Гость
Статьи
должен ли мужчина …

должен ли мужчина помогать?????????

я свободная девушка,хочу найти себе мужчину чтобы он мне помогал материально....как лучше сказать об этом мужчине после знакомства...?

врушка
20 ответов
Последний — Перейти
авторавтор
#2

я ОФИГИВАЮ почему такую тупую тему пропустили, а мою тупую нет, хотя никаких неприличных слов не было там :'(

Виктория
#3

так и говорите - когда ты мне будешь помогать материально?

Гость
#4
авторавтор

я ОФИГИВАЮ почему такую тупую тему пропустили, а мою тупую нет, хотя никаких неприличных слов не было там :'(

Потому что автор - модер, а ты - нет, очевидно же

Гость
#5
врушка

я свободная девушка,хочу найти себе мужчину чтобы он мне помогал материально....как лучше сказать об этом мужчине после знакомства...?

Самый лучший способ - сесть в метро и положить кепку перед собой с парой монеток, видел, работает. Можно еще по вагонам метро ходить со слезливой историей, тоже катит. Была бы фантазия. Тут деньги можно стричь не только с мужиков но и с сердобольных женщин, профит больше, рассмотри и такой вариант.

Гость
#6
Бухие бухи

Так и скажите: "я ипусь только за деньги..."

+1000000000

Гость
#7
Бухие бухи

Так и скажите: "я ипусь только за деньги..."

+100000.

Можно как вариант сказать - "я профессионалка"!

#8

Очень просто. Станьте его женой! )))

#9

Говорить об этом с мужчиной

а) унизительно

б) бесполезно

Только на практике проверять. Если в первые несколько недель не проявит себя материально - дальше лучше не станет.

#10
Hamilton

Говорить об этом с мужчиной

а) унизительно

б) бесполезно

Только на практике проверять. Если в первые несколько недель не проявит себя материально - дальше лучше не станет.

Унизительно-бесполезно почему, простите? Мне бы неприятно было бы осознавать, что общение со мной изначально носит коммерческий характер, но если я вижу, что помощь необходима, то и просить не надо. Потребительское отношение к партнеру - корень всех бед в отношениях. Старайтесь больше давать и вам вернется все в сто крат больше.

#11
Красногорец

Унизительно-бесполезно почему, простите? Мне бы неприятно было бы осознавать, что общение со мной изначально носит коммерческий характер, но если я вижу, что помощь необходима, то и просить не надо. Потребительское отношение к партнеру - корень всех бед в отношениях. Старайтесь больше давать и вам вернется все в сто крат больше.

Вы сами ответили на свой вопрос: если мужчина видит необходимость тратиться на женщину - его и просить не надо. А если не видит - не станет делать этого хотя бы из принципа.

Andrey
#12
Hamilton

Говорить об этом с мужчиной

а) унизительно

б) бесполезно

Только на практике проверять. Если в первые несколько недель не проявит себя материально - дальше лучше не станет.

Можно все предоставить в письменной форме.

Встретились - вот тебе распечатка, потом после свидания почитай.

:-) - идеальный вариант, потом или позвонит или нет и никаких унижений.

#13

Как вариант, возможно топикстартер имеет желание найти мужчину для необременительных встреч с материальной поддержкой. И такое бывает. Тогда еще проще - анкету с соответствующим предложением и пожеланиями на сайт знакомств и можно выбирать кандидатов (разумеется большинство женатых или невостребованных в обычных условиях будут).

#14
Andrey

Можно все предоставить в письменной форме.

Встретились - вот тебе распечатка, потом после свидания почитай.

:-) - идеальный вариант, потом или позвонит или нет и никаких унижений.

Приемлемый вариант, но лишь в том случае, если девушку интересует исключительно материальная сторона вопроса. А если нравится сам мужчина, то девушка на это не пойдет.

Andrey
#15

Тогда тем кто нравится давать так или давать эту бумажку только тем кто нравится.

#16
Andrey

Тогда тем кто нравится давать так

Именно этого и хочет избежать топикстартер вообще-то.

Незнакомец
#17

И мою вполне приличную тему почему-то не открывают ( Зайду в "Пожаловаться" и спрошу почему

Гость
#19

разве щас кто-то удивляется проституций

это норма жизни

Меркатор
#20

Автор, оглашай прейскурант на первом же свидании.

777
#21
Красногорец

Очень просто. Станьте его женой! )))

не стопроцентный вариант

Троль
#22

Все просто, берешь фотик, одеваешь белье покрасивше, фотаешся в нем, регестрируешься на сайте интим услуг, ждешь клиента и все довольны.

Вот у тебя и будет то что ты хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: