Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так много женщин,которые изменяют своим мужьям,парням?

Почему сейчас так много женщин,которые изменяют своим мужьям,парням? У меня была последняя надежда на сестру,которая всегда жила правильно и говорила,что мужу изменять нельзя,что если хочешь гулять - разведись. Но и она встречается с любовником уже несколько месяцев.А так все мои подруги изменяют мужу.Мне кажется,что женщины были раньше более верными.

Пальмира
295 ответов
Последний — Перейти
#1

пока мужчины изменяют своим женщинам, этим женщинам надо же с кем-то спать?

гость
#2

Какая ты - такое и окружение. я не знаю таких

Ахаха
#3

Я узнала, что парень мне изменяет, и чтобы мне не было обидно (а мне стало ОЧЕНЬ обидно) я стала гулять с тем,с кем хочу. Вот так-то! и мне нисколько не жаль, что я так поступаю. Напротив, те парни были супер!и еще будут))

Гость
#4

на мужчин посмотрите-они изменяют чаще

Гость
#5
гость

Какая ты - такое и окружение. я не знаю таких

Изменяют все, уймись, и твой благоверный тоже))))))))

Гость
#6

Женщины становятся все более похожи на мужчин. Не только в плане измен, но и в плане карьеры, поведения... Так что неудивительно.

гостья
#7
гость

Какая ты - такое и окружение. я не знаю таких

я изменяю, но никому об этом не рассказываю ;)

Гость
#8

они не женщины, а генный мусор.

ну а что от мусора то ожидать? геройских поступков?

Гость
#9
гость

Какая ты - такое и окружение. я не знаю таких

вам просто не доверяют

Пальмира
#10
Гость

они не женщины, а генный мусор.

ну а что от мусора то ожидать? геройских поступков?

Зачем так говорить?Эти женщины вполне счастливы в браке,да и их мужчины тоже.

Malyshka
#11

Я никогда не изменяла ни парню, ни мужу (4 года замужем).

Лора
#12

Какие мужчины такие и женщины. На стороне ищут то чего не хватает. А из нынешних двух трех нормального одного с большим трудом слепить можно.

головоногая
#14
Гость

Женщины становятся все более похожи на мужчин. Не только в плане измен, но и в плане карьеры, поведения... Так что неудивительно.

+1

это баланс

Гость
#15

Автор, вы не правы, так было всегда, причем по моим наблюдениям как раз чаще изменяют замужние, у них не так болит голова за обеспечение семьи как у одиноких мамочек с детьми. На работе две молодые женщины, 27 и 29 лет родили с разницей в 2 недели, одинокая ногами колотит. на работу рвется, а замужняя в пятницу приехала на работу , привезла вина, отметить, а ей любовник уже звонит-наяривает на сотовый.

Гость
#16
Пальмира

У меня была последняя надежда на сестру,которая всегда жила правильно и говорила,что мужу изменять нельзя,что если хочешь гулять - разведись. Но и она встречается с любовником уже несколько месяцев.А так все мои подруги изменяют мужу.

Ну ты одна лохушка, только с мужем спишь и жизни не видишь. Тебя уже все подруги чмырять небось? )) Не стесняйся, найди себе еппаря, это не сложно в наше время в большом городе и прекрати уже завидовать, будь как все и живи полной жизнью. Жизнь - она только одна!

казнить нельзя помиловать
#20
Гость

Автор, вы не правы, так было всегда, причем по моим наблюдениям как раз чаще изменяют замужние, у них не так болит голова за обеспечение семьи как у одиноких мамочек с детьми. На работе две молодые женщины, 27 и 29 лет родили с разницей в 2 недели, одинокая ногами колотит. на работу рвется, а замужняя в пятницу приехала на работу , привезла вина, отметить, а ей любовник уже звонит-наяривает на сотовый.

а кому может изменить одинокая?

Гость
#21
Мерни

И правильно делают. Петух - не птица, мужик - не человек. За что их уважать?

Уважать хотябы за то что они делают цивилизацию. Покрути головой, все вокруг сделано и придумано мужчинами.

Мерни
#22
Lexmechanic

Вы, главное, не нервничайте ;)

Никто и не нервничает, всем пох. Что вы делаете на женском форуме, вот в чем вопрос.

Гость
#25

Потому что достойных мужчин, которых можно уважать и хранить верность, очень мало. А большинству не грех изменять.

Мерни
#27
Гость

Уважать хотябы за то что они делают цивилизацию. Покрути головой, все вокруг сделано и придумано мужчинами.

Мужчинами единицами и в большинстве европейскими ботанами. Остальные отбросы приматы и биологический мусор, тем не менее нагло подло причисляют себя к клану тех созидателей.

Мерни
#28
Lexmechanic

Я рад за Вас :)



Общаюсь с людьми.

Недостаток общения с себе подобными особями? Или только женщины вас нежного понимают?

Гость
#29
Lexmechanic

А Вы разве не знаете, что в аду для спамеров приготовлен особый котел? ;)

Есть еще спамеры-атеисты ;).

Конфетная Жрушка
#30
Мерни

И правильно делают. Петух - не птица, мужик - не человек. За что их уважать? Обезьян без мозгов и с отростком меж ног?

ну не всех в один ряд ставить, это вы чет уж прям слишком....

Гость
#33
Мерни

Мужчинами единицами и в большинстве европейскими ботанами. Остальные отбросы приматы и биологический мусор, тем не менее нагло подло причисляют себя к клану тех созидателей.

Пусть так, на 100 мужчин один изобретатель, на миллион - 10 тыс, вот они и делают прогресс. А баб сколько ни возьми - ни на что не годны, хоть миллиард, толку - ноль, единственная функция - рожать новых мужчин, из которых на 100 штук - один изобретатель...

Мерни
#36
Lexmechanic

Какая Вам разница? ;)

Глупое существо, а вы простите какого пола и ориентации будете, начнём с этого.

головоногая
#37
Lexmechanic

головоногая+1

это балансА мужчины на женщин.

Грани между гендерами стираются, веяние времени.

Причем у нас это ещё не так выражено, в просвещенных Европах все зашло дальше.

там это уже давно началось

а представьте,как будут жить наши дети?лет через 10-20 совсем не различить будет,только когда одежду будут снимать,и то не факт

Гость
#38
Lexmechanic

И куда только Святая Инквизиция смотрит? ;)

Тут и с местными форумчанками ей работы - непочатый край, какие спамеры :)?

#40
Мерни

а вы простите какого пола и ориентации будете

так

у нас тут все мужики нормальной ориентации

так что на сайт знакомств идите, Мерни, себе "друзей" искать))

Гость
#41

очень многогормонов добавляют в корм животным, чтобы расли быстрее и были крупнее, эти гормоны с мясом попадают в организм мужчин, они толстеют, у них появляется женская задница и живот как у беременных, от такой толщины организм начинает больше производить женских гормонов, мужики перестают хотеть, потому как именно тестостерон - мужской гормон - заставляет закипать страстям и бросаться в постель.

Плюс стресс, усталость, да еще женщины становятся все нахрапестее, все сильнее, от этого мужики становятся все слабее и безинициативнее.

Стр@нный
#42
Гость

Потому что достойных мужчин, которых можно уважать и хранить верность, очень мало. А большинству не грех изменять.

но не грех пользоваться их денежками

Мерни
#44
Гость

Пусть так, на 100 мужчин один изобретатель, на миллион - 10 тыс, вот они и делают прогресс. А баб сколько ни возьми - ни на что не годны, хоть миллиард, толку - ноль, единственная функция - рожать новых мужчин, из которых на 100 штук - один изобретатель...

Если ты имеешь аналогичный пол с какими то там великими людьми изобретателями это еще не значит, что теперь каждый мужик и ты в том числе автоматом творец, это равносильно причислять каждую рязанскую базарную бабу к королеве Елизавете и Беатрикс только потому что они одного пола. Дурень одним словом. Разве нет?

Мерни
#45
Lexmechanic

Таким тоном общайтесь с кем-нибудь другим :)

*** школота нежно-розового цвета, иди летай в смечтательных облаках дальше. Соплячко ещё, чтобы о таких делах рассуждать.

Стр@нный
#47

мужчин знаю всего несколько из многих, а изменяющих баб вообще не видел, но слышал что такие есть, ну а на форуме все это цветет буйным цветом

Стр@нный
#50
Гость

очень многогормонов добавляют в корм животным, чтобы расли быстрее и были крупнее, эти гормоны с мясом попадают в организм мужчин, они толстеют, у них появляется женская задница и живот как у беременных, от такой толщины организм начинает больше производить женских гормонов, мужики перестают хотеть, потому как именно тестостерон - мужской гормон - заставляет закипать страстям и бросаться в постель.

Плюс стресс, усталость, да еще женщины становятся все нахрапестее, все сильнее, от этого мужики становятся все слабее и безинициативнее.

И скоро у теток вырастет хрен?