Гость
Статьи
Романтический ужин …

Романтический ужин дома

Поделитесь секретами что готовили, как украшали комнату, какую музыку подобрать для романтического ужина,что надеть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

что готовили

Гость

как украшали комнату

Гость

какую музыку подобрать для романтического ужина

Гость

что надеть?

Горох варили

Использованными презиками

http://www.youtube.com/watch?v=cIAbeFK_4LU

см. предыдущее видео на 7:20

122
#2

Хм...мои романтические ужины почему-то всегда с секса начинались,как бы я ни готовилась))) А уж потом ужинали.Еда должна быть легкой-нежирная рыба,морепродукты+легкий салат и т.д.,чтобы потом продолжения захотелось и были силы на него.Я обычно готовила что-то из итальянской или азиатской кухни.На десерт либо фрукты,либо круассаны с шоколадом,либо фруктовый салатик.Музыку найти легко-инет всегда под рукой.Комнату украшала ароматическими свечами.Еще классно после всего вместе принять ванну или же сделать массаж с маслом.

Гость
#3

Одеть однозначно длинное закрытое но просвечивающееся платье на голое тело.и украшать комнату не надо.все равно смотреть будет только на вас. и готовить не надо. он сырую картошку съест и не почувствует

ты космос
#4

главное не давайте ему пузо набить, иначе романтический ужин превратится в просто ужин.

Гость
#5
Гость

Одеть однозначно длинное закрытое но просвечивающееся платье на голое тело.и украшать комнату не надо.все равно смотреть будет только на вас. и готовить не надо. он сырую картошку съест и не почувствует

:-):-):-):-):-):-)

Just Brink
#6

По бокалу вина для разогрева, потом секс, потом ужин с вином, со свечами на столе и полумраком. Можно с легкой музыкой, а можно и без нее- просто общаться с любимым. Одежда значения не имеет.

Обычно мой муж готовит романтический ужин- у него это как-то быстро получается. Не успеешь передачу по ТВ досмотреть- уже стол накрыт и свечи горят. : )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: