Гость
Статьи
Объясните мне его …

Объясните мне его поведение, пожалуйста??

Хочу взгляд со стороны на ситуацию, т.к. сама не могу рассудить объективно. Общаюсь с молодым человеком по работе, меня начальство поставило курировать его вопросы, так вышло, что мы с ним сильно подружились, каждый день вместе обедали..
Я все про него знала (сам рассказывал!!), и по работе, и про друзей его, и про учебу, семью.. Но всегда общались только в рабочее время.. Иногда правда по вечерам или выходным смс-ками ни о чем перекидывались...
Т.е. с его стороны я определенно чувствовала интерес ко мне, но он никогда не предпринимал никаких активных действий. Т.е., например, мы только-только пообедали, он привез меня на работу, и где-то часа через 2 звонит и говорит - поехали кофе попьем? И мы просто сидим, пьем кофе, и болтаем ни о чем..
А потом вдруг все как-то изменилось. Он стал реже приезжать, а если приезжал-то ко мне заскакивал минут на 10 и уезжал, по работе стала общаться с его помощником..Я ничего не могла понять, но потом, как-то болтая с его сестрой, она упомянула, что "вот, а ЕГО девушка..."... я была немножко в шоке, но не подала вида, что не знала.
Я просто не могу понять.. он мне рассказывал абсолютно ВСЕ, а про нее ни слова. Причем никогда не врал, а просто умалчивал. Потом он уехал с ней отдыхать.. Мне сказал, что решил поехать отдохнуть, с кем - не сказал.
Я пыталась абстрагироваться от него, когда узнала про девушку, не отвечала на звонки, общалась исключительно по работе.. Но он всегда ведет себя как ребенок.. Например, приходил ко мне в кабинет и начинал что-то шутить и как-то пытался обратить на себя мое внимание - я что-то печатаю, а он заходит сзади и вынимает провод из монитора.. вобщем, какие-то такие милые тупости.. на работе все думают, что у нас что-то есть, один раз про нас прямо сказали "давайте не будем мешать нашим голубкам".. потом "какая красивая пара".. он улыбнулся и просто отмолчался и все, и так всегда - вечное молчание..

Продолжение после выхода...

Dippy
14 ответов
Последний — Перейти
Dippy
#1

Знакомая моя думает, что он так себя ведет только чтобы я ему помогала по работе... Но в этом смысле я ему нафиг не нжна, меня к нему приставило руководство, с таким же успехом кто угодно ему может помогать..

НЕ знаю как себя с ним вести.. Сейчас обедаем вместе иногда..Раз в неделю-две.. Я, он и его помощник.. Болтаем только о работе. Не созваниваемся совсем. Какое-то раздражение у меня к нему и одновременно чувства пока не угасли. С его стороны интереса уже не чувствую. Не понимаю что это вообще было? Мне, наверное, просто обидно и я хочу как-то нормализовать общение с ним, т.е. какие-то рамки установить, чтобы больше не было всех этих милых и глупых шуток, от которых я таю, и уже не могу вести себя как Снежная Королева с ним.

Dippy
#2

Забыла сказать, с девушкой он почти 5 лет встречается..

Как можно было рассказывать мне о самых мелких событиях своей жизни и самых крупных.. а о таком отмалчиваться?

Света
#3

Дорогая, о чем вы? У вас не было отношений вообще.

Какие обиды могут быть с вашей стороны, не понимаю.

#4
Света

Дорогая, о чем вы? У вас не было отношений вообще.

Какие обиды могут быть с вашей стороны, не понимаю.

+ 1000

Гость
#5

Сама знаю точно такого же коллегу. Тоже есть девушка - тоже ничего о ней не говорил никогда. Говорил: "Поеду отдыхать в Египет на эти праздники" - а не "мы поедем". А с чего парень должен говорить вам о своей личной жизни? Это удел девушек - распространятся об этом. Если бы вы спросили его в лоб - тогда сказал бы. С чего вдруг ему об этом рассказывать, на пустом месте? Я бы тоже, кстати, не стала бы говорить - просто не хочу, чтобы знали, я - довольно скрытный человек. Парень этот, кстати, вел себя со мной точно так же, как вы описываете (были даже прямые намеки, что нравлюсь ему и хочет меня в сексуальном плане) - но я это все игнорировала. Зачем это надо? Просто сочувствую его девушке. Мне было бы очень неприятно узнать, что мой МЧ так "общается" с другими.

Гость
#6
Света

Дорогая, о чем вы? У вас не было отношений вообще.

Какие обиды могут быть с вашей стороны, не понимаю.

+100000000

Диана
#7

Просто он не хотел, чтобы вы знали об этой части его жизни - наличии девушки. Флиртовал, а на что-то серьёзное видимо не рассчитывал...

ночная гостья
#8

Общается с вами исключительно как друг..нормальное поведение..зачем нужны рамки? вы что хотите на работе сухо общаться, исключительно..здравствуйте-досвидания?

Смелая малая
#9

Просто флиртует, ему нравиться что вы поддерживаете флирт. Расскажи он вам о девушке ваша реакция на его флирт была бы другой, а так игра, если нравиться также флиртуйте с ним кокетничайте. но на более не расчитывайте. Просто некоторым категориям мужчин нравиться тот факт что они востребованны, как и некоторым девушкам))) Вы просто можете из этой ситуации также потешить свое самолюбие. но не пытайтесь там что-то разглядеть, а то скоро начнете его предателем называть.

Знойная красавица
#10

Флирт.... Мальчишкам скучно на работе, вот они и развлекаются. Они думают, что и нам, девушкам, тоже нравится кокетничать. Не понимают, что флирт мы можем воспринимать как что-то серьезное.

ты космос
#11
Dippy

Забыла сказать, с девушкой он почти 5 лет встречается..

Как можно было рассказывать мне о самых мелких событиях своей жизни и самых крупных.. а о таком отмалчиваться?

я просто выскажу свое мнение, надеюсь обид не будет. он не говорил вам про девушку, потому что рассчитывал с вами иметь какие-то отношения, кроме дружеских, но пообщавшись с вами (а может его девушка что-то заподозрила или узнала о вашей дружбе, устроила скандал), он понял что вы тех проблем, которые у него могут быть, не стоите. чувств не было, рисковать 5-летними отношениями ради интрижки с вами не рискнул.а общение прекратилось практически, потому что друзьями вы никогда не были.

Гость
#12
ты космос

DippyЗабыла сказать, с девушкой он почти 5 лет встречается..

Как можно было рассказывать мне о самых мелких событиях своей жизни и самых крупных.. а о таком отмалчиваться?

я просто выскажу свое мнение, надеюсь обид не будет. он не говорил вам про девушку, потому что рассчитывал с вами иметь какие-то отношения, кроме дружеских, но пообщавшись с вами (а может его девушка что-то заподозрила или узнала о вашей дружбе, устроила скандал), он понял что вы тех проблем, которые у него могут быть, не стоите. чувств не было, рисковать 5-летними отношениями ради интрижки с вами не рискнул.а общение прекратилось практически, потому что друзьями вы никогда не были.

Присоединюсь.

#13
Смелая малая

Просто флиртует, ему нравиться что вы поддерживаете флирт. Расскажи он вам о девушке ваша реакция на его флирт была бы другой, а так игра, если нравиться также флиртуйте с ним кокетничайте. но на более не расчитывайте. Просто некоторым категориям мужчин нравиться тот факт что они востребованны, как и некоторым девушкам))) Вы просто можете из этой ситуации также потешить свое самолюбие. но не пытайтесь там что-то разглядеть, а то скоро начнете его предателем называть.

В точку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: