Гость
Статьи
Парень против …

Парень против косметики! Просто не переносит!

Девчат, помогите. Парень против косметики, запрещает мне ею пользоваться, но я втайне всегда пользуюсь, он к счастью не всегда замечает. Но пользуюсь только тоналкой и тушью. Без тоналки лицо местами красное, со следами... да и в тональном креме тоже не идеальное, но так хоть как то скрывает. Я задумалась, а имеет ли он вобще право запрещать мне пользоваться? моя кожа как никак. Но и не удобно перед ним постоянно оправдываться что это было последний раз, когда я намазалась, больше не буду.. Но потом повторяется :( как ему объяснить, что когда я не чувствовать себя уверенно тогда и перестану пользоваться? прямо руки опускаются, и перед ним стыдно

Анна
20 ответов
Последний — Перейти
Тетя Мотя
#1

Вы лучше займитесь своей кожей, подлечите, а не нойте, что плохо выглядите без тонального крема. Если Вам парень дорог, и его устраиваете Вы без тоналки- так в чем проблема?

Гость
#2

Если мужчина вас любит - он прислушается к вашему мнению и примет ва с вашими комплексами

#3

А вы ему тоже условий понаставьте. Тут даже суть не в косметике, а в самом запрете.

Гость
#4

Мой муж тоже предпочел бы видеть меня не накрашеной, но при этом он принимает это мое увлечение и иногда спонсирует дорогие косметические покупки, так как понимает, что уход за собой и макияж являются для меня ( его любимой жены ) приятным и важным ритуалом

Лень
#5

А вы, автор, и рады, что вам что-то запрещают, да? Наконец-то у меня появился кто-то! Наконец-то меня кто-то строит! Бред, ни у одной тетки, которая знает себе цену нет таких вопросов.

Сколько там у Тейлор было мужей? Один из них как-то сказал, Ричард Бартон вроде: я не понимаю зачем красивейшей женщине СТОЛЬКО косметики. Ну и? что в итоге? мало того, что она даже не собиралась с косметикой расставаться, она была явно сильнее его. Бартон спился после развода и даже раньше умер. Я к чему - кто сильнее морально, тот и рулит. Вы, автор - тряпка. Надо же, парнишка, который на неё позарился не переносит косметику, срочно сделать всё как он хочет! А потом он покроется аллергией на юбки и на ваш взгляд на его друга. Ну а потом пойдете на ветку про "мой парень тиран, помогите". Он планомерно делает из вас мышь, чтобы сказать: да кому ты такая нужна, кроме меня. Он за себя трясется.

гостья
#6

пост5 Лень.

плюс много.

#7
Геральт из Ривии

А вы ему тоже условий понаставьте. Тут даже суть не в косметике, а в самом запрете.

упаси Бог ставить нам условия.

По теме: косметика - отвратительная штука. Немного подвести глаза и юзать гель для губ - это норм. Но когда девка себя штукатурит - это неприятно.

Топикстартеру: вместо того, чтобы себя маскировать, может надо просто у врача узнать, что за реакция проявляется на коже? Нет? так трудно догадаться?

Неженка
#8

Мой муж мне не запрещает краситься, но он всегда повторяет одно,что без косметики я это я, его солнышко, а с косметикой не то. Ты без косметики красивее, вот так говорит. Хотя мой макияж - это пуда, тушь и гигиеничка.:)

Помада
#9

Всегда считала бредом если мужчина диктовал вот такие условия. Просто детский сад какой-то. Автор, чем он аргументирует такой запрет? Женщина должна выглядеть привлекательно и ухоженно, это не означает, что нужно наносить очень яркий и броский макияж. Но тушь, тональную основу, блеск или неяркую помаду ну форму бровям придать это нужно обязательно. Объясните, что вы "лицо" мужчины, неужели ему нравится иметь невзрачную девушку?

#10

только со всеми с нами они знакомились когда мы были накрашены.... и им нравилось что ради них мы наряжаемся, делаем причёски и т.д.

#11
Пофигу

упаси Бог ставить нам условия.

По теме: косметика - отвратительная штука. Немного подвести глаза и юзать гель для губ - это норм. Но когда девка себя штукатурит - это неприятно.

Топикстартеру: вместо того, чтобы себя маскировать, может надо просто у врача узнать, что за реакция проявляется на коже? Нет? так трудно догадаться?

Если неприятно когда "девка себя штукатурит" - не заводи с ней отношения, ищи себе ту, к-я будет нравиться изначально.

А перекраивать человека под себя - последнее дело, ничего хорошего из этого не выйдет.

Автор, а что потом - не крась ногти, не делай эпиляцию? Или наоборот - ты блондинка, а я хочу брюнетку? Или что-то мне твоя фигура не нравится - набери\сбрось десяток кг? Так что ли?!

#12
Пофигу

упаси Бог ставить нам условия.

По теме: косметика - отвратительная штука. Немного подвести глаза и юзать гель для губ - это норм. Но когда девка себя штукатурит - это неприятно.

Топикстартеру: вместо того, чтобы себя маскировать, может надо просто у врача узнать, что за реакция проявляется на коже? Нет? так трудно догадаться?

ВЫ не золотой слиток, не нравится - валите в далекие края, вам с вашими тупыми условиями никто не держит. Или ищите себе тряпочку, как автор, чтоб тиранить и самоутверждаться.

#13

вас*

#14

http://fishki.net/comment.php?id=127267 в тему как раз

XXL
#15
Анна

Девчат, помогите. Парень против косметики, запрещает мне ею пользоваться, но я втайне всегда пользуюсь, он к счастью не всегда замечает. Но пользуюсь только тоналкой и тушью. Без тоналки лицо местами красное, со следами... да и в тональном креме тоже не идеальное, но так хоть как то скрывает. Я задумалась, а имеет ли он вобще право запрещать мне пользоваться? моя кожа как никак. Но и не удобно перед ним постоянно оправдываться что это было последний раз, когда я намазалась, больше не буду.. Но потом повторяется :( как ему объяснить, что когда я не чувствовать себя уверенно тогда и перестану пользоваться? прямо руки опускаются, и перед ним стыдно

Какого кера оправдываться? Перед кем?

Никакого права запрещать, требовать и настаивать ОН НЕ ИМЕЕТ!

Никакого!

Даже, если это муж.

Не нравится - пусть ищет ту, которая не красится, или овцу, которая будет терпеть его "требования" и "приказы" идиотские!

Девушки, уважайте себя, наконец! Что вы прогибаетесь под всякую ***?

Ольга
#16

ой, мне бы ваши проблемы, мой вот наоборот меня мотивирует поярче краситься, повыше туфли покупать(( запрещает пока только курить)))

#17

Раз запрещает, значит, Вам попался парень с жёстким характером. Но с его позицией я солидарен. Мужчине приятно видеть и любить женщину такой, какая она есть - неидеальной, но настоящей. Косметика - маска. Она делает не красивее, а старше. С годами женщина и её кожа приобретает зависимоть, и отказаться от штукатурки будет всё сложнее и стремнее.

Гость
#18
Мишка из Питера

Раз запрещает, значит, Вам попался парень с жёстким характером. Но с его позицией я солидарен. Мужчине приятно видеть и любить женщину такой, какая она есть - неидеальной, но настоящей. Косметика - маска. Она делает не красивее, а старше. С годами женщина и её кожа приобретает зависимоть, и отказаться от штукатурки будет всё сложнее и стремнее.

Может харе отвечать за ВСЕХ "мужчин",а?!
Смешно, чесслово...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даже тут ктот говорил о желании своего мужа ,чтоб жена его НАОБОРОТ красилась и на каблуках ходила...
Другое дело, если кто из мужиков в себе не уверен и боится конкуренции либо реально "тиран", перекраивающий свою жертву под себя...
Женщина, к слову и между прочим (ежели кто здесь не в курсе), - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК и Личность, а не - послушная доча))) (своего папочки хватает)

Иза шниперсон
#19

Господи, вам повезло, что встретился человек, который полюбил вас настоящую и снимает эту рутинную обязанность, навязанную мужчинами и косметическими корпорациями миллионам женщин. Мы столько средств и нервов в это вбухиваем, что уже даже привыкли к этому как к норме! А он вам тем самым говорит: милая, не красься, ты свободна! Ты прекрасна итак. Вообще-то это то, во что следовало бы наконец то поверить всем женщинам. Вон, и парни отписавшиеся здесь, солидарны...

Гость
#20
Тетя Мотя

Вы лучше займитесь своей кожей, подлечите, а не нойте, что плохо выглядите без тонального крема. Если Вам парень дорог, и его устраиваете Вы без тоналки- так в чем проблема?

Тетя Мотя, у вас ник говорит сам за себя. Никогда бы не подумала, что девушка с таким ником может говорить умные вещи. Так и есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: