Девушки, что бы вы сделали, если бы получили с посыльным цветы от малознакомого мужчины, с вложенными в букет визиткой и запиской с пояснением где и когда встречались, если визуально вы знаете этого человека?
Если этот человек Вам приятен, хотя бы на визуальном уровне, нужно позвонить и поблагодарить, а там как разговор завяжется, может быть на встречу не то что пойдёте, а побежите)))
Гость
[122226423]
#7
tate
Сообщение было удалено
Оуу, это вы так с мужчинами разговариваете? А чем вы девушка зарабатываете? Кросворды пишите? Или статьи о том как бы заморочить мужчину так чтобы он разморачивался потом неделю?
Но в одном вы правы: если женщина будет вести диалог так что ее вопросы будут вводить в штопор, то мужчина увидит что она не настроена на диалог, тем более на диалог с продолжением.
Меня подобным образом малознакомый однокурсник ещё в самом начале учебы пригласил на свидание: под дверью оставил букет цветов, а в нем билеты в кино. Я сочла это романтичным, и вам советую присмотреться к мужчине, не всякий будет так красиво проявлять знаки внимания))
По крайней мере не стала бы рассыпаться в благодарственных любезностях перед малознакомым человеком,не узнав причины его "широкого жеста"Кроссворды не пишу,морочить голову мужчинам-считаю бесполезной тратой времени.
Гость
[1504585003]
#15
блин, моей первой реакцией был бы испуг. это 10000000%. мне ещё не встречались парни, которые хоть что-то потратят на девушку, так что букет и назначение свидания мне покажется какой-то подставой.
Гость
[2848247031]
#16
Была бы рада и заинтригована, но, честно, придя на место встречи, из-за угла бы попалила, что за человек)))))
)))))))))))))))))) Прочитайте еще раз-он не назначает встречу,а напоминает,где встречались,а вы уже за углом.
Duma
[2676426183]
#18
судя по вопросу, о свидании пока никто не говорит, вложенная визитка - более чем прозрачный намек на звонок от меня, поэтому: вариант а) если вспоминаю и человек мне визуально тоже симпатичен - звоню, благодарю и, в тайне, рассчитываю на приглашение на свидание:) вариант б) вспоминаю, симпатичен, звоню, благодарю, не рассчитываю на свидание вариант, жду следующего звонка от него:) в) вспоминаю, не симпатичен/ я не свободна/ не в настроении и т.д., звоню, благодарю, забываю.
Лосось
[3316581617]
#19
На вступительных экзаменах познакомилась с несколькими абитуриентами. Все обменялись домашними телефонами, мобильные тогда были редкостью. Так вот один пробил мой адрес по телефонной базе и послал цветы, оплатив почему-то карточкой сестры. И мне курьер привез шикарный букет от имени совершенно незнакомой женщины. Думала, что шутка. Мальчик из института сознался. Сходила с ним на пару свиданий, дальше дело не пошло. И в институт тот тоже оба не поступили:)
Гость
[1492818466]
#20
Если часто встречаетесь, то при следующей встрече бы сказала спасибо :)
А дальше зависит от моей к вам симпатии или антипатии)
Колючка
[1063396875]
#25
Незнакомец
Сообщение было удалено
Как минимум поблагодарить. Если он вам приятен и вы свободная девушка то дать понять что у него есть шанс на завоевание вас))) пусть еще дарит)))
Гость
[495197697]
#30
Если ты замужем и семья нужна то откажись от цветов, варианты следующие, курьер сразу сообщит в офис об отказе и тебе позвонит тот кто отправил цветы, или просто уедет оформив отказ. Если муж отправил то спросит почему отказалась - скажешь я от незнакомцев цветы не беру и в плюс к карме) а если не муж то и делу конец и тому кто отправил ничем не обязана а дала понять что так не прокатит. Ну а если есть мысли вильнуть хвостиком то тут уже на свой страх и риск.