Гость
Статьи
Если муж младше, есть …

Если муж младше, есть ли вероятность, что через пару десятков лет он свалит к другой - помоложе

Мне 28лет, всегда были Мч, которые старше, но сейчас все реже и реже встречаются мужчины после 30 неженатые. адекватные, а если и есть, то разведенцы-алиментщики. Последнее время со мной стали …

Ягодка
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

У меня муж моадше на 8 лет. И 2детей от разных боаков, обе умерли. И живем год уже но когечно отцуствиие денег а так он все делает по дому мне с детьми памагает там пасидеть и накормит и все зделает.надо и падмреи ребенка. Просто папал в трудную тяжелую ситуацыю везде за меня заступается. Любит носит на руках

Лена
#52
Гость

Меня муж на 6 лет старше был,к 40 годам как часто бывает у мужиков начал посматривать на молодых,ушел к девушке на 15 лет моложе его,захотелось молодую жену.,но не недолго он наслаждался семейной жизнью с молодой женой,не подрасчитал сил,умер к сожалению..А у него товарищи тоже самое к 40 годам многие поменяли старых жен на молодых,но они все обеспеченные люди,а если есть деньги соблазнов много.

Что мужа что жену выбирать очень хорошо и переберать не в пастеле а глазами. Отношения к тебе и к детям если есть.

Гость
#53
Милаша

А что это за секс-тренинг такой? И чему там учат? А то вот мне тоже не понятно, почему мужчины уходят к молодым? Они что, сейчас все секс-тренинги посещают что ли ? Чего эти малолетки делают нашим мужикам такого, что мы, зрелые дамы, не умеем?

молодость дают )))
то чего нет у зрелых дам.....

Гость
#54

У меня муж младше на четыре года. Ушел одним днём спустя почти десять лет брака.
Как выяснилось спустя несколько дней к девушке младше его на пять лет.
Да ещё и кинув своих двоих детей,воспитывает сейчас чужих маленьких детей(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: