Гость
Статьи
Обнаружили уреаплазму! …

Обнаружили уреаплазму! Что делать?

Обнаружили уреаплазму . Сейчас мочиться очень больно и сгустки крови . Что делать ? Врач перед этим прописал юнидокс пить,но ещё не было сгустков . Сегодня появились ,да и таблетку стала принимать сегодня

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к врачу.идиотский вопрос,что делать?снимать т р у с ы и бегать.

Мария
#2

У меня тоже. Но никакой крови не было. Я думаю это не такая страшная болезнь

Гость
#3

уреаплазма является скрытой инфекцией и не имеет таких явнях проявлений.. у вас что-то с почками, вызывайте скорую

Гость
#4

уреаплазму лично мне 2 врача сказали вообще лечить не нужно, она есть у всех. Автор, так что не надо верить каждому врачу, кот выписывает невесть какие таб. Кровь-это вообще не нормально. Если от таб. у вас,- то ест. принимать их больше не надо.

Лайтофстар
#5

По-моему, дело совсем даже не в уреаплазме, это скрытая инфекция. Срочно к врачу идите, а не тут спрашивайте. Я не врач, но по-моему у Вас что-то с почками нехорошее.

Гость
#6
Гость

уреаплазма является скрытой инфекцией и не имеет таких явнях проявлений.. у вас что-то с почками, вызывайте скорую

ну конечно, у меня эта скрытая вызвала такие проявления,что я на стену кидалась от боли пока причину искали

Гость
#7
Гость

уреаплазму лично мне 2 врача сказали вообще лечить не нужно, она есть у всех. Автор, так что не надо верить каждому врачу, кот выписывает невесть какие таб. Кровь-это вообще не нормально. Если от таб. у вас,- то ест. принимать их больше не надо.

она не у всех есть, у меня ее нет, не было, потом заразил мч, пролечили и сейчас уже много лет нет у обоих (ни в каком титре ни по какому анализу). а вы заразная- *****

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если у Вас Уралитикум или Парвум - лечить обязательно. Если другие виды уреаплазмы - то все проблемы не от нее. Ищите др. врача

Форум: Здоровье
Всего: 190 617 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 398 тем