я ОФИГИВАЮ почему такую тупую тему пропустили, а мою тупую нет, хотя никаких неприличных слов не было там :'(
Виктория
[1576875405]
#2
так и говорите - когда ты мне будешь помогать материально?
Гость
[3110134861]
#3
авторавтор
Сообщение было удалено
Потому что автор - модер, а ты - нет, очевидно же
Гость
[3110134861]
#4
врушка
Сообщение было удалено
Самый лучший способ - сесть в метро и положить кепку перед собой с парой монеток, видел, работает. Можно еще по вагонам метро ходить со слезливой историей, тоже катит. Была бы фантазия. Тут деньги можно стричь не только с мужиков но и с сердобольных женщин, профит больше, рассмотри и такой вариант.
Унизительно-бесполезно почему, простите? Мне бы неприятно было бы осознавать, что общение со мной изначально носит коммерческий характер, но если я вижу, что помощь необходима, то и просить не надо. Потребительское отношение к партнеру - корень всех бед в отношениях. Старайтесь больше давать и вам вернется все в сто крат больше.
Вы сами ответили на свой вопрос: если мужчина видит необходимость тратиться на женщину - его и просить не надо. А если не видит - не станет делать этого хотя бы из принципа.
Andrey
[1126674636]
#11
Hamilton
Сообщение было удалено
Можно все предоставить в письменной форме.
Встретились - вот тебе распечатка, потом после свидания почитай.
:-) - идеальный вариант, потом или позвонит или нет и никаких унижений.
Как вариант, возможно топикстартер имеет желание найти мужчину для необременительных встреч с материальной поддержкой. И такое бывает. Тогда еще проще - анкету с соответствующим предложением и пожеланиями на сайт знакомств и можно выбирать кандидатов (разумеется большинство женатых или невостребованных в обычных условиях будут).
Приемлемый вариант, но лишь в том случае, если девушку интересует исключительно материальная сторона вопроса. А если нравится сам мужчина, то девушка на это не пойдет.
Andrey
[1126674636]
#14
Тогда тем кто нравится давать так или давать эту бумажку только тем кто нравится.