Гость
Статьи
муж ревнует к своему …

муж ревнует к своему сыну от первого брака

замужем 4 года, мужу 56, мне 43. Живем за городом, в большом доме. После недавнего развода с нами живет его сын от первого брака, 37лет.Почему так акцентируюсь на возрасте. Для моего мужа это основание считать что я якобы просто непременно должна увлечься его сыном. У нас хорошие отношения, в свое время он был на стороне отца, когда тот разводился с его матерью (я была не то чтобы причиной, скорее следствием их так и не сложившейся семейной жизни). Мы действительно очень по приятельски общаемся. Раньше мужа это очень радовало, сейчас - причина для претензий. Хотя когда я прошу его назвать хоть какую-то ситуацию, в которой меня можно было бы заподозрить, он отвечает - я знаю что нет у вас ничего, но все может случиться. Сыну он пока свои придумки не озвучивает, но напряженность в доме ощущается. Его сыну жить негде, снимать квартиру он не может (выплачивает остаток ипотеки за квартиру, которую оставил жене и детям). я думаю что если весь этот бред пересказать ему, то это очень здорово в будущем испортит отношения ладно бы мои с ним, но главное - его с отцом. В общем - как разрулить ситуацию? Как перекоючить вниание мужа на что-то другое? Может отдохнуть поехать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Йохана
#1

эмммм...автор, а долго его 37 летний сын собирается с Вами жить???

Гость
#2

Какая прелэсть))))

Мальчонка-то симпатичный? Это я про 37-ми летнего мальчугана)))

Гость
#3

А "Большой дом"в этом рассказе при чём?

Гость
#4

дешевой порнухи муж пересмотрел

гостья
#5

ситуация сложная,думаю,если ваш муж вбил это себе в голову,переубедить его будет сложно.Может,сын все поймет и съедет,или девушку заведет

Злая мачеха
#6

а может ....ну чтоб не зря ревновал ))))))

Гость
#7

ну вообще не часто мужчины в 37 лет смотрят на 43 летних женщин. Им уже подавай молодых. Не тот возраст чтобы на всех кидаться.

Лимпопо
#8
Гость

ну вообще не часто мужчины в 37 лет смотрят на 43 летних женщин. Им уже подавай молодых. Не тот возраст чтобы на всех кидаться.

Так ведь эта всегда под боком. И ничего такая, наверное, раз нестарый мужчина с большим домом её в жёны выбрал.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: