Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и бросил

Парень явно симпатизировал мне в течении нескольких месяцев. Он ухаживал, провожал меня, встречал, звонил, писал, беспокоился, в общем, проявлял ко мне интерес. Постепенно он сильно приблизился ко мне и вошел в мою жизнь, я стала доверять ему и общение с ним сделалось для меня просто необходимым. Таким образом, мы стали очень близкими друзьями. По началу, он нравился мне просто как друг, но с его стороны я чувствовала интерес еще и другого плана. И вот, однажды, он признался, что испытывает ко мне определенные чувства. Вскоре, уж не знаю почему, и я тоже почувствовала интерес к нему как к мужчине. И вот, когда я сделала первый шаг навстречу, он просто "сбежал". Официальный отказ звучал так: я не готов сейчас к серьезным отношениям. Он сделал все, для того чтобы я к нему привязалась всей душой и желала его, и потом просто бросил меня как женщину, пожелав остаться в числе моих коллег и единомышленников по общему делу. Еще до его отказа я чувствовала его постепенное охлаждение ко мне и появление интереса к другой женщине, нашей общей подруге. Он, совершенно не стесняясь, оказывает ей знаки внимания на моих глазах. Я чувствую себя третьей лишней. Чувствую себя униженной, как будто моими чувствами попользовались и выкинули. Но главное - я не могу понять в чем причина всего этого. И не знаю как себя вести. И не могу понять и простить такую бестактность - нескрываемый, чуть ли не афишируемый интерес к той девушке даже в моем присутствии. (Кстати, он по знаку Зодиака Скорпион)

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я девушка Скорпион....у меня тоже такое бывает((( что нравится парень, добиваюсь его внимания, а начнет желать первые шаги и я отдаляюсь....попробуйте относится к нему равнодушно!

Гость
#2

Я девушка Скорпион....у меня тоже такое бывает((( что нравится парень, добиваюсь его внимания, а начнет делать первые шаги и я отдаляюсь....попробуйте относится к нему равнодушно!

Оля
#3

Он получил то что хотел, Ваш интерес к нему. Теперь ему просто неинтересно. есть такой тип мужчин. Забейте на него, живите своей жизнью.

гость 22
#4

Уже более 5000 лет ничего нового человечество в отношениях не придумал. Поклонение всегда льстило и всегда побеждало. Просто Вас завоевали. Ему , возможно, нравится процесс. Кому то нравится петь, кому то хвастать, кому то вот так молодых "мутить".

Взрослейте, трезвейте и не тратьте туда сил, за 2 недели строгого поста ( не думать, не тратить сил и мыслей ) у Вас это пройдет.

Глаза цвета Рай
#5

проверил свою неотразимость...пустобрёшка

Лола
#6

сделайте ему тоже самое, скажите что пошутили насчет серьезных отношений и пофлиртуйте с кем-нибудь на его глазах..поверьте он себе места находить не будет от ревности..

Лола
#7

а потом забейте на него и влюбитесь в кого-нибудь другого (ну или сделайте вид хотя бы), пусть оплакивает потерю..тоже мне казанова

Варвара
#8

У меня есть подруга Скорпион, так она сама говорит, что пока не влюбит в себя мужчину, не успокоится, а потом он ей становится не нужен, интерес пропадает, этакая женщина-завоеватель, видимо, у Вас такой же экземпляр)))

#9
Гость

Я девушка Скорпион....у меня тоже такое бывает((( что нравится парень, добиваюсь его внимания, а начнет желать первые шаги и я отдаляюсь....попробуйте относится к нему равнодушно!

точно

Гость
#10

Просто реально прекратите обращать на него внимание, он этого 100% не перенесет..

Гость
#11

Я девушка Скорпион....у меня тоже такое бывает((( что нравится парень, добиваюсь его внимания, а начнет делать первые шаги и я отдаляюсь....попробуйте относится к нему равнодушно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: