Гость
Статьи
оцените, стоит ли …

оцените, стоит ли продолжать отношения

Встречаемся почти два года. Он долго меня добивался, потом я все таки решила дать ему шанс, и итоге влюбилась сама. Он с самого начала строил планы о свадьбе, что даже я во все это поверила и захотела, думали что поженимся в этом году, т.е. через год отношений. Потом спустя пол года отношений начались ссоры, по моей инициативе, он очень общительный, а я ревнивая. В общем довела его. Он говорил, что о свадьбе думать рано, меня это еще больше бесило. И этой осенью он меня бросил. Месяц мы были не вместе. За это время он с девушкой гулял (не спал точно). Потом вернулся, говорил, что дурак, что любит, что амбиции просто были, думал и без меня проживет, но оказалось что лучше меня быть не может.Простила, отношения стали лучше чем были. Уточню, что уже даже к году отношений, мы друг для друга такими родными были, вот реально близкие люди. И все было хорошо, снова заговорили о совместном проживании. В начале осени предложил жить вместе. У нас всегда бюджет был общим, хотя он работал только, а я училась, ну и немного подрабатывала, поэтому решили, чтоб он все не тянул на себе, то найду я работу, вот и съедемся . Я до сих пор ищу. И опять у нас начались ссоры. И недавно я узнаю, что он начал с девушкой общатся в сети, типа приятельница, но общаются часто, и она нас зовет сходить вместе, типа и я с ней познакомлюсь, меня эта ситуация бесит. Продолжение после выхода, не вмещается.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

я уже чуть не уснул не надо продолжения

Кира
#2
Анонимус

я уже чуть не уснул не надо продолжения

всегда хотела узнать ты мужчина ?

Гость
#3

где продолжение?

Колючка
#4

Не серьезно он к вам относится. Бросайте.

Кира
#5

Автор, бадяга какая-то. Вы, видно, еще очень молоды.

автор
#6

Тему долго не выпускали, что уснула.

продолжение!

Но даже не в этом дело, а в том, что у него пропал огонек, нет ни ласковых слов, не обнимает, видимся правда также как и виделись, но не то уже. Я конечно понимаю, что уже два года отношениям, но все же. Договаривались, что поживем вместе, а весной свадьба. Ну вроде и сейчас от слов не отказывается, но у меня чувство, что не любит больше, да и возможно когда опять дойдет до дела опять свернет все. При это денег на меня не жалеет, предлагает дорогие покупки делать, хоть зарабатывает и не совсем много.

Вроде и заботится, и каждый день вместе, и все у нас общее, делом общим занимаемся, но не то все. Сказала, что возможно хочу разойтись, сказал, что это мой выбор, и держать человека, который не хочет он не будет. Пару раз врал мне. В общем, не знаю что делать, отношения как натянутые просто. При том, что друг для друга были всем раньше! я не представляю как буду без него, но и с ним радости мне уже нет особой, потому как не вижу в нем любви. Что можете сказать по этой ситуации?

автор
#7
Кира

Автор, бадяга какая-то. Вы, видно, еще очень молоды.

нам 22 и 23 года

tanya
#8

Я вообще не вижу никакой проблемы.просто у вас прошла первая ослепляющая влюбленность.все пары через это проходят,кто-то раньше кто-то позже.вы перешли на новый виток отношений ,какой он будет ,зависит только от вас.

ангина
#9

рано вам еже свадьбу играть.

парень еще не нагулялся

Киска
#10

наверное он просто не уверен в вас, после ссор, боится что и в качест. жены вы будите его ревновать, устраивать разборки и тд. сами говорите что довели его..А то что с кем то переписывается, ничего собственно не значит, это ему видно надо для "утешения"..Мужики страсть как боятся всяких разборок и выяснений отношений..Успокойтесь и начните отношения с чистого листа..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: