Гость
Статьи
Как изменять мужу …

Как изменять мужу чтобы он не догадался?

Он звонит каждый час спрашивает где я? Было такое что он ловил меня после измены и теперь не верит мне совсем. Как ему изменять, чтобы он не догадался? Когда он мне звонит, я не могу отвечать на его звонки при мужчине. А если не отвечаю потом скандал! Почему? Опять изменяешь! Кто, что посоветует?
Как изменять мужу чтобы он не догадался?

lili
20 ответов
Последний — Перейти
Дождь
#1

Может развестись тогда? Или секс втроем, как вариант?

Гость
#2

А зачем вашему мужу вообще такая жена, которой доверять нельзя и проверять каждый час нужно?

Почему он с вами не разводится?

Гость
#3

Француженку спрашивают:вы говорите с мужем во время секса?Француженка:да,если он позвонит.

*-*
#5

никакой фантазии у народа

Гость
#6

Заведите такого любовника, при котором спокойно можете отвечать мужу во время секса)))

Гость
#7
Дождь

Может развестись тогда? Или секс втроем, как вариант?

Секс втроём не получится. Если муж ревнив, то максимум на что его хватает - это лишь фантазии в голове. Когда дело доходит до реальности, то у него начинает сносить крышу.

Крев
#8

Трахайтесь при нем в наглую, с видом, что ничего такого не происходит. Спросит - отвечайте "ты все не так понял". Максимум будет плеваться "да не, не может быть".

Таня
#9

Ну и ну... Такое бывает?

Карина
#10

я телефон ношу только на работу, ну или беру его с собой когда мне это выгодно, в остальное время телефон лежит дома, а я могу быть где угодно, никак не позвонишь и не проверишь

#11

lili, зачем вам муж. Разводитесь и гуляйте. Видимо, вам мало еще.

Lili
#12

Посоветуйте что-то толковое!)

#13

Измена - большой грех. Тьфу на тебя.

Алена
#14
Персиковый сок

Измена - большой грех. Тьфу на тебя.

Это промывание мозгов церковной секты.

#15
Алена

Это промывание мозгов церковной секты.

Вы за измены?

#16

Алене:

Я верю в Бога. Мне мозги никто не промивал, много читаю, наблюдаю и думаю. Сама к вере пришла.

Гость
#17

Персик, я так рада, что ты аву сменила! И персик, я с тобой одной крови) по последнему сообщению)

#19
Гость

Персик, я так рада, что ты аву сменила! И персик, я с тобой одной крови) по последнему сообщению)

И я рада, что аву сменила. Какая-то больно мрачная была (а вовсе не из-за шляпы :) )

Вы - Алиса?

Гость
#20

Фу ,ноги бы вырвал

Гость
#21

А я специально замужеих спидом заражаю

оля
#22

я довно уже хочу изменить своёму мужу но начел падозривать это , но я это скрываю , любовь наверное уже ушла но я до конца не понела это , люблю я его или нет я не знаю

, но я хочу остаться тайно а то муж может узнать и тогда всё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: