Гость
Статьи
Как изменить мужа

Как изменить мужа

Женаты с ним уже 21год,трое детей и с каждым годом муж все хуже ко мне относится , не было не дня когда бы он не ругался и не употреблял мат.каждый год думаю ,что он изменится ,но толку ноль,даже дети говорят разводиться ,т.к.живем как-будто не семья,а стая волков.я уже устала пытаться его изменить.он уже не слушает некого ,даже свекровь!Если у вас был такой опыт или вы знаете как помочь напишите.

Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
кэп
#1

разводиться не надо. но отдалиться нужно.

Мышуля
#2

Как изменить взрослого дядьку.... Никак

Гость
#3

Горбатого могила исправит, как говорится. Не реально воспитать взрослого мужика.

котэ_c_пистолетом
#4

а вы терпеливая, 21 год и не потерять надежду

Гость
#5

Отчаянная)))

Гость
#6

за 21 год жена и трое детей мужику мозг высосали.

Eva
#7

Вроде уже к пенсии дело а все как наивная гимназистка! Никак вы не измените, с возрастом черты характера только обостряются, смешно вас читать прямо.

mavis
#8

Себя надо менять. Других людей нельзя изменить. Но они сами могут захотеть. Займитесь собой, развивайтесь всесторонне, чтоб у вас не осталось времени на то, чтобы пилить мужа. Чтоб даже думать о нем не было времени.

Гость
#9

С возрастом они только становятся хуже. Я от своего избавилась - сплавила фее.

#10

Себя измените. Хотя бы чтобы перестать жить с грубым, не уважающим Вас человеком. Не можете? С чего Вы тогда взяли что сможете менять других, если над собой не властны?

#11

Менять людей возможно только при их желании, иначе дело это пустое и неблагодарное. Если есть возможность и желание, уходите. Если нет, то отдалитесь и найдите себе более приятное занятие.

Гормон роста
#12
Ксения Островская

Менять людей возможно только при их желании, иначе дело это пустое и неблагодарное. Если есть возможность и желание, уходите. Если нет, то отдалитесь и найдите себе более приятное занятие.

нет. Люди могут понять необходимость изменений, если их поставить в соответствующие для этого условия. И тогда они будут меняться сами. А если 21 год условия были одними и теми же, то трудно предположить, что на 22-ой год муж почему-то поменяется.

Гормон роста
#13

автор, помимо того, что муж ругается матом, какие у него ещё недостатки?

vuksa
#14

Трудно жить с человеком, которого уже не любишь. Начинается раздражение, которое и выплескивается в матах, битье и т.д. Любовь проходит и начинается полное неуважение. Влюбить в себя заново, но человек уже на вас другими глазами смотрит. Обычно это все раньше вылазит, а не через 20 лет.

Гость
#15

а что взрослый мужик должен слушать свою мать ?

Святой из Бундока
#16

Доживайте свой век , у вас с этим человеком дети, или попробуйте пожить отдельно. но не разводитесь

vuksa
#17
Гость

а что взрослый мужик должен слушать свою мать ?

если она еще не в маразме, то можно хотя бы прислушиваться, к тому что и кто тебе говорит.

Ольга
#18

надо отдохнуть друг от друга, чтобы чувства освежить. съездейте с детьми на море, он пусть без вас поживет и вы подумаете на свежую голову как дальше быть

гость
#19

А вы прекратите его изменять, может он и ругаться перестанет.

Гость
#20

Да, да, на следующий год точно изменится! Вам сколько лет, что вы верите в это? Когда отношения доходят до унижений их уже не вернуть вспять. Или терпите, или уходите.

Гость
#21

Если Вам дети говорят разводиться значит вы воспитали детей которые не уважают ни отца ни мать, ни семью в принципе. Нет ни "они же сидят", ни "это муж виноват", - тут не аргумент,.. Именно вы виноваты.

Гость
#22

*"они же все видят"

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы