Гость
Статьи
Зрелые женщины

Зрелые женщины

Не пойму я современные тенденции красоты, почему сегодня в цене молодые девушки? Как по мне, они совсем никакие, они и ведут себя сковано, сутулятся, неуверенные в себе, они конечно красивы, но что то эта красота не вызывает желания. Вот мне больше по нраву зрелые и поытные женщины, лет 30. Вот те даже в постели, не двигаются, а танцуют, не кричат, а поют, не просто кончают, а заставляют тебя умереть от своего великолепия и заново родиться.

Мишка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

каждому - свое...

Гость
#3

ишь ты, сластолюбец)

Надежда
#5

Тебе лет то сколько??? 15 ??? Если для тебя 30 лет это опытная зрелая женщина.

Хотя в 30 лет у девушки бардака в голове меньше чем в 20 или в 25.

Смелая малая
#7

А 40- летние еще зрелее и опытнее. Почему на 30 надо остановиться? Где логика?

да уж
#8

Тётка писала.

Причём явно перезрелая.

Ближе к маразму по шкале зрелости.

Вышка с бантиком
#9
да уж

Тётка писала. Причём явно перезрелая. Ближе к маразму по шкале зрелости.

+10

Гость
#10
да уж

Тётка писала. Причём явно перезрелая. Ближе к маразму по шкале зрелости.

+1 000

Кэт
#11

А отчего это все 20-летние вдург красивые?)) даже дети есть откровенно страшненькие...природа красотой награждает не в 18 лет..а с рождения. Красавица будет таковой и в 60 (при условии, что она себя любит).

Кэт
#12

А если рассматривать "шикарность", то да..в 18 лет шикарными бывают единицы..Шик приходит с возрастом..с обретением опыта..и середина здесь как раз-таки лет 30-35 (опять же при условии, что женщина эдакая фифа ..следящая за собой и не перестающая искать свои лучшие стороны))

Гость
#13

ну если так противопоставлять молодых и 30 летних, то тогда женщины за 35 откровенные старуха, им же не 30, стадию зрелости прошли))

Рупрeхт
#14

А ф пиисят?

САША
#17
Гость

ну если так противопоставлять молодых и 30 летних, то тогда женщины за 35 откровенные старуха, им же не 30, стадию зрелости прошли))

ХОЧУ СЕКС СО ЗРЕЛОЙ

#18

Никакие сопротивление.
Хотя бы благоразумно любовь и секс прочное отношению в жизни в браке,а вне брака,то есть предательсво

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: