Гость
Статьи
Не люблю своего мужа.

Не люблю своего мужа.

Вышла я замуж в 23 года.Не хотела я выходить.Еще до помолвки будущий муж знал,что я его не люблю.Я хотела расстаться,просто мне стало его жалко.Он сказал,что в браке один любит,а другой принимает эту любовь.Дурочка я,не надо было выходить.В августе 2012 года было 2 года нашей свадьбе.Детей пока нет.Муж морально не готов завести детей(он мне сам так говорит).Свекровь я не люблю свою,пот.что еще до свадьбы я ей не угодила.Властная женщина,до сих пор ревнует меня к сыну.За 2 года были попытки развода с моей стороны.Причины:какие-то бабы ему ммс присылали,да и читала его переписку с девахами в чатах;гулянки до 6 утра с друзьями,то бильярд,то кафе.А меня не брал никуда.Он сейчас в больнице,болеет.Бросайте в меня камнями,но почему я такая жестокая?Он болел,а я не хотела за ним смотреть,эгоистка я.Надо развестись все-таки. Как вы считаете,стоит ли жить с нелюбимым человеком?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
#2

Девочки вы что творите???? Как? Объясните мне как вообще можно даже пойти на свидание с нелюбимым? Не то что замуж вообще...Вы как в постель ложитесь? Разводитесь конечно и не говорите что он сломал Вам жизнь, это Вы сами так сделали! Дай Бог Вам полюбить по-настоящему и забыть все это!

Ксения
#3

Надо быть самодостаточным человеком, а не ехуу, я ЖЕНА. Жизнь пройдет, а в вашим положение вещей вы ее просираете.

#4

Не любите-уходите. Зачем связывать себя с нелюбимым и задавать потом глупые вопросы.

#5
Ксения

Надо быть самодостаточным человеком, а не ехуу, я ЖЕНА. Жизнь пройдет, а в вашим положение вещей вы ее просираете.

Подписываюсь под каждым Вашим словом!

Анна
#6

Да, и такое бывает в жизни. А ведь раньше вообще сватали ведь. Да и просто выдавали замуж, когда пора было. просто есть понятие - увлечение. Я не говорю, что он сломал мне жизнь. он подарил мне богатый опыт. Девочки, скажите, если ты любишь человека, ты готова за него сделать все? Я не готова ради мужа.

#7

Вы не жестокая. Вы абсолютно нормальная. Для человека естественно не хотеть заботиться о том, кто ему антипатичен. Муж у Вас не инвалид? Дееспособный? Об отсутствии чувств с Вашей стороны знал? Тогда нечего его жалеть. Разводитесь.

Man
#8

Разводиться - 100%

#9

А кто любит? .. автор не тупите, любовь - это обыкновенные химические реакции в мозгу + индивидуальные особенности.

Ну разведетесь и будет жить с другим так же не любя.... - какой смыл ?

Гость
#10

Я развелась с нелюбимым мужем, но потом вляпалась в другое г..., теперь не знаю, что хуже первое или второе)

Пессимист
#11
Анна

Да, и такое бывает в жизни. А ведь раньше вообще сватали ведь. Да и просто выдавали замуж, когда пора было. просто есть понятие - увлечение. Я не говорю, что он сломал мне жизнь. он подарил мне богатый опыт. Девочки, скажите, если ты любишь человека, ты готова за него сделать все? Я не готова ради мужа.

Когда любишь не спрашиваешь.

Смелая малая
#12
Гость

Я развелась с нелюбимым мужем, но потом вляпалась в другое г..., теперь не знаю, что хуже первое или второе)

А что после первого обязательно было скорее выбегать за второго, даже не разглядев?

Смелая малая
#13
Анна

Да, и такое бывает в жизни. А ведь раньше вообще сватали ведь. Да и просто выдавали замуж, когда пора было. просто есть понятие - увлечение. Я не говорю, что он сломал мне жизнь. он подарил мне богатый опыт. Девочки, скажите, если ты любишь человека, ты готова за него сделать все? Я не готова ради мужа.

ЗА него делать, даже если люблю не стану, а то на шею сядет. А ради любимого если не все, то многое

С шарфом на шее
#14

Убейся

Регина
#15

детей нет, любви нет, зачем живете вместе? на жизнь себе заработаете? тогда разъезжайтесь

Лилия
#16

Разводитесь. Я без любви 20 лет не живу,а существую, работой отвлекаюсь.

Татьяна
#17

Живите дружно потом пожалеете девочки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: