Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам известно, как надо себя вести с девушкой, а нам, остаётся гадать, что сделать, чтобы им понравиться?

Известно "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" или же надо быть подонком, тогда все девушки твои. И кто бы что ни говорил, по факту так оно и есть. А почему нет такого же рецепта для девушек? Почему откровенно некрасивые глупые и ТОЛСТЫЕ девушки иногда находят себе таких женихов, что любая симпатичная стройняшка позавидует??

Лунная Скорпионша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

это только ваш личный опыт, у меня в окружении некрасивые глупые и толстые частенько сидят одни и даже красивые, умные и не толстые тоже бывают одинокими. на счет гаданий как понравится мужчине - я лично гаданиями не занимаюсь, а веду себя всегда естественно.

козырная буба
#2

набор расхожих фраз

Рупрeхт
#3

А у тебя пися узкая?

Луна в Скорпе
#4

ммм...вы та скорпионша, которая козерожка??))) хотела поинтересоваться- кто по гороскопу ваш мч, с парнями каких зз лучше всего сходитесь, с кем были длительные отношения? и попадали в векторные отношения (со львом, близнецами)? мы тезки по солнцу и луне, вот интересно)

Луна в Скорпе
#5
Рупрeхт

А у тебя пися узкая?

намекаете, главное не внешний мир, а "внутренний" ?))

Гость
#6

опять тупая тема от этой любительницы гороскопов. Ты любишь только мужчин которые не любят тебя? И чем меньше они тебя, тем больше ты их? Именно поэтому ты и одна дурында. А от наплодила тут тыщу тем о венере в марсе и тупишь.

Гость
#7
Лунная Скорпионша

Почему откровенно некрасивые глупые и ТОЛСТЫЕ девушки иногда находят себе таких женихов, что любая симпатичная стройняшка позавидует??

Вы в реале хоть одну такую историю знаете? Или только на вумане читали да в кино для баб? Большинство страшных знакомых мне женщин одиноки, а те у кого мужья сами такие же тюлени.

Кристина Орбакайтовна
#8

Известно "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" - автор, кому это известно? Что за бред? Ты больше начинаешь любить мужчину, которому накласть на тебя? Если да, то поздравляю! Если нет, то сначала надо думать, потом цитировать)

Чем меньше женщину мы любим,. Тем легче нравимся мы ей - скорее это. Слово "легче" видите?

гость
#9

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"

так правильнее, Автор. а ваш вариант это просто оправдание политики ближе-дальше. не знаю, кто перестроил. пикаперы наверное.

гость
#10

хотя это почти тоже самое )

Пацан_Я
#11

Ну-ка, ну-ка, специалисты.

А чем "легче" от "больше" отличается. Разжуйте ка, а то Я чё то разницы не вижу.

Гость
#12
Гость

Вы в реале хоть одну такую историю знаете? Или только на вумане читали да в кино для баб? Большинство страшных знакомых мне женщин одиноки, а те у кого мужья сами такие же тюлени.

Дохрена таких примеров, внимательно смотрите, причём мужья-то отличные у них

Bumt
#13

Дуры потому что.

Гость
#14
Гость

Большинство страшных знакомых мне женщин одиноки, а те у кого мужья сами такие же тюлени.

Ведьмочка

это только ваш личный опыт, у меня в окружении некрасивые глупые и толстые частенько сидят одни

+10000000

Каждый день в социуме вижу только это. Некрасивые - одни, красотки - замужем + даже при этом у них куча поклонников.

Лунная Скорпионша
#15
Луна в Скорпе

ммм...вы та скорпионша, которая козерожка??))) хотела поинтересоваться- кто по гороскопу ваш мч, с парнями каких зз лучше всего сходитесь, с кем были длительные отношения? и попадали в векторные отношения (со львом, близнецами)? мы тезки по солнцу и луне, вот интересно)

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4238599/

я вам тут ответила и хотела бы у Вас спросить тоже самое)))

Котенок
#16
Гость

Вы в реале хоть одну такую историю знаете? Или только на вумане читали да в кино для баб? Большинство страшных знакомых мне женщин одиноки, а те у кого мужья сами такие же тюлени.

+100

Гость
#17

Как как...НЕ ТУПИТЬ! А то вчера подошел к одной в ТЦ. Говорю: "ты мне нравишься!" ну и далее предлагаю познакомится поближе - благо рядом кафе. Такой бред прогнала про знакомства с незнакомыми МЧ. Ну я послушал, улыбнулся, пошел дальше. Надо было себе свитер подобрать. Познакомился с продавщицей. Хорошая девчонка, шебечет забавно. После работы ее встретил. Посидели, за жизнь поболтали. Не выгорит у нас, ну не судьба! Зато вечер хорошо провели. А эта табуированая раз 5 мимо витрин прошла магазина, где я свитер выбирал. Заблудилась наверное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: