Гость
Статьи
Что вы думаете по …

Что вы думаете по этому поводу?

Месяц назад мне написал мужчина из Риги, ему 40 лет. Общались по скайпу, рассказывал про себя, про свою жизнь. Показывал маму. С его слов в браке был 2 раза, и в обоих случаях жены его предали, теперь он хотел нормальную семью, любить и быть любимым. Уже на второй неделе знакомства признался в любви, это меня немного напрягала, как так можно влюбиться не видя человека. Он строил планы на будущее, звал в гости, дорогу обещал оплатить. Ну и конечно, чем больше мы общались, тем больше я привыкала. И тут в пятницу на работе с ним случился несчастный случай, вывихнул бедро, при каких обстоятельсвах это случилось, говорил, сто не хочет вспоминать пока. Бедро вправляли ему под наркозом. Но насколько мне известно вывих бедра это довольно серьезная травма, в таких случаях накладывают лангетку минимум на месяц. 2 дня мы почти не общались, так как он мучался от сильных болей. А сегодня он уже чуть не скачет. На мой вопрос как такое может быть, ответил что вот и врачи удивляются. Я поняла, что он врет, сопоставила еще другие факты. В итоге он написал, что мечта, так и осталась мечтой. Больше мне не пиши, видимо я не такой как все. И в конце прощай. У меня сложилось впечатление, что он побоялся сказать на прямую, что не хочет общаться, а сделал все так, чтобы во всем обвинить меня и исчезнуть.

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
козырная буба
#1
Ольга

Больше мне не пиши, видимо я не такой как все. И в конце прощай. У меня сложилось впечатление, что он побоялся сказать на прямую, что не хочет общаться

он тебе и сказал - не пиши мне. недостаточно прямо?

Лика
#2

автор, у вас правильное сложилось впечатление. Мутный чел. Ваша интуиция вас не подводит.

к
#3

Профи. Сидит уже давно на СЗ. И истинно думает ,что ищет ее,единственную. Ему уже живая и не нужна.....

Гость
#4

Пошли его в задницу

Гость
#5

Тьфу. я подумала он денег на операцию попросил)))

#6

Динамщик обычный

Ольга
#7
Гость

Тьфу. я подумала он денег на операцию попросил)))

Думаю, если бы продолжала бы с ним сюсюкаться, то попросил бы. А тут я его быстро раскусила.

Мари я
#8
Гость

Тьфу. я подумала он денег на операцию попросил)))

)))я так же подумала.

Гость
#9

Ну и х-рен с ним. Пусть болеет. Автор! Я 5 лет искала мужа в интернете. Всяких навидалась. Поэтому совет : этого - в утиль, и обновите свои анкеты. (кстати. своего прЫнца я все-таки нашла!)

#10
Запретная Эйфория

Динамщик обычный

+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: