Гость
Статьи
Как понимать такое …

Как понимать такое СМС???

Общалась с мужчиной, живем рядом, такой соседский флирт,была у него в гостях,но до секса дело не дошло,общались каждый день,если не получалось встретиться,то по телефону или смсками,и тут бац,он пропал,я первая ему написала,так как у нас было построено много общих планов,хотя бы то,что мы собирались во Львов съездить!ну вобщем написала я нейтральную смс (как дела?где пропал?) и получила ответ (сейчас очень сильно занят!но я обязательно появлюсь!),я долго с ступоре сидела, думала что ответить и написала так в шутку мол,(а я думала ты во Львов без меня уехал)...его ответ(я бы так с соседкой никогда не поступил) и сидела я еще с пол часа в телефон втыкала,не зная что ответить и написала (все с тобой понятно)его ответ (тю...),я решила ответить типа мне все равно где он и что и написала так:(без тю,я все воспринимаю позитивно,занимайся своими делами\заботами,главное во Львов меня возьми) и его последний ответ (договорились)...а мне то он очень понравился,по я не знаю что думать теперь и как себя везти, сама писать и звонить я больше не буду...посмотрю через сколько недель он появиться и что будет говорить!!!!
нужна поддержка и совет,а вообще просто рассказывать такое не хочу не кому из подруг,заметила если что-то хорошее расскажу,потом обязательно все плохо становиться,а если плохое то прям чувствую как за меня радуется и это моя лучшая подруга...проще здесь написать!

АВТОР
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, объявится - объяснит. Не надоедайте ему, будьте самодостаточной женщиной. Займитесь своими делами. Совет-то какой нужен?

zarnica
#2
АВТОР

написала я нейтральную смс (как дела?где пропал?) и получила ответ (сейчас очень сильно занят!но я обязательно появлюсь!

весь текст можно было урезать до этих двух фраз

Гость
#3

а что Вам стало с ним понятно?

ты космос
#4

у вас даже отношений нет никаких, а вы загнались так, будто у вас семья на грани распада. в этом и проблема. проще и легче. мужчины чувствуют, когда девушка начинает на них возлагать большие надежды и пропадают. такое в начале отношений всякого спугнуть может.

Гость
#5

Автор, какая же вы навязчивая.Фу.

Мася
#6

Вот до чего нехватка мужиков доводит... сейчас будет пост про турцию...

Гость
#7

Сама начала тупить, сама додумала, сама обиделась. Молодец, продолжай.

Гость
#8

Турция нас спасет!!!!!

Гость
#9

Несколько недель ждать? Автор, через несколько недель вам бы надо уже забыть, как его зовут, и удалить номер телефона.

Влад
#10

Когда человек хочет, чтобы от него отстали, то говорит, что занят всё время. Так что делайте выводы, потрахаться не удастся..

Э
#11

)...его ответ(я бы так с соседкой никогда не поступил) ЭТО вам ни о чем не говорит, автор???? СОСЕДКА да и только!

Огненный
#12

Автор, Вы ему как шли так и ехали. Иначе телефон оборвал бы. Как мужчина говорю . Не горит ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: