Гость
Статьи
Как будто ничего и не …

Как будто ничего и не было между нами!

Вот расстались с парнем,на то была его воля,были вместе долго,можно например понять что разлюбил,но неужели нельзя хотя бы с уважением относится ко мне и к нашему долгому прошлому?если видимся на улице то даже не поздоровается,или вообще сделает вид что не знает меня,как будто встречались с ним месяц,а не 5 лет!Как то обидно,некоторые вон разводятся и как то с теплом отзываются друг о друге,а тут дикость какая то,нет я не хочу с ним дружить так как он меня обидел,просто хочется знать что он по доброму думает о своей первой девушке!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Barbie
#1

ну тут уже его натура такая гнилая. ничего не поделаешь. Конечно обидно,но думаю оттого что вы запариваетесь,дело не измениться а вам только хуже внутри,так что выкиньте это из головы да поскорей. ушел он и все плохое с ним

#2

А он объяснил почему захотел расстаться с Вами?

Гость
#3

подлец ,радуйтесь,что отвалил.

Гость
#4

после такого расставания я бы сама с ним не здоровалась

Гость
#5

Вам не из-за чего переживать, это, скорее, проблема родителей, воспитавших хама. Вот им и предстоит иметь с ним дело до гробовой доски, а ваша забота - списать в утиль время, потерянное на этого недоумка.

Л.Б.
#6

Автор, вы навязчивая ,от вас одно лекарство - игнор и не здороваться при встречах.

Он вынужден быть хамом с вами.Сорри....

Гость
#7

Были вместе с парнем 5 лет )))

Вы даже вместе не жили. Я так о своих однокурсниках могла бы сказать. Ну были 5 лет рядом, встречались, институт закончили - расстались. Фигня - ваши отношения. Парню даже париться не о чем.

Л.Б.
#8

спасибо и досвидос

ОЙ как то пропустила что вы были 5 лет вместе.

Это меняет дело.

Парень, видимо, с тяжелым характером .

Гость
#9
Автор

Гость

Были вместе с парнем 5 лет ))) Вы даже вместе не жили. Я так о своих однокурсниках могла бы сказать. Ну были 5 лет рядом, встречались, институт закончили - расстались. Фигня - ваши отношения. Парню даже париться не о чем.



а когда бы ему стоило парится когда мы жили в ГБ?

Парится ему бы было нужно, если бы была семья (со штампом) и дети. В вашем случае уже можно даже имя ваше забыть. Без обид. Может он вас просто на улице не узнаёт? Тоже вариант.

Гость
#10

Автор, бросил он тебя. Закатай губы обратно.

Гость
#11

АВТОР Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!

не скажу
#12

не может такого быть? мы за 5 лет приросли друг к другу,что это у вас за встречи такие? оба равнодушные друг к другу ,тогда да понятно

не скажу
#13
Автор

какие встречи?

что за отношения я имею ввиду

Гость
#14

Первая жена моего мужа тоже при встрече с ним не здоровается и лицо отворачивает. Мне даже удивительно и обидно за него бывает. Женились-то с ней по большой любви, двое детей, 6 лет вместе прожили. Мы то с ним познакомились через 15 лет после его развода. При разводе он жене дом оставил, себе другой купил. И отцом всегда был прекрасным - алименты всегда платил заведомо больше, в отпуска - только с детьми, да возился с ними постоянно. И их университеты, и студенческое жильё были сугубо из его кармана...Хоть детям уже под 30, а у нас бывают очень часто.

Как бы там ни было, все-таки любили друг друга, жили вместе семьей, хороших детей вырастили. А она отворачивается от него при встрече. Можно же как-то по-людски, хоть элементарно здороваться, а не смотреть сквозняком, как на пустое место. В упор не видя и ненавидя.

Гость
#15

Здороваться и проявлять вежливость при встрече после пяти лет каких бы то ни было отношений - нормально. Обратное не нормально. Все, кто здесь написал советы автору закатать губы и т.п., высказали очередное хамство. Что и доказывает происхождение большей части местной аудитории из глухого немытого села

света
#16

он трус боится жну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: