Гость
Статьи
Тайм аут или полный …

Тайм аут или полный конец??

Ситуация стара и не нова.... Ему 38, мне 31. знакомы 2 мес... не знаю как все произошло... но теперь мы живем вместе, вернее до вчерашнего дня. Не ссорились. Вообще. Все ровненько и гладко. Понимаем с полуслова. Грандиозные планы (от него исходит) на будущее. Инициатор переезда он.
Познакомил со своим сыном (9 лет), тот периодически ночует у нас. Знакомы с друзьями... в общем обо мне знают все. Вчера он не позвонил... обычно забирает меня с работы и едем домой (живем загородом) . Набираю.... Мрачный голос... мол все плохо и нам пора расстаться. (я бледнею, ноги подкосились) Я - эээ.... может поговорим для начала? он согласился. Приехал. У него температура (мы боремся с ней уже неделю), на работе аврал (подготовка к НГ)... я - в чем причина? он - мол я не устраиваю его в сексе, он не хочет детей и вообще ему прекрасно одному.
Я - а чтож ты за басни мне пел? тип любофф, и все такое... мы с тобой и дома покупаем и счастливое будущее строем?
он - я не думал что будет так. ты мне нравишься но не более. ты нарушаешь мой комфорт...
(осела)
к слову - он сказал чтобы я перенесла свою работу (у меня склад товара) поближе к дому (его дому ), мол квартиру в кот. я до него жила - тоже сдавать... и жить прекрасненько вдвоем.
Достаток у нас одинаковый, уже обзавились общим счетом и т.п. Жили как я чейка общества. и вот те сюрвприз.

14 ответов
Последний — Перейти
Мася
#1

Небось дружки его нашептали, а он и наслушался. Они ведь как советуют: "она тебя окольцевать хочет, чего ты ведёшься, под юбку залезть решил, а девок полно...". Посидел где-нить с ними в баньке, и пропарили его. Если есть возможность поговорить с одним из его друзей, то спросите у них, но не напрямую, а как-нибудь придумайте.

Гость
#2

А не вернулся ли он к БЖ?попахивает этим...странно,что вы не замечали ничего.Хоть что-то должно же было быть

Гость
#3

Какие дружки.. 2 месяца понаблюдал, потом понял, что не устраивает она его чем-то. А жить-то и одному хорошо! Дети есть- семья уже не нужна. Автор, в следующий раз не обзаводитесь общим счетом с малознакомым мужчиной и уж, пожалуйста, в койку не прыгаете сразу. Выдержите паузу, если СО хотите.

Гость
#4
Гость

Какие дружки.. 2 месяца понаблюдал, потом понял, что не устраивает она его чем-то. А жить-то и одному хорошо! Дети есть- семья уже не нужна. Автор, в следующий раз не обзаводитесь общим счетом с малознакомым мужчиной и уж, пожалуйста, в койку не прыгаете сразу. Выдержите паузу, если СО хотите.

в том то и дело, что БЖ знает про меня...все спрашивала как я к ребенку относится буду...

мы уже один раз выясняли отношения... закончилось тем что он истерил - не бросай меня... слезу пускал...а потом сказал что нужно подумать. я же решила что думать тут нечего, ибо проблема из ничего.

#5

4 - это я)

у нет никого... у нас маршрут всегда одинаковый и он всегда меня с работы забирал... так что налево не ходил...это отпадает...

как потом выяснилось (заставила таки его рассказать в чем причина таймаута)

- он не хочет детей , а я их захочу

- он любит долгий секс, а у нас быстрый.

тут можно повыяснять... простите за подробности - но утром он домагается меня... после работы..еще и ночью будит... на все эти жесты отвечаю. правда затрахана в буквальном смысле. спросила что в его понятии долгий.. ответа не получила

- ему комфортно одному

итого я пришла к заключению что это легкая шизофрения когда взрослый мЭн не знает что хочет. он готов ради своих минутных желаний сломать другому человеку жизнь.

когда задала вопрос - а о чем ты думал?

он - не знаю (как банально)

хорошо что не сделала как он хотел....

вечером поздно меня таки накрыло... написала что мне некомфортно без тебя...на что получила ответ - что все будет хорошо или не очень хорошо.

...проснула счас и думаю... нахрен он мне такой сдался тугодумающий и не знающий что хочет...

начиталась всяких форумов по этому поводу...

все Ж практически приходят к этому выводу... что если надо то звонит на сл. день... а тут отчетливая вежливость...

#6
Гость

Какие дружки.. 2 месяца понаблюдал, потом понял, что не устраивает она его чем-то. А жить-то и одному хорошо! Дети есть- семья уже не нужна. Автор, в следующий раз не обзаводитесь общим счетом с малознакомым мужчиной и уж, пожалуйста, в койку не прыгаете сразу. Выдержите паузу, если СО хотите.

да все как то быстро получилось... как будто я его давно знаю... и притирки то не было... я знала все что он скажет илли сделает... и он также...

повторяю - мы ни разу не поругались ..не из-за чего было...т.е. по быту все нормально... а тут его торкнуло

Софья)
#7

простите, а кто он по гороскопу?

Софья)
#8

и еще. я думаю - это начало конца все-таки, мне не понравилось, что он эти свои сомнения вам на голову вылил, мог бы молча посомневаться. а по факту, он уже все-таки решение принял, а щас идет на "красивый" разрыв - "ты меня не понимаешь..(трус

#9

он рыб...

теперь понимаю, что им руководить надобно... но так не хочется.

я спрашивала - у нас все хорошо? никаких резких фактов не наблюдаешь?

он - нет...

я и сплю себе спокойно... а тут вон оно что...

притом сказала в момент разговора что же случилось - ты всегда резкие движения такие делаешь? зачем?ведь потом ничего не вернуть....

он напопятную....

3 недели назад состоялся подобный разговор..... но там я сложила в кучу аврал на работе, +сын, которорго БЖ просто отдает нам и не берет трубку... (сын оооочень подвижный и спецом отца дразнит, тут никаих нервов не хватит)...

так получилось, что мне нужна была его помощь с машиной и он с радостью откликнулся... прямо таки идиотической. а когда приехали домой - смотрю - мои вещи аккуратно спакованы в коробки... (правда за ночь... пока я спала все коробки исчезли и осталось на своих местах)

я думаю, мож он такой импульсивный? но про рыб читала - он к гороскопам не подходит... или создает видимость

вот терь что делать - у ма не приложу

номер 1
#10

автор, у меня бил роман с рыбой...6 мес. сна4ала такие ре4и громкие и деферамби, а 4ерес 2 мес. стуx дядя.... устал, далеко еxатй, приезжай сама( ага,3 раза!), ни4его неоxота, на работе аврал.... коро4е потянула я резину ешё 2 месяза, а потом сказала- сиди там, где сидиш и отвали от меня! теперй 2 месяза достаёт меня звонками, но ни разу так и не приеxал! вот любоф так любоф!!! смеx,да и толйко.... рыби видиxаютса быстро, имейте в виду....( исвините за транслит)

Гость
#11
номер 1

автор, у меня бил роман с рыбой...6 мес. сна4ала такие ре4и громкие и деферамби, а 4ерес 2 мес. стуx дядя.... устал, далеко еxатй, приезжай сама( ага,3 раза!), ни4его неоxота, на работе аврал.... коро4е потянула я резину ешё 2 месяза, а потом сказала- сиди там, где сидиш и отвали от меня! теперй 2 месяза достаёт меня звонками, но ни разу так и не приеxал! вот любоф так любоф!!! смеx,да и толйко.... рыби видиxаютса быстро, имейте в виду....( исвините за транслит)

cпасиобо)

очень кстати похоже.....

именно речи, люблю -немогу....ипр...жить будем вместе...наделаем детей... а оказалось что он их и не хочет... и вообще ему хорошо одному... ну как так можно ломать жизнь другому человеку... к собаке более гуманно относятся

номер 1
#12

а они искренне етого не понимают!!! им кажетса, 4то они прави и то4ка.... поверйте, бесполезно 4то-то докасыватй и обяснятй..... поберегите свои драготзенние нерви и перелитните ету странитзу, потому как будете постоянно на етиx ка4еляx кататйса, пока не упадёте....мой товарищ в первие 2 месятза и детей со мной наделал и все дома скупил и фамилию свою навязивал!:-)))) я всегда о4енй осторожно реагирую на такую спешку и вам рекомендую....забирайте свои вещи и идите своей дорогой! а с ним никакиx контактов, упаси БОГ! ина4е завязните...

номер 1
#13

кстати, 4ерез 2 месяза я узнала, 4то он стерилисованний по собственному желанию, так 4то про детей вообще бред полний....:-)))) а возраст его - 46.... мне било забавно...:-))))

Дикая я
#14
номер 1

а они искренне етого не понимают!!! им кажетса, 4то они прави и то4ка.... поверйте, бесполезно 4то-то докасыватй и обяснятй..... поберегите свои драготзенние нерви и перелитните ету странитзу, потому как будете постоянно на етиx ка4еляx кататйса, пока не упадёте....мой товарищ в первие 2 месятза и детей со мной наделал и все дома скупил и фамилию свою навязивал!:-)))) я всегда о4енй осторожно реагирую на такую спешку и вам рекомендую....забирайте свои вещи и идите своей дорогой! а с ним никакиx контактов, упаси БОГ! ина4е завязните...

спасиб за советы...

я в принципе его закрыла... не знаю ток как быстро вещи забиру...так мне не нравятся такие непонятки - сегодня люблю - завтра иди отсюда...

грустно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: