашим чувством вины, будите у него на побегушках. А на самом деле правильно написали, сама дура, надо с начало десять раз подумать, а потом уже делать.

да уже извинялась... Он все это знает. Да, походу реально издевательство какое-то. Типа "помни про меня каждый день"..пока другую не найдет. Знает же, что люблю, и верит в это. Но зачем писать...теперь начинаю понимать

Ирма
#9

А мужики всегда потом держат девчонок у своих брюк. Запасной аэродром всегда нужен на всякий случай!

ванюшкина кнопа
#10

Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот он звонит тебе или случайно встречается на улице, предлагает увидеться. И очень хочется согласиться. Потому что весна или осень, потому что приходят воспоминания. Когда-то он был для тебя тем самым, единственным и неповторимым. Но вы расстались, возможно, по твоей инициативе, но с надеждой, что он будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нет. И ты ругаешь себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой. Да и некуда уже приходить. Ты видела его с другой. Им было хорошо вместе, они целовались и держались за руки. Он обнимал ее, как когда-то тебя, рукой собственника, и ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях. Понимать, что он не хочет отпускать тебя ни на минуту. Воспоминания.

ванюшкина кнопа
#11

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда? пробовала? потому что оин всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения.

Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды?

гость
#12
ванюшкина кнопа

И тут, кульминационный момент, появляется он. Неважно, каким образом. Встретила ли ты его случайно, или он сам набрал твой номер телефона. Он просит встретиться, говорит, что понял какую глупость совершил и ставит тебя перед выбором. Встретиться, снова окунуться в омут или отказать? Вечером ты смотришь на спящего мужчину, того, который сумел подарить тебе счастье и которому наплевать, как ты выглядишь и умеешь ли варить борщ. Смотришь и думаешь: встретиться или нет?

Знаешь, я для себя все решила. Не будет больше встреч. Не зря народная мудрость гласит, что в одну реку не войти дважды. Это правда? пробовала? потому что оин всегда возвращаются! Если он хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко! Ведь нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, непринимающую возвращения.

Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды?

))))) Нельзя ! Как это не печально (((.

Гость
#13

автор никогда не будет так если вдруг и вернется,скорее всего не вернется судя по вашему рассказу,ему этого давно уже не надо,похоже поимел вас незнал как свалить тут вы и помогли

Ворчучело
#14
ванюшкина кнопа

Сколько ж через вас мужчин-то прошло, чтоб делать такие обобщения... Видимо, не в них дело-то, а в вас...

Алена
#16

Деля,как вы решили эту ситуацию? что происходит сейчас? У меня точно такая же история! Я люблю,он любит,я могу у него ночевать по несколько дней,мы вместе гуляем,переписываемся с утра до ночи,все практически тоже самое но мы теперь живем не вместе. И он говорит что я не для него! Но так же он заявляет что лучше меня никогда никого не встречал (и это правда так как мы много про это говорили,он рассказывал про бывшие отношения,некоторых я даже знаю). все говорят что мы идеальная пара... мы проводили время всегда вместе и никогда не надоедали друг другу. но тут такой момент что я не из очень большого города где все друг про друга все знают. и вот они ему наплели что я мол самая "плохая"... И что сделать я не знаю! Я без него не могу!

Гость
#17
гость

))))) Нельзя ! Как это не печально (((.

Это выражение неправильно трактуют. Его суть сводится к тому, что река не статична, течение сменяет воду в русле и одна и та же река в разный момент времени - это по сути две разных. Так что не меряйте все шаблонами. Есть и другие примеры. Все ограничения в голове

А
#17
шкет

"\u0434\u0443\u0440\u0430.\u043b\u044e\u0431\u043b\u044e \u043d\u043e \u0431\u0440\u043e\u0441\u0438\u043b\u0430,\u043b\u043e\u0433\u0438\u043a\u0430 \u0433\u0434\u0435?"

Почиму я не магу забыть а люблю его мы с ним у же виделиаь он на миня смотрмт

Гость
#17
сама_по_себе

да уже извинялась... Он все это знает. Да, походу реально издевательство какое-то. Типа "помни про меня каждый день"..пока другую не найдет. Знает же, что люблю, и верит в это. Но зачем писать...теперь начинаю понимать

Не волнуйтесь не о чем! Если это ваше,никуда не уйдет,а ссоры случаются у всех ,даже у президентов...просто живите своей жизнью и он должен почувствовать ваше спокойствие и занятость ...обнимаю вас,все будет хорошо и все наладится ,это просто уроки жизни .

Гость
#18

Все будет хорошо! Обнимаю

Гость
#21

Он вас жалеет. Просто хочет вас поддержать. Старается, чтобы вы безболезненно пережили расставание.
Возможно до 👉этого вы излили душу ему, как вам плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: