Гость
Статьи
Боюсь своего мч...

Боюсь своего мч...

Здравствуйте... Хочу спросить совета, помощи.. не знаю,как это назвать.
Встречаюсь с мч 5 лет, 2 года живем вместе... Сейчас хочу уйти... Разлюбила. Считаю, что в этом виноват он, тк. на протяжении долгого времени он поднимал на меня руку, оскорблял...
Я терпела, т.к безумно любила, надеялась, что все изменится... Но изменения начались только в этом году.. как по началу я думала. Ведь он перестал меня трогать, максимум толкнуть... оскорбления,конечно, остались.. но я и сама в этом плане не без греха..отвечала ему тем же, чем наверное провоцировала еще больше.
Человек сам по себе хороший, надежный, преданный,веселый..Но жутко ревнивый...

13 ответов
Последний — Перейти
зародыш
#1

любишь оскорбления? терпи "хорошего, надежного, преданного, веселого"

#2

Ну так Вы же написали, что разлюбили, зачем тогда продложать отношения? А то, что мужчина на Вас руку поднимал - очень даже плохо, вот. Ну просто даже унизительно для него, он ведь сильнее Вас физически, Вы не сможете ему так ответить. Хотя... смотря из-за чего поднимал.

Рупрeхт
#3

"Человек сам по себе хороший":)) Российское долготерпение:) Бьет значит любит.

Яселька
#4
feerique_fleur

Ну так Вы же написали, что разлюбили, зачем тогда продложать отношения? А то, что мужчина на Вас руку поднимал - очень даже плохо, вот. Ну просто даже унизительно для него, он ведь сильнее Вас физически, Вы не сможете ему так ответить. Хотя... смотря из-за чего поднимал.

Вот мой муж хоть и весит в 2 раза больше, чем я, знает, что в случае чего я очень даже смогу ему ответить чем-нибудь увесистым. Поэтому, даже не рыпается.

Проблема таких женщин не в том, что они физически слабее мужчин, а в том что поощряют побои своим поведением.

Автор, уходите, если разлюбили. Смысл себя мучить? Как видно, ничего хорошего в отношениях с ним нет. Найдете себе другого "хорошего, нежного, преданного, веселого", который не посмеет руку поднять.

#5

Я не дописала...2000знаков все дела...

Этот человек,месяц назад поднял на меня руку снова, почти год не трогал... разбил мне голову кулаком,кровищи было оч много.

Я хотела уйти, не отпускал. извинялся...сразу же,Как кровь увидел...

Я неделю жила в другой комнате... Сбежать побоялась... уж больно он неадекватный..мало ли подкараулил бы у дома. + он может и с собой что-то сделать... постоянно грозится..

В общем, вчера объявила, что хочу уйти... Упросил посидеть до конца недели, типа что я увижу изменения... Остаюсь до конца недели только из страха... Я знаю, дура наверное, можно пойти в полицию, рассказать родителям... Но огласки я вообще не хочу,хочу просто разойтись. Жизнь ему портить заявлениями не хочу,я этому человеку реально желаю счастья...

До меня он никого не трогал,были у него серьезные отношения... Может с другой женщиной рядом, он будет снова тем,кого я полюбила 6 лет назад...

#6

Он мне гвоорит "ты пожалеешь,я тебе всю жизнь испорчу. ты меня никогда больше не увидишь,если уйдешь, исход будет на твоей совести"...

А вы понимаете, я не хочу себя винить потом всю жизнь, если он, идиот,с собой что-то сделает...

#7

Поводов для ревности не даю... Никогда в жизни не изменяла, мужчин к себе и на метр не подпускала...

Руку мог поднять из-за чего угодно... Например, пошла к подруге в гости(он ее терпеть не может), но скрыла это. Или, к примеру, он наговорил гадостей,а я ответила тем же.

А впервые поднял руку из-за того,что я закатила скандал из-за того,что узнала, что он спал рядом с бывшей в одну "прекрасную" ночь на той же постели, на которой мы занимались любовью...

Я никогда не считала- бьет,значит любит...

Просто раньше безумно любила,поэтому прощала...А сейчас...я просто боюсь...

#8

Есть много мужчин, которые хотят познакомиться поближе... Но я естественно пресекаю это, т.к я еще в отношениях..каких никаких.. было бы подлым,уже сейчас начать искать кого-то...

Были предложения сходить куда-нибудь..в театр, на лошадях покататься,в ресторан.. все откладываю на "как-нибудь потом может"

#9

.

Этот человек,месяц назад поднял на меня руку снова, почти год не трогал... разбил мне голову кулаком,кровищи было оч много.

заявление в милицию

Я хотела уйти, не отпускал. извинялся...сразу же,Как кровь увидел...

КУХОННЫЙ БОКСЕР. очень сомневаюсь что посмел бы рука на мужика поднять.

Я неделю жила в другой комнате... Сбежать побоялась... уж больно он неадекватный..мало ли подкараулил бы у дома. заявление в милицию как правило решает такую проблемму " ГЕРОИЗМ" снимает на раз два

+ он может и с собой что-то сделать... постоянно грозится..

кто грозится не делает,глупый шантаж

В общем, вчера объявила, что хочу уйти... Упросил посидеть до конца недели, типа что я увижу изменения... Остаюсь до конца недели только из страха...

ВЫ МАЗОХИСТКА????

Я знаю, дура наверное, можно пойти в полицию, рассказать родителям... Но огласки я вообще не хочу,хочу просто разойтись. Жизнь ему портить заявлениями не хочу,я этому человеку реально желаю счастья...

А он Вам чего желает разбивая голову????

До меня он никого не трогал,были у него серьезные отношения... Может с другой женщиной рядом, он будет снова тем,кого я полюбила 6 лет назад...[/quote]

слушайте если бы он сказал что бил и других предыдущих... и после этого с ним жить стали бы . тогда вам точно к психиатору

СЕБЯ ЛЮБИТЬ НАДО.

С шарфом на шее
#10

2 года. По учебнику - потому и не смешно.

Яселька
#11
yalana

Он мне гвоорит "ты пожалеешь,я тебе всю жизнь испорчу. ты меня никогда больше не увидишь,если уйдешь, исход будет на твоей совести"...

А вы понимаете, я не хочу себя винить потом всю жизнь, если он, идиот,с собой что-то сделает...

Ой, было у меня такое чудо. Ниче, жив, здоров. Вообще, или вы, автор - полная дура или это развод.

#12

причин чтоб поднять руку таким ненужно!!подругу вашу он терпеть не может тк она может дать вам дельный совет,а ему надо вас оградить от общества так ему легче вас тиранить!медленно довадить вас до сумасшедствия и перед другими ему легче если что сказать,мол,видете она даже дружить нискем неумеет, (например).ну и вообще ему так безопаснее!!а то что угрожает,так ето у тиранов нормальное явление,они больны!не бойтесь,и желательно чтоб у вас была защита .они ведь только перед женами такие,а других боятся

#13

нечего с таким жить,портить жизнь! главное уходите от него когда его нету!или с ''охраной'' соберайте вещи и уходите,иначе может быть очень плохо,просто он вас не отпустит,ет точно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: