Гость
Статьи
парень не дает купить …

парень не дает купить машину

Привет всем девушкам. Хотелось бы мнения со стороны.Мне 20 лет. Жилья пока своего нет и машины тоже, короче.ничего нет. кроме телефона) Живу с парнем, он на 15 лет старше меня . Когда выпивает из-за нервной работы, то он начинает часто ссоры. Причина ссор одна и та же- я живу в его доме и не вкладываюсь в него, поясняю- в доме есть недоделки по ремонту, много, вот недавно вставляли двери, одну вставили за мой счет, т.к он попросил не делать ему подарков на 23, а просто заплатить за дверь.Но суть не в этом. А в том, что при ссорах он говорит- утебя нет ничего своего, нам сейчас машина не нужна, у нас полов нет и тд. Говорит, что якобы много хочу. упрекает. что хочу домой к маме сьездить в другой город , мол, на это тоже нужны деньги. Я не сижу на его шее, с моей зп мы всегда покупаем продукты основную часть, он в течение месяца по мелочи тоже правда что-то покупает, также в прошлом месяце после ссоры я заплатила ему половину за коммуналку, т.к не хочу быть нахлебницей. На все свои нужды зарабатываю сама( косметика, одежда, за телефон заплатить и тд), у него ничего не прошу, только один раз попросила руб 100 на проезд, когда не хватило до зп. А насчет машины, на нее тоже хочу заработать сама , взять небольшой кредит на б.у иномарку , у него не собираюсь брать ни копейки, а он против этого, говорит, сьезжай на квартиру и там делай что хочешь, считает, что я хочу за его счет взять себе машину т к живу не на сьемном жилье и соответственно экономлю на этом. А почему не тороплюсь вкладываться вего жилье-потому что один раз ночью выгнал на улицу и в его доме я никто. Но я уже устала от этих ссор на тему машины, поездок домой и тд. Ваше мнение, кто тут неправ,? спасибо, кто дочитал до конца)

Лена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжайте от психа-скандалиста и забудьте как страшный сон. Считайте, получили первый урок на будущее. Вам и самой всё понятно.

Лена
#2
Гость

Съезжайте от психа-скандалиста и забудьте как страшный сон. Считайте, получили первый урок на будущее. Вам и самой всё понятно.

спасибо за ответ)

Гость
#3

Неправы вы.Неправы в том,что живете с пьющим нищим скандалистом,почти вдвое старше вас.

Лена
#4
Гость

Неправы вы.Неправы в том,что живете с пьющим нищим скандалистом,почти вдвое старше вас.

не могу сказать, что он нищий, т.к жилье его и зп больше моей в три раза, насчет возраста, влюбилась как дура и думала, он тоже любит , а как начали жить вместе и он упрекнул первый раз, в шоке была

Гость
#5

Неправы вы.Неправы в том,что живете с пьющим нищим скандалистом,почти вдвое старше вас.

Гость
#6

У алкаша ничего не будет, ищи другого.

Гость
#7
Лена

не могу сказать, что он нищий, т.к жилье его и зп больше моей в три раза, насчет возраста, влюбилась как дура и думала, он тоже любит , а как начали жить вместе и он упрекнул первый раз, в шоке была

Ну да,небедный чел живет в доме без полов и дверей.Небедные арендуют жилье,пока строятся.И никогда не жрут на деньги женщины.Это даже не пополам,это позор какой-то.

Лена
#8
Гость

Ну да,небедный чел живет в доме без полов и дверей.Небедные арендуют жилье,пока строятся.И никогда не жрут на деньги женщины.Это даже не пополам,это позор какой-то.

в доме не то что прям нет полов и дверей.нет ковролина кое-где и межкомнатные двери стоят уже. а насчет продуктов да. это меня немного смущает, я писала выше правда. что мы один раз в месяц закупаемся на мои деньги, а потом в течение месяца он покупает еще что нужно. что кончилось963762

Корабельная крыса
#9
Гость

Ну да,небедный чел живет в доме без полов и дверей.Небедные арендуют жилье,пока строятся.И никогда не жрут на деньги женщины.Это даже не пополам,это позор какой-то.

Это не позор, это - разводка.

Лена
#10
Корабельная крыса

Это не позор, это - разводка.

это не разводка и реально интересно мнение девушек, у вас чуть что, сразу разводка на вумен

Гостья
#11
Лена

это не разводка и реально интересно мнение девушек, у вас чуть что, сразу разводка на вумен

Потому что таких дур как ты нету,иди отсюда терпила

Лена
#12
Гостья

Потому что таких дур как ты нету,иди отсюда терпила

а хамить обязательно? сами бы ушли отсюда, если вежливости не научились.

#13

Надоели вы разводчики примитивные. В 20 лет я была циничной прожженой cy кой, не такой наивной геронтофилкой. *** на 15 лет старше подобрала фуду;ра 😹

Лена
#14
А...💞

Надоели вы разводчики примитивные. В 20 лет я была циничной прожженой cy кой, не такой наивной геронтофилкой. *** на 15 лет старше подобрала фуду;ра 😹

мда.только оскорблять и научились! сами вы геронтофилка в этом случае. и для умственно отсталых ЭТО НЕ РАЗВОДКА!

#15

Допустим ты реально существуешь и ты блаженная. Зачем ты кормишь *** 35 лет за свои деньги? И кем ты работаешь что можешь кормить халявщика и купить машину? Эскортницей?

Лена
#16
А...💞

Допустим ты реально существуешь и ты блаженная. Зачем ты кормишь *** 35 лет за свои деньги? И кем ты работаешь что можешь кормить халявщика и купить машину? Эскортницей?

САМИ ВЫ БЛАЖЕННАЯ. СМЫСЛ ВАМ ОТВЕЧАТЬ? ЕСЛИ У ВАС СРАЗУ ЭСКОРТ НА УМЕ

Гость
#17

Бред какой-то. Вы живете у 35 летнего мужика, покупаете продукты, а он хочет чтоб вы вкладывались в ремонт его квартиры? 😁 вам не дешевле ли и лучше одной в съемной кв жить без пьющего выгоняющего вас мужика с претензиями???

#18
Лена

мда.только оскорблять и научились! сами вы геронтофилка в этом случае. и для умственно отсталых ЭТО НЕ РАЗВОДКА!

Тем хуже для тебя. Если это все правда, то ты не в себе просто. Может ты *** тогда? Или еще какие дефекты? Полторашка?

Лена
#19
Гость

Бред какой-то. Вы живете у 35 летнего мужика, покупаете продукты, а он хочет чтоб вы вкладывались в ремонт его квартиры? 😁 вам не дешевле ли и лучше одной в съемной кв жить без пьющего выгоняющего вас мужика с претензиями???

вот и сама над этим думаю, я не хочу вкладываться в его квартиру, потому что она не моя, я в ней не прописана ничего, в случае чего уйду на улицу с тем же, чем и пришла, но на этой почве ссоры. он почему -то считает, раз я живу У НЕГО, то и ремонт изволь делать.правда , эти претензии только когда выпьет

Лена
#20
А...💞

Тем хуже для тебя. Если это все правда, то ты не в себе просто. Может ты *** тогда? Или еще какие дефекты? Полторашка?

у вас дефект головного мозга, если в него не приходит больше никаких мыслей, кроме вышеописанных.

Гостья
#21
Лена

вот и сама над этим думаю, я не хочу вкладываться в его квартиру, потому что она не моя, я в ней не прописана ничего, в случае чего уйду на улицу с тем же, чем и пришла, но на этой почве ссоры. он почему -то считает, раз я живу У НЕГО, то и ремонт изволь делать.правда , эти претензии только когда выпьет

Оставь его пожалуйста себе,не порти жизнь другим девушкам.

Лена
#22
Гостья

Оставь его пожалуйста себе,не порти жизнь другим девушкам.

ну спасибо за совет.

Сима Анатольевна
#23

Бегите от него. Мужик считает вас за дуру, и хочет сделать ремонт за ваш счёт, поэтому он против покупки авто. Потому что деньги будут уходить на кредит, а не на его ремонт. Пока вы молоды уходите от него. Найдёте вы себе ещё достойного парня. Удачи!

Гость
#24

Котик, тебе всего 20 лет , а ты играешь в жену , таковой не являясь. Зачем тебе такой мужчина ? Ты сделаешь ремонт в его квартире и он тебя выгонит , найдёт другую спонсоршу. Представь ты заболеешь и не сможешь работать как думаешь через сколько он тебя выгонит ?

Гость
#25

Вам не машину надо, а квартиру. Чтобы никто не смог больше выгнать на улицу. Машина - это самая бесполезная инвестиция. Она всегда падает в цене и запросто может стать куском бесполезного металла.
Мужик у вас старый и скандальный. С таким нет будущего. Зачем вы тратите на него своё время?
Он ест больше вас и получает секс с молоденькой. Не думаю, что вы нахлебница. Это если у вас быт пополам. А если ещё и вы убираетесь/готовите, то вообще шикарно пристроился.

Гость
#26
Лена

вот и сама над этим думаю, я не хочу вкладываться в его квартиру, потому что она не моя, я в ней не прописана ничего, в случае чего уйду на улицу с тем же, чем и пришла, но на этой почве ссоры. он почему -то считает, раз я живу У НЕГО, то и ремонт изволь делать.правда , эти претензии только когда выпьет

Позволяешь, вот и требует. Большинство людей, как животные, если их не ограничивать, будут на шею лезть. Особенно, если слабину чувствуют.
По пьяне он этого говорит потому, что по трезвой об этом постоянно думает. Он действительно считает вас приживалкой, хотя, это совершенно не так!
Думаю, вам надо уходить.

Гость
#27

Странно, что вы не ушли после того, как он вас на улицу выставил. Даже с животными так не поступают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: