Гость
Статьи
Мужчина на 20 лет …

Мужчина на 20 лет старше.... Промойте, пожалуйста, мозги.

Мне 23, он на 20 лет старше, женат. Познакомились по работе, выражает явную симпатию, намекает на сближение. Поделитесь опытом, что делать, а чего лучше не делать? Умом понимаю, что лучше бы бросить это дело, но он мне нравится.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мой муж старше меня на 20 лет.

но у меня ситуация совсем другая . я для него не развлечение, а родной человек.

в вашем случае вы ему нужны для секса только. вам это надо? тем более работает вместе. все эти слухи разговоры. фуу.

Гость
#2

лучше попробовать и пожалеть))) чем не попробовать вообще!

#3

Автор, раз ты задаешь такие вопросы, то ты ноль обычный. Не надо позволять манипулировать собой

Тоже жена
#4
гость

мой муж старше меня на 20 лет.

но у меня ситуация совсем другая . я для него не развлечение, а родной человек.

в вашем случае вы ему нужны для секса только. вам это надо? тем более работает вместе. все эти слухи разговоры. фуу.

Согласна с комментом. Дело - не в том, что он на 20 лет старше, а в том, что женат(!) и работает с Вами вместе. Пусть сначала решит свои проблемы, а потом уже создаёт новые.

Я тоже замужем за человеком почти на 20 лет старше меня, но он был уже разведён, когда мы встретились (точнее, от него ушла жена, и они были в процессе развода), никогда с ним вместе нигде не работали, и я вообще карьеристка, зарабатываю больше него, так что никто не скажет, что это у меня "папик"...

горячая
#5

Попробуйте,у меня была практически такая ситуация:да был женат.встречались где-то полгода,за это время он развелся с женой,причем мне слово даже не сказал про развод,итог:женат со мной,мне23,ему47

Гость
#6
Автор

Мне 23, он на 20 лет старше, женат. Познакомились по работе, выражает явную симпатию, намекает на сближение. Поделитесь опытом, что делать, а чего лучше не делать? Умом понимаю, что лучше бы бросить это дело, но он мне нравится.

43? самый сок! бери!

#7

Согласна с комментом. Дело - не в том, что он на 20 лет старше, а в том, что женат(!) и работает с Вами вместе. Пусть сначала решит свои проблемы, а потом уже создаёт новые. Дело в том,что у него,скорее всего,нет проблем,просто на расстоянии вытянутой руки есть девушка,которой он симпатичен,почему бы не расслабиться?

Tam
#8

В позорище превратитесь.

Гость
#9

Сейчас девушки буквально "бросаются" на любых мужиков.Мне уже за 40 , а не 20 и то я на первого встречного не брошусь, хоть дамам за 30 и выбора то нет.А вы молодая, работаете- зачем он Вам сдался, он наиграется, а вы потеряете и нервы, и время.И как правило из семьи он вряд ли уйдет ради Вас.

хххх
#10

На работе как и с соседом. нирикамендую. опыт был печален.ели отделался.

хоть и говорили. что без обязательств.

#11

Девушка, а чего уж так на первого попавшегося вешаться? С молодыми людьми совсем напряг что-ли?

Мужик никогда не разведётся, да и вы будете просто любовницей или, проще говоря, обыкновенной подстилкой. Как говорится, береги честь с молоду.

Мими
#12

У меня в 23 тоже был роман с дядькой 44 лет. Жена его ко мне пришла, и велела немедленно прекратить. Хорошо, что женщина адекватная попалась, кислотой не плеснула. А мне казалось, что я его люблю. Спасибо его жене, что быстро это все прекратила. А вот одна моя подруга увела такого из семьи. Ей сейчас 38, мужу 60. Он уже не муж ей, а пожилой человек, постоянно требующий внимания и ухода за ним. Зову ее в гости, а она не может: "Мужа надо купать".

Таня
#13

Не люби на работе, чревато...

#14
Мими

Ей сейчас 38, мужу 60. Он уже не муж ей, а пожилой человек, постоянно требующий внимания и ухода за ним. Зову ее в гости, а она не может: "Мужа надо купать".

Жесть, ***.

Гость
#15
Автор

Мне 23, он на 20 лет старше, женат. Познакомились по работе, выражает явную симпатию, намекает на сближение. Поделитесь опытом, что делать, а чего лучше не делать? Умом понимаю, что лучше бы бросить это дело, но он мне нравится.

Как похоже на мою ситуацию. Мужу было 43, когда он ушел к любовнице вашего возраста. Я его предупреждала, что это в 43 он ей годиться, как писали выше "самый сок". Сейчас моему БМ 50, он потолстел, поседел, появились проблемы с давлением, она его выставила.Старый он для нее стал, не такой бойкий козлик, как в 43.

Гость
#16

Что женат это минус, а возраст самое то. И кто тут советует молодняка, оглянитесь вокруг. Даже 35летние по мозгам - полные .... не в обиду их матерям их воспитавших. Время сейчас такое. Мне 29, мужу 47, завидуют и стар и млад, глядя на нас.

Гость
#17
Гость

лучше попробовать и пожалеть))) чем не попробовать вообще!

Что уж вы так про Автора, неужели этот дядечка последний шанс для нее, что кроме него и попробовать не с кем?

Впрочем, есть такие девушки, на которых молодые парни не смотрят, у молодых мужчин требования выше. А для 40+ дяденек молодая девушка - уже хорошо.

Гость
#18
Гость

Что женат это минус, а возраст самое то. И кто тут советует молодняка, оглянитесь вокруг. Даже 35летние по мозгам - полные .... не в обиду их матерям их воспитавших. Время сейчас такое. Мне 29, мужу 47, завидуют и стар и млад, глядя на нас.

Чему завидуют? Вам могут завидовать, только если вам богатого удалось захомутать, т.е завидуют материальному благополучию и только. Вряд ли кто -то будет завидовать девушке, у которой муж почти в два раза старше.

Гость
#19

Автор,миленькая,одумайтесь!Была я в похожей ситуации,только он разведенный уже был.Очень он мне нравился-зрелый,самодостаточный,опытный..Но! Пожив с ним два месяца,я завыла от тоски!В 22 мне хотелось гулять,активно отдыхать,а ему,сами понимаете-все больше полежать, то у него артроз,то тахикардия.... 41 всё-таки не 25! Я сама становилась такой как он! И сбежала я от него! Через время я встретила молодого,весёлого,красивого парня! И понеслось))))Сейчас мы уже два года вместе живем на позитиве,вместе развиваемся.Так что,Автор, не лезьте вы в СЕМЬЮ! Зачем Вам это??? Найдете Вы ещё своего;-)))

Гость
#20

Он женат Этим все сказано.

#21

Почему на замужних теток в 43 молодые 23-летние парни бросаются раз в 20 реже? Где справедливость?

#22

сама тема не интересная, автор один черт ничего не поймет, она уже согласна на такие отношения, просто " выкобенивается" ,как говорит моя бабуля)

Гость
#23

Гостю 18: его подруга 35лет (знакомы они лет 20) жалеет, что родила от пустоголового парня, который младше неё на 5 лет. Красив, как бог, но проблем, как с малолеткой. Жалеет, что с моим мужем так и не сложилось, а очень хотела. Тихо меня ненавидит. Ценится не возраст или кошелёк, а мозги, образ мышления и отношение к тебе.

Margo
#24
Гость

Автор,миленькая,одумайтесь!Была я в похожей ситуации,только он разведенный уже был.Очень он мне нравился-зрелый,самодостаточный,опытный..Но! Пожив с ним два месяца,я завыла от тоски!В 22 мне хотелось гулять,активно отдыхать,а ему,сами понимаете-все больше полежать, то у него артроз,то тахикардия.... 41 всё-таки не 25! Я сама становилась такой как он! И сбежала я от него! Через время я встретила молодого,весёлого,красивого парня! И понеслось))))Сейчас мы уже два года вместе живем на позитиве,вместе развиваемся.Так что,Автор, не лезьте вы в СЕМЬЮ! Зачем Вам это??? Найдете Вы ещё своего;-)))

какие артроз с тахикардией в 41 год-то, вы в его паспорт смотрели? может ему под 70 было?

Гость
#25
Автор

Мне 23, он на 20 лет старше, женат. Познакомились по работе, выражает явную симпатию, намекает на сближение. Поделитесь опытом, что делать, а чего лучше не делать? Умом понимаю, что лучше бы бросить это дело, но он мне нравится.

Если бы был свободен, можно было бы рискнуть завести роман.

В таком возрасте, они ХОРОШИЕ (опытные) любовники)))

Но Брать грех на душу, лезть в чужую семью.....

Гость
#26
welved

Почему на замужних теток в 43 молодые 23-летние парни бросаются раз в 20 реже? Где справедливость?

с чего взяла? Именно что молодняк проходу не дает

Виктория
#27

ох автор, я тоже с мужиком 2 года уже. Он меня старше на 24 года и женат ессно....Я его спросила, кто я в твоей жизни? (надеясь услышать что-то вроде ты моя самая любимая или ты моя женщина)....

Любовница грит ты мне, многоразовая, для длительных отношений....

То есть я дополнение к его жизни, а у него своя жизнь, дети , бизнес - а я так, приложение в виде бонуса...

Меня это задело.

Вот и вы спросите у вашего,, кто вы в его жизни? Ответ может удивить....

#28
Гость

Что женат это минус, а возраст самое то. И кто тут советует молодняка, оглянитесь вокруг. Даже 35летние по мозгам - полные .... не в обиду их матерям их воспитавших. Время сейчас такое. Мне 29, мужу 47, завидуют и стар и млад, глядя на нас.

Через 10 лет скажете, сколько вам завидуют, там и поговорим.)))

#29

Автор, на 1 день или пару недель можно любого мужика. И 43 лет, и с детьми-алиментами от прошлого брака. Так, в качестве приключения. А если вы МНОГО ЛЕТ хотите замужем пробыть, разница в 20 лет, не вариант. Даже тут почитайте, позитивные комменты пишут тока те, кто недавно поженились. Видели вы тут когда-нибудь комментарий типа "Мне 40, ему 65, 20 лет замужем и счастлива"? Нет. Развелись давно.

#30
Виктория

ох автор, я тоже с мужиком 2 года уже. Он меня старше на 24 года и женат ессно....Я его спросила, кто я в твоей жизни? (надеясь услышать что-то вроде ты моя самая любимая или ты моя женщина). Любовница грит ты мне, многоразовая, для длительных отношений.... То есть я дополнение к его жизни, а у него своя жизнь, дети , бизнес - а я так, приложение в виде бонуса... Меня это задело. Вот и вы спросите у вашего,, кто вы в его жизни? Ответ может удивить....

Какого икса спрашивать, когда и так всё ясно? 2 года вас поепывает и до сих пор не расписаны. С ума сойти, какая наивность, она еще спрашивает чего-то, выставляет себя глупой женщиной.)))

Ольга
#31

Автор, все зависит от того, чего вы хотите от этого мужика, потому что он хочет трахаться, тут все понятно. Если вам тоже хочется - никаких проблем, трахайтесь. А если вы рассчитываете, что вы - любовь всей его жизни, он разведется, женится на вас и вы будете жить долго и счастливо, то не связывайтесь с ним, а то будете разочарованы.

алия
#32
горячая

Попробуйте,у меня была практически такая ситуация:да был женат.встречались где-то полгода,за это время он развелся с женой,причем мне слово даже не сказал про развод,итог:женат со мной,мне23,ему47

мамадорогая....и вы еще хвастаетесь?

алия
#33

автор,категорически не советую связываться,даже если он будет настойчив.Будете очень жалеть

Cut
#34

не ввязывайтесь, будете жадеть (плавали-знаем)

Кэтрин Кинн
#37

Автор, у меня похожая ситуация, только мне 32 и он на 15 лет старше... Всё, всё против, я замужем!!! но он мне нравится... У меня никогда не было мужчины настолько старше. Мне интересно.

Алена
#38

И я в аналогичной ситуации-у меня женатый любовник на 10 лет старше.Знакомы скоро 3 месяца за это время столько всего произошло-эмоций,секса офигенного,да просто совместных обедов,ужинов,ночей,подарков.....к слову я в разводе....так вот,после нашей последней встречи (позавчера) у меня как глаза открылись......все просто в голове перевернулось-я стала сама себе противна.Может кто-то хорошо помалился чтобы у меня в голове все перевернулось?

Кэтрин Кинн
#39
Алена

И я в аналогичной ситуации-у меня женатый любовник на 10 лет старше.Знакомы скоро 3 месяца за это время столько всего произошло-эмоций,секса офигенного,да просто совместных обедов,ужинов,ночей,подарков.....к слову я в разводе....так вот,после нашей последней встречи (позавчера) у меня как глаза открылись......все просто в голове перевернулось-я стала сама себе противна.Может кто-то хорошо помалился чтобы у меня в голове все перевернулось?

перевернулось и ладно! Зато три месяца приятных впечатлений! Во всём нужно искать позитив)))

Киска
#40

У меня был мужчина на 24 года меня старше..была влюбленна в него по уши. если бы не тупил, то осталась бы с ним навсегда...Дело вовсе не в возрасте, а в самих людях..

Евгеша
#41

Две недели назад я познакомилась с мужчиной, ему 39 а мне 21. Пока просто общение, он вахтовик. Приедет только 30 декабря. Мне он сказал, что настроен серьезно, что хочет семью, детей. Что до этого в его жизни все было кувырком. Разговаривая с ним, я подсознательно ловила себя на мысли, что такого я и хотела всегда...Он мне нравится безумно, и с каждым днем я хочу его увидеть все больше и больше. Мне никогда не нравились ровесники - не о чем с ними разговаривать, я всегда смотрела куда то вдаль...Правда не так много опыта у меня в плане отношений, но чуть не вышла замуж за 28 летнего! В голове вакуум! Все это прявилось буквально перед свадьбой. И я сбежала. Познакомилась с 39 - летним и все перевернулось так...

Гость
#42
Автор

Мне 23, он на 20 лет старше, женат. Познакомились по работе, выражает явную симпатию, намекает на сближение. Поделитесь опытом, что делать, а чего лучше не делать? Умом понимаю, что лучше бы бросить это дело, но он мне нравится.

Милана
#43

Мы с мужем познакомились когда мне было 25, а ему 48. Живем уже 8 лет. Сыну 5 лет. Хотим еще малыша. Счастливы. Возраст не причем! Хотя играет свою роль! Я по энергичности за мужем просто не успеваю! Связь с женатым это очень плохо. Только подумайте, сколько горя и страдания вы можете принести его жене, детям. Не берите на себя такой грех! Все возвращается!!!

ЛОЛИТТА
#44

ОЙ РАС КАЖУ Я ВАМ ! МНЕ БЫЛО 25 ЕМУ 45..ПОДЦЕПИЛА Я ЕГО В СУДЕ Я ТОГДА ЮРИСТОМ РАБОТАЛА ! БЛ..А ОН СУМА ПО МНЕ СХОДИЛ! Я ЕГО ПОЛЮБИЛА ! МУТИЛИ 2 ГОДА! ТОЖЕ МЕЛКИЕ ПОДАРОЧКИ НО Я ДЕТЕ ДЕТЕМ...БЫЛА ОН КРУТИЛ МНОЙ! потом по работе я хотела на повышение пойти он предложил и сказал,что нужно денег дать..ну дала я штуку а там ДАМА за..по..ро..ла мне все! обидно что тра...л бесплатно пи..р! а мне жалко ..всех жалею! короче любила я его! он мне и предложение делал но я отказалась......не знаю побоялась! я ооочень эффектная фигура супер 176 рост волосы по пояс все прямо модель)) но юристом пошла тк родители богатые и считали модель это не то что нужно девушки с нормальной семьи! короче я простила ему то ,что пролетела и деньги зря заплатила! и еще, с..е..к..с был не очень у него маленький так еще и ели стоит! ну не знаю пер он меня чувства были пиз..ц ! у меня был один адвокат я с ним тоже спа..ла он мне права сделал права и машину подарил.....ну я ему говорю, что пыталась давно на повышение пойти дала взятку а дама меня не пропустила! а он да нет проблем.яс ве сделаю......пришел к ней так она удивив мои документы сразу тройную сумму назвала так еще и рожей крутила! вот так а я того любила ну в итоге я написала ему смс ,что мой знакомый подошел относительно .........повышения и ему там такое............короче обозвала его импотентам и послала! итог:МЫ ЛЮБИМ НЕ ТЕХ.......ЦЕНИТЕ СЕБЯ! И ЕЩЕ ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК МНЕ БЫЛО ОБИДНО СПАТЬ СО СТАРИКОМ,ТАК ОН ДАЖЕ УСЛУГУ СДЕЛАТЬ НЕ МОГ ! ТАК Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ ДЕВКА И УМНАЯ ! ВОТ ТАК! НИ КОПЕЙКИ ! А ЭТОТ МОЙ АДВОКАТИК БЕГАЕТ СОБИРАЕТ ПЛАТИТ.ЗА МЕНЯ РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ......НО НЕ ЛЮБЛЮ Я ЕГО......!!!!!!!! КАК БЫ НЕ БЫЛО ТЯЖЕЛО НУЖНО БРОСИТЬ ! И ЕЩЕ НА..уЙ ВАМ НУЖНЫ СТАРИКИ 20 ЛЕТ ЭТО ПИЗЗ...Ц! ЕСЛИ ОН МИЛЛИАРДЕР ЧТО ПОСЛЕ РАЗВОДА ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ АВТОМАТИЧЕСКИ МИЛЛИАРД КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧЕН ТО ДА! А ЭТО ЧТО НЕ ТРАХ..ТЬ НОРМАЛЬНО ! ДА И ФИНАНСОВО НИХ..НА(ЭТО МОЙ СЛУЧАЙ)

Евгений Сергеевич 25. 04. 1994
#43

То, что он ЖЕНАТ - думаю, этим всё сказано. Оставьте друг друга в покое: сам через это проходил, и понял, что нужно выбрать равную по возрасту и по всему остальному тоже.

Гость
#46

Не надо лучше. Он потом от тебя уйдёт. Ты так страдать будешь. Долго, на всю жизнь запомнишь, озлобишься. Ты молода, найдёшь себе хорошего свободного мужчину. А этот кобель жену свою готов предать, а уж к тебе тем более не будет бережного отношения.

Гость
#47

Интересно, как у автора сейчас дела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: