Гость
Статьи
Перерыв в отношениях

Перерыв в отношениях

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации. Встречались с парнем, недолго, 4 месяца. Все было прекрасно, мы были счастливы с ним, хотя о любви никогда не говорили. Мы не дети, такими словами не разбрасываются, ему 30, мне 25. В один моент все рухнуло. Было небольшая ссора,мы помирились, он просил прощения. а на следующий день все изменилось. Он стал холоден. Общались только по аське. Несколько дней я терпела, потом все же вывела его на разговор. Он сказал, что запутался в себе, не знает любит меня или нет. Я прямо спросила, хочет ли он расстаться, он ответил, что не знает. Решили не видеться, чтобы он во всем разобрался. прошло 2,5 недели. Он мне почти каждый день пишет в аське, иногда так, словно мы не расходились. Но возобновить отношения он не предлагает. Как вы думаете, есть ли шанс у наших отношений? Заранее спасибо!

Лена
9 ответов
Последний — Перейти
кукуся
#1

Лена, оставьте его в покое. Просто не сидите в аське, не ждите его. Вам 25, не просиживайте свою молодость сидя в аське и ожидая его решения. Раз он колеблется, значит не уверен. А вам нужен неуверенный, ненадежный партнер? А вдруг ему перед загсом что-то переклинит и он развернется и уйдет? оно вам надо? ищите другого, не морочьте себе голову

ангина
#2

Елена, вы встречаетесь с человеком 4 ! месяца, вы даже не живете вместе, а увас уже проблема и перерыв в отношениях.. это Вам звонок на будущее. представьте что будете жить вместе, он судя по всему еще раньше уйдет и будет думать..

скажу мягко, видимо вы не очень подходите друг другу

Гость
#3

Автор, есть очень простой способ: "исчезнете" из его жизни и увидете - заметит ли он пропажу и захочет ли найти, только не по аське..... Отсюда и вывод.

Таня
#4

Есть у меня знакомая, она примерно так же с мужчиной провозилась, он тоже периодически "уходил подумать", 10 лет так. Год назад он ей заявил, что отношения не обязательно должны с прицелом на ЗАГС. И он вообще никогда не собирался жениться, ни на ней, ни на другой. Сейчас ей 36. От отчаяния она вешается на всех мжчин подряд: и женатых, и горбатых.

#5

Спасибо за ответы! Честно говоря, я и сама так думала. Просто нелегко все осознавать.Он мне нравился, да и сейчас нравится. Только что звонил, мы долго разговаривали, просто ни о чем. Рассказывали про свои дела. Потом он предложил встретиться, я сказала, что подумаю. А сейчас вот написал СМС, что хочет снова все вернуть. Только вот теперь я запуталась. Смогу ли доверять ему после всего. В любом случае, еще раз спасибо!

Гость
#6

ну все ок,поздравляю!

напишите ему,что вам надо подумать,корректно напишите,что доверие подорвано

и пропадите дня на два вообще!

#7
Таня

Есть у меня знакомая, она примерно так же с мужчиной провозилась, ... 10 лет так...

У меня тоже есть, примерно с такой же ситуацией. Только она после 10 лет "муражирования" еще и ребенка ему родила. Когда детке было несколько месяцев, он на ней женился. И что вы думаете, по любви?

Лена (топик-стартер), вы-то сами любите его? Если да, ждите, это без вариантов. Если нет - скажите и себе и ему честно и уходите, рвите все. Иначе завязнете на много лет. А вас ведь где-то ждет настоящая любовь.

Лена
#8

RightStar, я совершенно запуталась в себе. Скорее нет, чем да. Просто я не совсем понимаю, что есть вообще любовь. Мне было с ним очень хорошо, он действительно заботился обо мне, он знал, что мне нужно и делал это. Я была с ним, как за каменной стеной, я в свою очередь тоже заботилась о нем, была рядом, поддерживала. Но ситуация в корне сегодня изменилась. Вчера он мне звонил, предлагал начать все сначала. Мы договорились встретиться и все обсудить. И что вы думаете? Встреча не состоялась. Он даже не удосужился позвонить. Я увидела его в аське и спросила, приедет ли он. Он ответил, что не приедет, куда-то уехал. Я очень разозлилась, сказала вкратце, что думаю о нем и удалила его из контакт-листа. Вы знаете, мне очень больно, обидно, а главное, непонятно, за что. Но я зато все встало на свои места и точно уже не буду ждать. Он объявится, в этом я не сомневаюсь. Но я больше не позволю так себя унижать. Я не знаю, есть ждет ли меня где-то настоящая любовь, но лучше вообще без любви, чем быть тряпкой об которую вытирают ноги.

Гость
#9

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: