Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты моей бабушки и матери

Привет всем! Меня раздражают двойные стандарты моей бабушки и матери. Они заключаются в том, что мужчинам можно гулять до свадьбы, а женщинам нельзя. Сейчас время уже другое. Похождения моего двоюродного брата они не осуждают, я же у них плохая, падшая женщина и не могу иметь секс в 30 лет, когда у меня пик сексуальности. Я давно никого не жду, никогда не забуду, когда мой брат унизил меня перед моей первой любовью в 14 лет , хочу ему отомстить. Я никогда не забуду как я тогда страдала.

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Di
#1

А брат-то почему так себя повёл? У него тоже такие стандарты?

Таня
#2

Так... Начали за здравие, кончили за упокой... Автор, было все понятно, пока до брата не дошло...

Заводнааааааяяяя :))))
#3

Это разводка что ли??)))))

Гость
#4

злопамятность-путь к болезням.да и какая разница кто там что думает о вашей жизни...

Главное, чтобы вы жили так, как считаете нужным.

Гость
#5

Эти стандарты основываются на жизненных выводах.Так как именно женщина вынашивает своего ребенка.Именно ей нельзя подрывать свое здоровье.А иногда занятие сексом может принести и болезнь телу))))

Неправильная
#6

Автор, если Вам уже 30 лет, то Вы вполне можете себе позволить не зависеть от мнения и стандартов кого бы то ни было. У Вас уже достаточно жизненного опыта для того, чтобы самой понимать, как Вам жить и что хорошо, а что плохо.

AD
#7

Автор, вам правда 30? Или все же 14?

(о ) ( о)
#8
Заводнааааааяяяя :))))

Это разводка что ли??)))))

иди в тему про козерогов советы давай, тут серьезные проблемы решают

Таня
#9
(о ) ( о)

иди в тему про козерогов советы давай, тут серьезные проблемы решают

А какие? Я че-то никак не разберу, в чем проблема-то?

ЧелЛов
#10
Лена

Привет всем! Меня раздражают двойные стандарты моей бабушки и матери. Они заключаются в том, что мужчинам можно гулять до свадьбы, а женщинам нельзя. Сейчас время уже другое. Похождения моего двоюродного брата они не осуждают, я же у них плохая, падшая женщина и не могу иметь секс в 30 лет, когда у меня пик сексуальности. Я давно никого не жду, никогда не забуду, когда мой брат унизил меня перед моей первой любовью в 14 лет , хочу ему отомстить. Я никогда не забуду как я тогда страдала.

Это не двойные стандарты, это вселенский закон.

Тетка должна создавать семью, а не вступать в порочащие связи с чужими мужиками, это самая важная ее генетическая и вообще цель.

Неправильная
#11
Гость

Эти стандарты основываются на жизненных выводах.Так как именно женщина вынашивает своего ребенка.Именно ей нельзя подрывать свое здоровье.А иногда занятие сексом может принести и болезнь телу))))

Это, конечно, все правильно, но эти жизненные выводы были актуальны лет 50 и более назад, когда у женщин не было нормальной контрацепции и, как следствие - подорванное до брака здоровье вследствие абортов и инфекций. В наше время безопасного секса риск инфекции или нежелательной беременности сводится к нулю, если женщина себя ценит и уважает. Следовательно, ограничивать себя, как выразилась Автор в том, чтобы "гулять до свадьбы" современной женщине нет никакой необходимости.

ангина
#12
Таня

Так... Начали за здравие, кончили за упокой... Автор, было все понятно, пока до брата не дошло...

согласна, начала про бабушку и маму, закончила местью брату.

автор, вам бы к психологу хорошему, чтобы детские копмлексы из головы вымести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: