Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать снова?

Встречаюсь с мч четвертый год. Жениться он на мне не собирается и постоянно гуляет в чисто - мужской компании. Не раз ловили его с девушками. Это так. Как предисловие..
В общем, рассталась с ним в мае, познакомилась с мужчиной, с которым мне было замечательно! Очень мне сильно нравился , очень внимательный. Как только бывший узнал что у меня все хорошо - вернул , пропев кучу серинад под окнами и навешав лапши на уши. Два месяца с ним, потом снова рассталась(т.к.никаких перемен небыло).Случайно встретила того мужчину и унас все снова закрутилось.Попросил переехать к себе и сказал еще одного такого раза не будет. Сказал что любтит, и я начала чувствовать что он становится как то роднее..Но, как вы понимаете, я опять насткупила на грабли, выслушав сказки про замужество и детей! И снова прошло два месяца , он мне наговорил гадостей про то что бывшая его была лучше и он никогда не женится. Все это время постоянно думала О ТОМ МУЖЧИНЕ! Девочки! очень хочу и уже точно знаю что никуда не уйду больше! как мне написать? стоит ли?

Замешательство
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сама не знает - чего хочет. Хочешь хорошего совета? Для начала перестать по х...м скакать. Хочешь драйва - первого выбирай. Хочешь покоя - второго. Второй тот еще алень, дал второй шанс - я бы пинком отправил

Штучка
#2

Я бы рискнула. Попробуйте встретиться и поговорить искренне. Если не пойдет на контакт, то вы хотя бы будете знать, что сделали хоть что-то, чтобы переломить ситуацию, чем совсем ничего.

Многодетная мамаша
#3

Я вообще не поняла, с ем она живет: с первым или вторым, и о ком думает тоже не поняла.

Мой вам совет, автор: бросайте обоих, по-моему вы сами запутались.

Чумадан без ручки
#4

Кошмар, ну и лядь. Я б на месте этих мужиков давно бы вас послала - одного любит и при этом хочет с ним быть, но при этом п изду все время на привычный уй тянет. Противно читать.

Гость
#5

Че тут не понятно ? Один типичный, как некоторые их называют "Альфа", второй нифига не альфа - потому и спокойный. У авторши не лады с эволюцией, те животное начало тянет к альфе, в то же время мозг робко намекает, что с альфой будущего нет. Но животное начало побеждает.

Джулия
#6

Разведать по-тихому как у него на личном фронте. Написать, извиньться и сказать что соскучилась

Гость
#7

Еще одна овца, свое счастье упустила, потому что мозгов нет.

Правильно будет, если тот, с которым тебе хорошо было и ты заэто ему два раза нож в спину втыкала, пошлет тебя далеко и надолго

Гость
#8
Замешательство

постоянно гуляет в чисто - мужской компании. Не раз ловили его с девушками.

но это все были "чисто мужские" суровые девушки.

Гость
#9

замуж тебя не возьмут, зря стараешься.

ДЕВА
#10

АЙ да коментаторы! Автор провстречалась с первым около 4 лет и это не маленький срок,привыкла к нему и не рассталась и не познакомилась с другим мужчиной если бы первый не выносил мозг и не сообщим что нет будущего!.

Автор Вы конечно наломали дров,но позвоните второму и просто непреклонно уговорите встретиться,скажите как есть ,что чувствуете и к нему и к прошлому без вранья ,начните с чистого листа открыто в конце концов человек имеет право на ошибку,тем более Вы еще ничья не жена!

Гость
#11
ДЕВА

АЙ да коментаторы! Автор провстречалась с первым около 4 лет и это не маленький срок,привыкла к нему и не рассталась и не познакомилась с другим мужчиной если бы первый не выносил мозг и не сообщим что нет будущего!.

Автор Вы конечно наломали дров,но позвоните второму и просто непреклонно уговорите встретиться,скажите как есть ,что чувствуете и к нему и к прошлому без вранья ,начните с чистого листа открыто в конце концов человек имеет право на ошибку,тем более Вы еще ничья не жена!

имеет право на ошибку, но не дважды. Второй шанс ей давали - ей по*хе*ру было. И на его чувства и на своё б****. А почему он, тот второй мужчина должен в третий раз на эти потрёпанные тупые грабли наступать? Он нормальных много может найти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: