Гость
Статьи
Обнаружила соперницу. …

Обнаружила соперницу. Что делать????

Ситуация следующая. Мне 35, ему 43 дружим 4 года полгода спим вместе (но не живем) - типа любовники, я пытаюсь его "приручить" ... неделю назад залезла в одноклассники (я не пользуюсь особо соц сетями) ... У него статус - в отношениях с ХХХ
Пробила по инету гражданку ХХХ, 50 лет живет в другом городе (на его родине, куда он все лето на дачу мотается) .... ОООО!!!! .. Эмоций у меня - не передать словами....

Инга
9 ответов
Последний — Перейти
весло
#1

пристрелить

kuzja
#2

Так вы вроде как просто любовники. Какие могут быть притензии?

Гость
#3

Разводка

Гость
#4
Гость

Разводка

+1

хххх
#5

А каки права тебе на него.

ты даже не сожительница. так любовница!

А подруга в сетях ещё неизвестно кто!

Гостья
#6

Она где-те там. вы здесь и ним, чего переживать? У вас шансов больше. И потом: вы любовники всего полгода. Он у вас что, до вас не имел отношений с другими женщинами? Да он быстрее от вас будет гулять к бывшей подруге здесь, чем к той, которая далеко.

Гость
#7
Гость

Разводка

----------

Гость
#8

ты ему никто.Дружи дальше и не лезь к человенку в его личную жизнь.

Анна К.
#9

Сама недавно обнаружила, что мой 49-летний любовник завел подружку в однок. 21 год. И регулярно с восхищением комментрирует ее фото. Я не могу прийти в себя до сих пор. Больно, обидно, не ожидала, скорее всего нашим отношениям конец. Так, что прекрасно понимаю Вас. А те, кто пишет "не лезь" и т.д. поймут ситуацию только, когда попадут в нее сами. Считаю, что комментировать должны люди компетентные, а не те, которым лишь бы гадость написать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: