Гость
Статьи
Призналась в любви и …

Призналась в любви и бросила

Коротко: месяц встречались с девушкой. Очень её полюбил и она это знала. Ей начал написывать бывший о том, что хочет вернуть её. Через неделю этих переписок я сказал, что если она о чем то думает, то пусть выберет его. Что мне больно ждать её решения. На следующий день она впервые призналась мне в любви. Сказала, что не может без меня. И что скажет бывшему, что у них ничего не выйдет, потому что она со мной. Она действительно ему это сказала. Дала прочитать переписку. Позже видел, что бывший написывал как сильно ее любит, а она ответила ему, что у неё нет к нему таких чувств как ко мне и она не сможет с ним быть. Этой же ночью сказала мне, что никогда меня не оставит, пока я сам не захочу уйти. Мы провели отличную ночь. Утром она меня обнимала и целовала. А в обед, буквально через 10 часов после этого, сказала что не может быть со мной и мы расстаёмся. Если кто подумал что дело в сексе, то мы собственно и начали встречаться ради него на протяжении месяца. В этом плане для обоих все было великолепно. Сейчас не могу понять как так.. В чем причина? Говорит, что не может дать мне того, что я хочу. Что она будет косячить и делать мне больно. И она этого не хочет. Но это же все вранье. Не может человек который любит бросить другого из-за этого. Для справки, она сама говорила, что хочет детей и жить со мной и уехать в другой город(куда я хотел). Почему так могло произойти? Ума не приложу(

Потеряха
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, ты просто плох в постели. Или просто неудачник. Таких девушки презирают и бросают.

Гость
#2

Сказать можно что угодно, ее поведение показывает что она вас не любит.

Гость
#3

А на что кроме секса способны? Доход, квартира, машина, кто родители?

Потеряха
#4
Гость

Возможно, ты просто плох в постели. Или просто неудачник. Таких девушки презирают и бросают.

Допустим. Но фишка в том, что она и начала быть со мной только ради секса. После первого раза, месяц назад, она сказала, что это было супер и хочет это повторять постоянно. Потом она мне каждый день звонила чтобы я приехал для этого. Через неделю мы начали проводить много времени вместе. И я на 100% уверен, что дело не в сексе. Тем более, что часть бывших всегда говорили, что никого лучше в постели у них не было. Я не дурак и прекрасно понимаю, когда заливают. Я не обладаю завышенной самооценкой, чтобы все это напридумывать. Да и к тому же сам весьма люблю секс и люблю когда все на уровне. По поводу неудачника, может быть. Но.. У меня есть квартира, машина, деньги. Квартира в том городе, куда хотел переехать. Она это знала. В плане того могу ли я постоять за неё. Была одна ситуация, когда не смог. Стремно за неё. Но после этого прошло много времени. Как то так

Потеряха
#5
Гость

Сказать можно что угодно, ее поведение показывает что она вас не любит.

Это понятно. Я ей тоже самое сказал. Но зачем тогда было все это произносить. Я месяц ждал от неё этих слов. Она не из тех, кто просто так их бросает. Я ей говорил, что хочу их услышать, чтобы быть вместе. А когда она их сказала, то тут же и бросила.

Потеряха
#6

Честно говоря, не знаю, что хочу от вас всех услышать. Ведь все люди разные. Причин может быть тысячи. Наверное, просто мне нужно было сказать все это. Может у кого то был подобный опыт. Тяжело все это понять. Может пока пишу, сам пойму. Но пока совсем нет мыслей. После всего этого написала, что не хочет, чтобы я страдал и хочет чтобы был счастлив, а она мне принесёт только очередную боль.

гость
#7
Потеряха

Это понятно. Я ей тоже самое сказал. Но зачем тогда было все это произносить. Я месяц ждал от неё этих слов. Она не из тех, кто просто так их бросает. Я ей говорил, что хочу их услышать, чтобы быть вместе. А когда она их сказала, то тут же и бросила.

Встреться и плговори. Подлови ее где-нибудь. Откуда мы знаем, что у неё в голове. И из-за чего все это. Почему бы у неё не узнать

Гость
#8

Все очень просто - она не любит. А слова.. а что слова? Говорить можно что угодно и так что вы не усомнитесь в их правдивости.
Скорее всего( в чем можно я больше чем уверена) она все еще испытывает чувства к бывшему.Возможно она старалась его забыть с Вами, но оказалась слабовольной.
Искать причину в себе не стоит, только закопаетесь.

гость
#9
Потеряха

Честно говоря, не знаю, что хочу от вас всех услышать. Ведь все люди разные. Причин может быть тысячи. Наверное, просто мне нужно было сказать все это. Может у кого то был подобный опыт. Тяжело все это понять. Может пока пишу, сам пойму. Но пока совсем нет мыслей. После всего этого написала, что не хочет, чтобы я страдал и хочет чтобы был счастлив, а она мне принесёт только очередную боль.

У девушки дурь в голове, видимо родители поселили в ней комплекс жертвы или типо того - когда она не может быть счастлива и ищет неприятностей, сама разрушает все хорошее, что у неё есть и так далее. Если ты достаточно смел и силён(или достаточно ей подходишь) чтобы сломать в ней этот комплекс, тогда верни ее. сама она будет бежать и бежать от счастья всю жизнь.

Гость
#10

Ну может она сама сомневается. Иногда женщины ждут что ты пройдешь эту проверку и приложишь усилия чтобы вернуть ее.

Второй вариант она просто сливается. Что-то ее в тебе не устраивает. Не зная ситуации сложно сказать.

Гость
#11

Ну, месяц - это ни о чем, автор. Тем более просто секс. Бывший ей дорог, их связывает что-то большее, чем несколько сексуальных эпизодов с вами. Вы думаете, в глазах женщины ваша ценность, предложившего "просто спать", может быть сколько-нибудь высока? Попользовалась вами и ушла на старую лыжню. Освежила чувства, так сказать.

Ок
#12
гость

У девушки дурь в голове, видимо родители поселили в ней комплекс жертвы или типо того - когда она не может быть счастлива и ищет неприятностей, сама разрушает все хорошее, что у неё есть и так далее. Если ты достаточно смел и силён(или достаточно ей подходишь) чтобы сломать в ней этот комплекс, тогда верни ее. сама она будет бежать и бежать от счастья всю жизнь.

все в точку! Сама сейчас в такой же ситуации, встречалась с парнем месяц, тоже познакомились и сразу переспали, собственно на это и было все нацелено. Он так сильно мне нравится , что я сама испугалась , я боюсь своих чувств к нему, я загасилась, спряталась, он долго просил объяснить что произошло, а я в оцепенении , не могу даже по телефону поговорить с ним, голос дрожит! Маниторю его соц. Сети уже месяц изо дня в день , не знаю что за реакция, боюсь быть счастливой с хорошим парнем!

Ок
#13

Бывший не при чем я считаю в этой ситуации!

Потеряха
#14
Ок

Бывший не при чем я считаю в этой ситуации!

Тоже так считаю. Дело в том, что их мало что связывает. И я уверен, что из нас двоих она выберет меня. Это я понял по её действиям. Мы с ней были не вместе, когда он писать начал. И она все равно захотела быть со мной, а ему писала, что ничего не будет. Что он зря старается. А тут вот что.

Гость
#15

Сколько они встречались? И сколько вам лет?
Помню, мы с бывшим были уже на грани расставания и я в этот момент встретила другого человека. И все так закрутилось, понеслось, месяца через 1,5 я уже к нему переехала, и бывший мне тоже писал, и я ему отвечала, и мысли меня к нему возвращали, так была сильна привычка к нему, хотя умом понимала, что ничего из этого не выйдет. Ну, я к чему: у девушки сила привычки, не более того. Вы - для неё новый и ещё совсем незнакомый, пусть и хороший, а бывший- ещё родной, пусть и козззел последний. Это пройдёт.
Кстати, я уже 6 лет с тем, к кому так скоропостижно переехала. )

Потеряха
#16
Гость

Сколько они встречались? И сколько вам лет? Помню, мы с бывшим были уже на грани расставания и я в этот момент встретила другого человека. И все так закрутилось, понеслось, месяца через 1,5 я уже к нему переехала, и бывший мне тоже писал, и я ему отвечала, и мысли меня к нему возвращали, так была сильна привычка к нему, хотя умом понимала, что ничего из этого не выйдет. Ну, я к чему: у девушки сила привычки, не более того. Вы - для неё новый и ещё совсем незнакомый, пусть и хороший, а бывший- ещё родной, пусть и козззел последний. Это пройдёт. Кстати, я уже 6 лет с тем, к кому так скоропостижно переехала. )

Мне 25, ей 22. С бывшим у неё то же, что было и со мной. Только она ему сама неоднократно говорила, что у неё нет к нему чувств. Читал переписку. Каюсь. И ему же и говорила, что и говорила, что у неё ко мне чувства. Поэтому я и не знаю, что думать. Ему бы она не писала, что ко мне чувства, если бы их не было. Такие дела

гостья
#17

У меня есть две подруги, которые оставили хороших мужей и ушли к полным ничтожествам. С мужьями были дети, налаженный быт и скука... а там ждал адреналин и неизвестность...В итоге обе остались у разбитого корыта и сильно обо всем жалеют. Но уже поздно. Думаю, эта девушка не смогла оценить Вас по достоинству. Не жалейте.

Гость
#18
Ок

все в точку! Сама сейчас в такой же ситуации, встречалась с парнем месяц, тоже познакомились и сразу переспали, собственно на это и было все нацелено. Он так сильно мне нравится , что я сама испугалась , я боюсь своих чувств к нему, я загасилась, спряталась, он долго просил объяснить что произошло, а я в оцепенении , не могу даже по телефону поговорить с ним, голос дрожит! Маниторю его соц. Сети уже месяц изо дня в день , не знаю что за реакция, боюсь быть счастливой с хорошим парнем!

Тоже так. Только у нас и отношений не было. Сама проявляла внимание, а когда увидела ответные чувства, сама же и слилась. Потому что куча проблем и ничего хорошего не получится, пока их не решу. Но и быстро решать их тоже не получается, мысли заняты им все время. А он наверное тоже думает: что это было. Или уже не думает ((

авокадо
#19

Она бы очень хотела вас любить, потому что понимает, что как человек вы лучше и относитесь к ней лучше, чем тот. Решила там обрубить и начать новую жизнь. Но сердцу не прикажешь

авокадо
#20

Поняла, что врет в первую очередь себе. Держитесь автор, что же делать, это жизнь. Ищите своего человека :)

Потеряха
#21

Сижу я тут бухаю третий день. Думал, что она уже с бывшим сошлась. Решил зайти к ней на страницу. И удивился,когда увидел кучу страдальческих цитат в мою сторону(да да...именно в мою, не путаю). Удалилась с инстаграмма вообще и из вотсаппа. Номер не сменила. И удалила бывшего из друзей вк... Кажется я многое пропил)

#22

Автор.Контакты с ней оборви все.Ловить тут нечего.Тебя послали,уходи достойно.Баб бракованных пруд пруди к сожалению.Там или бывший или очередной Вася.Некст

Потеряха
#23
Mikemsk

Автор.Контакты с ней оборви все.Ловить тут нечего.Тебя послали,уходи достойно.Баб бракованных пруд пруди к сожалению.Там или бывший или очередной Вася.Некст

Зачетно сказал)

Гость
#24

Бабы *** !

Форум: Отношения
Всего: 369 811 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 783 темы